27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:29

Так спать ложитесь! А то бродют,бродют по ночам.....

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 мар 2021 в 23:54

Это СССР виновато не могли вечную сеть сделать что бы удобно было воровать, а теперь бедные сетевики планово трансформаторы меняют?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
рым наш
18 мар 2021 в 23:24

Не пугайтесь это Россия встаёт с колен.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
18 мар 2021 в 23:29

Нужно ещё немножко потерпеть

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 23:38

Ну не весь Березовский )))))

Вофка
18 мар 2021 в 23:29

на рывки, прорывы и вставания с колен нужно много электричества - так, что без паники!!!
это СССР кроме колош ничего не производил, ему хватало - а у нас косом с автопромом и мощнейшее ВПК с агрокомплексами!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Trest
18 мар 2021 в 23:59

Это получается все сигнализации отключились..

ОТВЕТИТЬ
Коренной Житель Березовского
19 мар 2021 в 01:08

Да ладно стонать, свет отключили всего на 55 минут и не весь Березовский, а часть улицы Гагарина, надоели со своим 6 районом, сложно написать улица Гагарина?! Прям панику посеяли. Раньше чаще отключали и ничего страшного не было. Тоже мне понаехали слабаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:42

Химмаш, Березовский, в Тавдинском районе день без света... не слишком ли частые аварии? Или какая-то тренировка?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:40

Волнуются только те, у кого генератора нет.

18 мар 2021 в 23:29

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 01:09

Все уже, включили. Я в машине сидел футбол смотрел в связи с отключением, аварийка ездила туда сюда... молодцы быстро сработали, света не было ровно час!!

Агент Моссада.
18 мар 2021 в 23:22

Мрак. Жуть. Беспросветность...

ОТВЕТИТЬ
Мать
19 мар 2021 в 00:08

старейшая школа Уралмаша № 22 - 5 дня без воды и ни в каких новостях об этом ни слова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:48

Байден, видимо) предупреждающий)

Гость
19 мар 2021 в 00:04

Это же дедушка Ленин виноват потому что бомбу под СССР подложил

Гость
18 мар 2021 в 23:51

Даёшь свечки в каждый дом.

Гость
18 мар 2021 в 23:46

Чтоб жизнь маслом с сахаром не казалась) без света ведь ещё можем остаться....

Гость
19 мар 2021 в 00:35

Я боюсь темноты😲😲😲

днище
19 мар 2021 в 09:10

Жители села Корф Олюторского района Камчатки сообщили в правительство края, что у них с февраля почти нет тепла в домах. В районной администрации считают, что обращение уже не актуально.
«Это произошло потому, что в котельной нет угля, обещанный уголь из села Тиличики так и не был привезен, несмотря на заверения главы администрации Олюторского района Старых Р.В. Вместо угля завозят в котельную песчаную угольную смесь со свалки, расположенной на заброшенной базе СМУ, состоящую из земли, песка и остатков угольной пыли, которая не горит. Кочегары жалуются, что не могут поднять температуру этой смесью… В домах холодно, жители постоянно сливают воду из системы отопления, чтобы не переморозить оставшиеся трубы», – пишут жители Корфа.

Ра-а
18 мар 2021 в 23:40

Ну теперь то демография России поднимется , ну хотя б Березовского 😍😍😍

Фото пользователя
19 мар 2021 в 00:32

«Мир погрузился во мрак». Это его привычное состояние.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:42

дк пора детей делать ))))))

Орлов
18 мар 2021 в 23:35

Стецов Ваня освоил деньги)

Гость
19 мар 2021 в 00:15

Интересно, кто на выходные выпал?))

Гость
19 мар 2021 в 00:22

Электросети обязаны платить за все расходы и убытки связанные с неисполнением ими контракта!
"Аварии" не случаются просто так, это ваше дрянное оборудование или персонал!

19 мар 2021 в 01:03

опять хакеры балуются?

Иваныч
19 мар 2021 в 08:55

Ха ха ха Березовский без света на Широкой Речке фидер Сады Западные Сети уже неделю держат жителей заложниками ситуации. Зимой вздумали регламентные работы проводить по замене столбов и это в минусовые температуры более десятка СНТ где живут люди пенсионеры ветераны труда и инвалиды Первое отключение на весь день 03.02.2021 на улице - 22 потом 26.03.21 весь день утром - 32 для работ актированный день и сейчас с 19.03 19.03 ежедневно с утра до вечера У нас Средний Урал и земля даже на болоте начинает оттаивать в конце апреля и это при такой нынешней зиме и снежном покрове. Может пора нашей прокуратуре провести проверку по данному факту и как то осадить горе руководителей.замена столбов это замечательно но в 21 веке сделать переключение на подстанцию которая на Евгения Савкова было бы хорошим выходом. Сделайте же что то для людей. АУ ПОМОГИТЕ.

Иваныч
19 мар 2021 в 09:04

Я извиняюсь на Широкой речке отключения каждый день с 15.03.21. по 19.03. 21. а на улице зима - 8 это не город здесь холоднее

Loading...