25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

30 мар 2021 в 11:21

Нажралась - веди себя прилично. И с самого начала быковать не надо было.
"Да, курила, и чо теперь? чо вы мне сделаете". Добазарилась и сделала сама себе только хуже.
И в Турцию не слетала, и в суде теперь будет отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость09
30 мар 2021 в 11:55

Истина проста.
Бухать надо знать место и час.
Сама себе наскребла.

30 мар 2021 в 11:48

Бьяную наглую бабу нисколько не жалко. В америкосии за попытку ударить полицейского минимум удар шокером можно получить, а максимум и пулю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:36

Сейчас все обвиняют сотрудника в том что "бедненького побили". Подскажите мне, гражданскому, как общаться с данной категорией граждан? Бить нельзя, она же женщина. Наручники для усмирения нельзя, она же ничего не сделала. Если бы сдачи дал, так это превышение. В клетку нельзя, статьёй не предусмотрено. Так нужно было её просто не трогать. Пусть углы обсыкает и показывает в международном аэропорту всю красу выпившей женщины. Все винят свою страну в беспределе и разложение. Может просто следить за собой и не опускаться до такого уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:03

все правельно а то надоело уже она же баба она ежамать будет думать а то баб все можно и бухать ....

Гость
30 мар 2021 в 12:23

это как и "яжематери. привыкли, что нельзя их трогать и без страха кидаются, а как же равноправие? так же обязана получить в харю

Гость.
30 мар 2021 в 14:33

И никого не смутило что она бухая, в общественном месте!!! Не умеешь себя вести нормально, не пей! Не можешь не пить, сиди пей дома!

ОТВЕТИТЬ
777
30 мар 2021 в 11:02

чуть чуть наташа не успела... эх

Ученик Невзорова
30 мар 2021 в 11:10

А как насчет пинателя пенсионерок с запотевшим забралом? На него чтонибудь завели? или это другое?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 13:12

терпеть не могу быдлобаб - втащить вроде как нехорошо, а они так выпрашивают иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:49

всем защитникам жирной алкашки желаю оказаться с такой в самолете на соседних креслах

ОТВЕТИТЬ
Свой
30 мар 2021 в 11:01

Уже задолбали с этими неприкасаемыми!!!☹️☹️☹️ Они могут руки ломать, а ты их не трожь, государев охранников!!! 😥😥😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:58

Пусть судимость получит телка

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 11:04

А самому полицмену,не стремно писать заявление,баба отпинала бедненького

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
30 мар 2021 в 11:14

Почему на видео не вся запись, а нарезано только отрезками? Горелых расскажи свою версию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:08

Зачем пойло в аэропортах продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:23

Полицаи очень нежные в путинской России. Берегите их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:24

Запись неполная/кусками... Обе стороны "хороши"...

ЖеняКоч
30 мар 2021 в 11:54

Да ладно накажут пить не будет... но за него то как переживаю, лишь бы оправился, а если травма психологическая на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 12:32

Потерпевшему самому-то не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 11:26

Эх Наташа, Наташа. Как теперь пол турции без тебя?

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
30 мар 2021 в 10:58

Не взлетела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:55

Вдвоём навалились там. Пусть девка на суде скажет, что за грудь мацали и попу щипали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:29

Ведь это всего лишь административный протокол. Для его составления вроде физическое воздействие не нужно. Не просто с бухты-барахты они пинаться стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:34

Правильно сделали, что задержали, избавили от такого соседства в самолете, нехрен нажираться, срамота!! Задолбали уже эти дебоширы!

Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:31

Наташа vs Коп 1:1

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:06

Полицейские не могут с женщиной справиться! Конечно, самим женщин проще дубасить.
Я была однажды заложницей. И пришел нас освобождать спецназ. Честно говоря, бандиты с нами лучше обращались, чем спецназовцы.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
30 мар 2021 в 11:55

И что?, ее даже не посадят на пожизненное за такое??? !!!...ну рашка. подводить стала че то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:54

На видео на досмотр, а незаконный обыск без протокола и без понятых. Т.к. при досмотре досматривающий не имеет права собственными руками лезть в личные вещи досматриваемого, а на видео как раз это и происходит чему название - обыск.
Гражданин вправе сопротивляться незаконным действиям полиции.
Полицейский должен уголовно ответить за свои преступные действия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:12

Бедняжка. Ногой его пнули в животик. Может принести ему гвоздик в больницу, и он, со словами "Все живы слава богу!" простит девушку?)

