27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гост
20 мар 2021 в 14:45

Машина едет/не едет какая разница, я "пешеход", меня должны пропустить, но есть разница, машине не больно, ей костей не надо собирать. Но не все пешеходы думают об этом, когда находятся на сколькой дороге. Водители и пешеходы будьте аккуратней! Всем удачи на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 15:22

Пешеходы бывают внимательные, быстрые и мертвые.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 15:00

В этой ситуации есть и плюсы, пешеход больше не будет ходить на красный цвет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:10

Капец дороги то вообще не чищены. Что опять мент на снегоходе рассекает

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 00:45

Живу неподалеку, у Патры. Часто проезжаю этот светофор, постоянно какие-нибудь долбики перебегают на красный, так как желают на маршрутку успеть или автобус, который на остановку подъехал. Закономерный исход, перед груженым камазом выскакивать, это конечно верх ума, легковой машине плохо будет, а человеку подавно.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 15:29

Перебегать перед летящим камазом это диагноз.

Гость
20 мар 2021 в 20:40

Эти «снеговики» гоняют по Сахорова, с малолетками за рулем на КАМАЗАХ как на легковых!!!! Обгоняют по левому ряду, если нет возможности , то обгоняют по полосе для транспорта... легковушек штрафуют за скорость, повешайте камеры за рядность для грузовых... больше денег срубите...

Гость
20 мар 2021 в 15:01

Не ну камаз в любом случае надо пропустить,его остановить сложно однозначно

Фото пользователя
20 мар 2021 в 14:34

Из- за бухого пешика, скажет городской голова, сорвался вывоз снега.

21 мар 2021 в 09:16

ДОСТАЛА РЕКЛАМА!!!

Сержик
20 мар 2021 в 17:39

Пешеход дуболом

Гость
20 мар 2021 в 16:13

Пишите названия улиц! Понятия не имею, где УНЦ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 14:34

Красный-зелёный какая разница снижай скорость, перед пешеходником!

ОТВЕТИТЬ
Бага
20 мар 2021 в 16:23

Как не синебот то ?
Там одни общаги, на троллейбусном кольце, у екатерининского привоза две 9-этажки. А что не обласник из соседнего какадема это точно, ибо они свою жизнь ипотечную берегут.

Гость
20 мар 2021 в 18:14

Жизнь и так короткая... Берегите себя!

гость
20 мар 2021 в 15:35

пешеход всегда ЛОХ, не будь как все!))))))))))))

Попутчик
20 мар 2021 в 16:37

С пятницы ещё не протрезвел, вот и тупо брел куда глаза глядят, возможно...

Гость
20 мар 2021 в 16:44

КАМАЗ ехал 30 км . Пешеход выбежал за 17 метров. Физически по такой дороге его не остановить быстро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 14:38

Е1 притягивает неприятности, каждый день что нибудь, что могу сказать пешик, ты теперь не пешик а инвалид, внимательнее надо быть.

ГОСТЬ
20 мар 2021 в 14:29

Судя по фото, камаз ехал 200-220 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:03

Камаз ехал на красный, где видео доказывающее обратное?

Loading...