Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле в структуре, которая входит в Уралвагонзавод, погиб рабочий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Мы победим
19 мар 2021 в 19:58

Только 13 марта на е1 все начальники УВЗ клялись и божились, что у них всё хорошо, как нигде и никогда.

Ложь?

Гость
19 мар 2021 в 20:02

Жалко мужика, дорогие мои, я за 40 лет работы в Свердловэнерго потерял 2 своих хороших энергетиков и сам благодаря замечательному руководителю ПС сумел избежать смерти, что я хочу сказать,не бравируйте своей жизнью, она не повторится, но увы —слов нет—когда лезете в ячейку или на ВЛ, умоляю Вас, мне уже 70, помнительней о своих детях, жёнах и родителях. Просто наболело— с каким пофигизмом электромонтеры относятся к своей жизни, а как мать пережила смерть своего сына после 2 подчеркиваю 2 недель работы в энергетике после окончания института молодого специалиста, эх сколько не говори —опасно— всеравно одни улыбки и я самый крутой

ПТБ написаны кровью, это факт.
Пять лет назад, лично видел как один умник, пошел фидеры крутить на подстанции, без оповещения, результат был трагичен.

Гость
19 мар 2021 в 20:14

Недавно как раз была статья тут о смертности рабочих на этом предприятии. По иронии судьбы, блин...

Гость
19 мар 2021 в 19:56

работы в действующей электроустановке проводятся по наряду с выполнением организ. и техн. мероприятий

мастер прилип - не поставил наблюдающего и не обеспечил контроль за производством работ

Гость
19 мар 2021 в 19:48

Опять 🤦‍♂️. Там план по жертвоприношению?

Гость
19 мар 2021 в 19:57

где лохманский? куды он завалился
в какую щель?

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:29

Жизнь рабочего 20 копеек стоит, а директорат миллиардами бабло выводит в офшоры. Условия там как при Демидове еще походу.

Гость
19 мар 2021 в 20:03

Даже в 90ые столько людей не гибло как при путенизме

Гость
19 мар 2021 в 19:49

Только всё обсуждали это...

Какой Ужас
19 мар 2021 в 19:58

В неравном бою между человеком поколения ЕГЭ и напряжением человек проиграл, у него просто не было ни одного шанса

19 мар 2021 в 20:01

Техника безопасности и производство в России - вещи несовместимые. Постоянно какой-то напряг и гонка на выдачу планов. Сколько ни видел производств - всё одно, перманентная лихорадка. Отсюда и травматизм, и смертность.

Рабинович
19 мар 2021 в 19:50

Правила техники безопасности написаны кровью.

Александр
19 мар 2021 в 20:34

ТБ кровью написаны, но работников, и не более, а команды даёт РУКОВОДИТЕЛЬ.

Игорь Рюрикович Холманских
19 мар 2021 в 20:41

Такими темпами некому будет выйти и отстоять свою стабильность!

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:27

У каждой аварии, трагедии всегда есть Имя, Фамилия, должность

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:17

Обычный случай,который привёл к трагедии.Не соблюдение техники безопасности!

19 мар 2021 в 22:38

На УВЗ гибель рабочих становится закономерностью

Гость
19 мар 2021 в 21:38

Опять. Или снова.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:20

Щас всё на рабочего "повесят", что сам проявил инициативу, самовольно полез.

Оксана
20 мар 2021 в 06:13

Народ, читать умеете? Речь о другом предприятии - УКБВ! Оно просто на территории Уралвагонзавода на ходят я. А так это разные организации.

Новости РЎРњР?2