E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге завели дело на женщину, которая ударила полицейского в аэропорту. Конфликт попал на видео

В Екатеринбурге завели дело на женщину, которая ударила полицейского в аэропорту. Конфликт попал на видео

Пассажирка собиралась лететь в Турцию, но выпила лишнего перед рейсом

Екатеринбурженка так и не смогла улететь на отдых

В Екатеринбурге в отношении 29-летней женщины возбудили уголовное дело о применении насилия к полицейскому. Как сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте, 25 марта женщина находилась в Кольцово и собиралась лететь в Турцию. Она начала ругаться с работником аэропорта, после чего на место вызвали полицейских, которые установили, что пассажирка пьяна.

Сотрудники авиакомпании отказали екатеринбурженке в посадке на рейс из-за нарушения правил предполетного поведения, а наряд полиции доставил ее в дежурную часть аэропорта для составления административного протокола.

— В дежурной части нарушительница порядка, несогласная с действиями представителей власти, нанесла одному из сотрудников полиции удары ногой в живот, — рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте.

В отношении женщины возбудили уголовное дело о применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Ранее в Челябинске поймали екатеринбуржца, устроившего пьяный дебош на борту. А в декабре 2020 года рейс «Победы» из Кольцово в Москву задержали из-за беременной ковид-диссидентки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления