камуфляж похож на наноросгвардейцев...
а так 90-е ... братва отжала на стрелке кокс 😂
Гость
22 марта 2021, 10:20
баба опять отскочет по мин. пойдет свидетелем
Гость
22 марта 2021, 09:16
А что говорить если в открытую на сайтах , где предлагают работу есть такие вакансии , называются сборщики/упаковщики товаров. ВКонтакте даже подробно писали об этом. Представляете как обнаглели. Полиции надо внедриться туда и разгромить всю группировку вместе с главарем!
Да ты походу спец покурить всякую гадость))откуда сам? Походу вообще квартиры в Екатеринбурге нет, приехал откуда-то, студию 10 квадратов на эльмаше снимаешь)))зато про ипотеки у людей спец порассуждать
Гость
22 марта 2021, 05:16
после голунова уже как-то не сильно доверяю таким новостям. почему им только предстоит её проверить, они в масках её задерживали не имея уже доказательств?
Гость
22 марта 2021, 01:46
А почему про мужика ничего не пишут? Взяли же двоих. Женщину облили помоями, а мужик чист!
Гость
22 марта 2021, 00:01
Люди РУССКИЕ - НЕ ПЕЙТЕ алкашку! Не курите! РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ! РУССКИЙ ЗНАЧИТ СИЛЬНЫЙ! ЗДОРОВЫЙ! СПОРТИВНЫЙ! За великую и могучую РУСЬ - ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА!
Гость
21 марта 2021, 21:40
Всем объеденица , сдавать и изолировать , торговцев потребителей , только так можно вывести эту заразу , все жители знают кто этим промышляет не бойтесь идите и заявляйте , мы в нашем доме всех изолировали , даже их родственники были вынуждены уехать из нашего дома
Гость
21 марта 2021, 21:09
Опять Кровавый Режим щемит малый бизнес. Где Ройзман, когда он так нужен?
Гость
21 марта 2021, 20:58
Как страшно жить
Гость
21 марта 2021, 20:25
Обласники, населяющие этот райончик, такие обласники...привыкли жрать у себя в синячихе соли, переехали в столицу и продолжили...только город позорят!
как то людно, кучно запарковочно, светло и опасно дя закладочников то
и да, как там столько силовиков успело оказаться?
наркодилеры, подождали их что ли, и как давай фигачить закладки налево направо
Достижения
Свой среди своих