27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Гость
28 мар 2021 в 18:13

Да всем давно известно, что менты боятся кавказцев, а не своего народа.

28 мар 2021 в 18:14

Ничего удивительного. В путинской россии полиция = бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:18

Я всегда обхожу полицаев стороной. У меня к ним отвращение на физическом уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:13

Полицаи всегда нападают, потому что знают, им за это ничего не будет.

Прапорщик З.
28 мар 2021 в 18:12

Горелых опять отморозился.
Кстати чудные дела творятся в ОП-7: то адвоката отметелят прямо в полиции, то пара бравых ППС-ников пенсионерку запрессует. Кто там начальник ОП: Гитлер?

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик З.
28 мар 2021 в 18:15

Какого кодекса левые дагестанцы делают в ОП, кидая предъявы в присутствии странных правоохранителей? Вопрос к Сержику.

Гость
28 мар 2021 в 18:32

Уголовников, нацепивших на себя погоны упечь на нары пожизненно!

Не равнодушный
28 мар 2021 в 18:34

Кавказцы нашли главного в своем сообществе. И попросили решить проблему. Понятно, что нижестоящие чины ничего не предприняли. Так не должно быть, вндь он был не при исполнении

Гость
28 мар 2021 в 19:12

Путин разрешил создать в полиции кланы..Он более расположен к кавказцам.А русских недолюбливает.Это четко прослеживается.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
28 мар 2021 в 20:08

Дагестанцы в отношении дагестанки пытаются совершить тяжкое преступление - похищение. Адвокат ее пытается спрятать в отделении полиции. На помощь похитителям приезжает из Главка майор-дагестанец уголовного розыска и нападает на адвоката в присутствии других, русских, майоров уголовного розыска.
Даже интересно, нашим ментам денег дали или они бесплатно зассали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:51

Ну для нас это не новость за последние семь лет мы из новостей узнаём что сотрудники полиции и автомобили крадут, наркотики подбрасывают, и насилуют, улики подменяют, людей похищают, наркотиками торгуют, вымогательством занимаются, не считая взяток и злоупотребление служебным положением. Так что в курсе что современное ОПГ называется полиция, сами создают преступления сами их и расследуют, чины и звания получают пока их не раскрывают и не сажают на тюремные срока, а государственным органам наплевать у них своя губернатора мэрская делёжка идёт пока не посадят, ворон ворону глаз не выклюет, история современной России....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 19:11

т.е. любой из нас может оказаться в ситуации что диаспора прессует полковниками, а великорусские сотрудники делают вид что все норм? это неприемлемо. разогнать такую полицию

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мар 2021 в 19:00

Молодец, Фёдор! Надеюсь, что вам удастся довести до конца это дело. Распоясались совсем наши правоохранители. Виновата вседозволенность, бессовестность и безответственность. Я нисколько не сомневаюсь, что всё так и было. Желаю вам смелости, твердости и успеха. Во взаимоотношениях с полицией только так и надо, они могут охранять только то, что пахнет немалыми деньгами. А если это обычная защита от преступников, то им это вовсе не интересно или даже скучно.

Поржу
28 мар 2021 в 18:39

Если то что пишет чувак правда - полицаев к ответу!!!

Гость
28 мар 2021 в 18:10

Где-то Горелый в "первых рядах"... Басни не сочинил еще, наверное.

28 мар 2021 в 20:45

Количество бандитов в полиции уже зашкаливает. Это власть понимает? Видимо,нет......

Дворец путена
28 мар 2021 в 18:16

Позор то какой!! Тьфу на вас легавые

Прапорщик З.
28 мар 2021 в 18:32

Какой-то Тейп 7 получается в центре Екатеринбурга ))

Гость
28 мар 2021 в 19:50

лысого кавказца срочно уволить из органов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:31

почему мне стыдно а не полицейским?

ААА
28 мар 2021 в 19:44

Сейчас карты разложу и погадаю.... вижу.... виноват будет адвокат за клевету... это по накатанной все, а майоры и курбанов белые и пушистые

Гость
28 мар 2021 в 20:15

Пенсионерку с Базового тоже "однофамилец" вязал. За него Горелых сразу вписался. Так что диаспора у нас на уровне Главка в авторитете

Прапорщик З.
28 мар 2021 в 18:40

Адвоката - поддержать, виновных, включая джигитов - к суду, с диаспорой - провести беседу. ОП-7 - в отставку в полном составе (повсеместно обос....сь)

беру Все
28 мар 2021 в 21:00

Очередной путинский оборотень в погонах .

Гость
28 мар 2021 в 18:26

Ничему не удивлюсь в Путинской России!

Гость
28 мар 2021 в 19:39

Правильно, разгони этих пригревшихся паразитов

За державу обидно
28 мар 2021 в 20:51

На выход из органов. Все трое. И погоны перед строем сорвать!!!!

28 мар 2021 в 21:14

Быстро забыли события в Кущёвке, где было и убиты (за раз!) 12 человек? Всё произошло не без "помощи" сотрудников местного УВД и администрации района.

Гость
28 мар 2021 в 18:46

Дагестан,чечня и всякие абхазии исключить из состава рф, выгнать всех из рф и никого не впускать.Пускай идут на вольные хлеба,пусть будут отдельными государствами, с религией,деньгами и законами.И чтобы только по визе могли здесь находится, это же относится к таджикам,узбекам,киргизам и всем остальным только через визу и жёский контроль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 18:35

что на него напал один из руководителей уголовного розыска ---- они обычно на такое отвечают, напал не убил ведь.... -)

28 мар 2021 в 19:46

молодец не забздел этнический отдел😂,ваще обнаглели

28 мар 2021 в 20:18

осб надо заняться походу крышуют диспору

Антиполицай
28 мар 2021 в 21:54

Верю адвокату на 100%. Полковник полиции Магомед Курбанов. Какое исконно русское имя и фамилия. Интересно в Дагестане есть русские полковники полиции. Или это очередной путинский назначенец взяточник?

5555555
28 мар 2021 в 18:08

Рафик совсем не виноват...

минералов
28 мар 2021 в 21:17

Молодец Федор . Развороши это болото . Отправь Курбанова на нары .

Гость
28 мар 2021 в 21:21

Когда закон будет для всех един? Полицаи должны ответить за разгельдяйство. Уволить с должностей всё руководство и причастных

Сержик
28 мар 2021 в 21:53

Вот и раскрыли одну мафию в ГУВД области - дагестанскую. А сколько ещë таких! У Горелого пальцев не хватит считать.

Аркадий Андреич Дергунов
28 мар 2021 в 18:19

Верю.
Путин не хочет обезьянничать
Шпигель заявил об отжима фармбизнеса структурами фесебе
Недавно приняли дпсника с наркотой за рулём сл.авто, но чудесным образом не при исполнении

А здесь что не так?
Начальник мусарни не человек что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:19

кто-то же должен навести порядок в стране

Гость
28 мар 2021 в 19:07

Секта? В полиции?А что скажет комментатор Горелый?и кто украл ЕСВ ?-в полиции,нужно прокомментировать,кто украл миллионы.

Гость
28 мар 2021 в 21:59

Даже сказать нечего, одни раздумья. Сама прожила на Кавказе, знаю, что это такое. Но здесь??? По моему, слишком зарвались некоторые товарищи.

Я испытываю такую неприязнь к полиции, что даже кушать не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:47

Нечто новое - скрепоносное

Сержик
28 мар 2021 в 18:12

По плечу по хлопал наверно , сразу жалоба напал. Надели эти маменькины сынки.

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 мар 2021 в 18:20

Тут такой кошмар и цирк происходит, а они все на какие-то тупые интервью Собчак и бездарный сериал про Чикатило внимание обращают. Эти интервьюшки отвлекают как раз внимание от настоящих реальных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:22

Давно полицейских начальников-преступников не отправляли на 13 зону в Нижний Тагил ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 18:38

Вы, что говорите и наговариваете полиция на такое не способна они присягу давали. По тексту присяги: Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью!

ОТВЕТИТЬ
COVID-21 NEW EDITION
28 мар 2021 в 22:36

Магомед Курбанов?
Уже и главк под контролем диаспоры?

Гость
28 мар 2021 в 18:07

Срочно прививку от бешенства!

Прапорщик З.
28 мар 2021 в 18:16

Допустил опечатку в предыдущем комментарии

Александр
28 мар 2021 в 20:25

Заявления на незаконные действия полицейских пишутся в следственный комитет, прокуратуру или ФСБ. Адвокат не знал этого и написал заявление в полицию. Сами с собой пусть разбираются. Как то все странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:53

С виду умный, а что заявления на сотрудников полиции рассматривает следственный комитет – не знает.

Гость
29 мар 2021 в 06:24

Они в каждый отдел назначены,догадайтесь для чего.

Гость
29 мар 2021 в 10:52

ПОЗОР полковнику повел себя как обычный хулиган а еще звезды носит и награды имеет - хорошо научился выслуживаться .

Петя
29 мар 2021 в 21:07

Многонациональная жизнь бьёт ключом.

люба
30 мар 2021 в 01:36

девочка смелая очень....видно совсем жесть там была

Иван
28 мар 2021 в 18:06

Как же надоел этот цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:36

Зря он полез в это вот всё. Чует мое сердце, плохо он кончит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:49

Адвокат пропиарился, видать всё крайне плохо у него))) А теперь усе ринутся к нему, чтобы он представлял их интересы в судах 😃 Возможно конечно, но далеко не факт🙂

ОТВЕТИТЬ
Iii
28 мар 2021 в 18:35

Ой закроют дурака - забыл в какой стране живем..

Вика Ах.
28 мар 2021 в 19:30

Я все знаю , Мага не виноват .

Фото пользователя
28 мар 2021 в 18:37

Отдайте уже женщину дагам. Поперек традиций, видимо, пошла, нарушив законы гор. Римское право там не канает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 18:46

Из- за чего весь сыр- бор, чувиха кыргыза что- ли полюбила? Осуждаю тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
28 мар 2021 в 19:14

Хотел помочь девушке просившей о помощи , но оказался в безвыходной ситуации , нужно найти нормальные слова чтоб объяснится не доводя до самосуда и тем более без всякого национализма , мозг включите мужики

Гость
28 мар 2021 в 18:27

Наивный адвокат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:40

Беги адвокат,беги.Традиции это святое, но вам празднующим "день святого валентина" этого не понять.

Ольга
28 мар 2021 в 18:38

Похоже, подзащитная не все рассказала адвокату....

Гость