гость
30 мар 2021 в 11:55

А на каком основании он свой любопытный нос в телефон решил засунуть?
Досмотр происходит на выявление запрещенных предметов. Полицаи провоцируют, потом бегут заявления писать, что девушка подсрачников надавала...

Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:30

Опасный преступник ликвидирован🤦🏽🤦🏽🤦🏽

Гость
30 мар 2021 в 11:28

стеклянные менты, позор вам!

С добрым утром!
30 мар 2021 в 11:33

Интересно, многие комментаторы досмотрели видео до конца прежде чем бросились писать про "неприкасаемых" "избивающих" полицию?
С какого перепугу они ее личные вещи забирают и не парятся? Чтобы потом сказать: "Была пьяная, сама где-то потеряла"?
И опять побежали катать кляузу на женщину... Это ппц просто, а не "стражи порядка"....

31 мар 2021 в 10:01

смысл дознаваться до пьяного человека? (он неадекватен по определению)
видео с признаками вырезок, на которых, вероятно, женщину провоцируют в грубой и неприемлемой форме
подавать в суд, судить за превышение полномочий, требовать полного видео, без монтажа

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:50

Бедняжка-мент не смог побеспределить, злая тётя не дала, бедненький, как он дальше жить будет?

ДЮХ
30 мар 2021 в 12:58

Нормально, отдохнула....Ща вместо Турции, горячий - Магадан)) по системе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"
***
Поясните, тётке, что силовикам разрешено применять табельное оружие, и если 2 обоймы разредят, то действия в РФ будут признаны правомерными.
Свечку пусть поставит!

Хабибуллин
30 мар 2021 в 11:43

Полицай потребует моральной компенсации за тяжкий моральный вред? Он же теперь ночами не спит переживает, доширак в горло не лезет, а сколько денег он потерял, потому что не смог брать взятки по графику? Эту пьянь приговорить к пожизненному лишению свободы, полицая наградить орденом мужества!

Население
30 мар 2021 в 15:16

Так это мент ее за ногу тянул, а не она пинала! Ну видно же на видео!

Истамбул наш
30 мар 2021 в 15:55

На аэровокзале , на каждом столбе краснеют наклейки на кириллице вперемежку с англомовой : "не курить ! " или "no smocking ! " ......, а про "не пить " ни буквы . Таки права "Наташа", что хряпнула виски из " Daty Free ....За те деньги ,что она отдала авиабарыгам -права ,что датифрикнула , но неумело ...За это получит бесплатную "путёвку " в Ивдель .........

Слабовик
30 мар 2021 в 11:36

Атас! Насилуют! Памагите!

С добрым утром!
30 мар 2021 в 14:44

Менты в который раз выкладывают видео в подтверждение своих слов якобы, а выходит каждый раз, что мало того, что сами провоцируют, так еще и нарушений это видео фиксирует на несколько строгачей. Если, конечно, за нарушения сейчас им их выписывают, а не за непредоставленные в срок отчеты...

ОТВЕТИТЬ
Масяня
30 мар 2021 в 14:50

Кстати, а зачем эту пьяную личность замазали? Страшная такая?

ОТВЕТИТЬ

Пусть старые сотрудники подтвердят или опровергнут. В прежние времена показать себя терпилой всему отделу для милицонера считалось дичью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:03

Эта баба теперь всегда будет в почёте.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
30 мар 2021 в 11:07

Сама выбрала куда ехать. Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна...

Гость
30 мар 2021 в 11:42

А нафига он у неё личные вещи изымать хотел? С какой стати? Меня 2 раза задерживали - никогда личные вещи не трогали. Че за дичь? Правильно она ему пнула. Нефиг.

ОТВЕТИТЬ
С добрым утром!
30 мар 2021 в 12:13

Подобные ситуации только подтверждают существующее мнение, что в менты идут те, кого в детстве чморили, идут самоутверждаться. И закон запрещающий, по сути, защищаться от действий полиции - им очень на руку. Если посмотреть новости о "применении насилия к полиции", то везде есть провокации с их стороны. Вторжение в жилище, отъем личных вещей и т.д. Просто бандюки в погонах под прикрытием гнилых законов....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мар 2021 в 12:07

Великое преступление раскрыли! Злодейка будет наказана! Менты, вам не стремно?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:24

Пишите всякую чюшь не зная как было на самом деле! Противно читать. У нас народ то кто? Неприкасаемые что-ли? Бухать, орать матом и посылать значит гражданин может! А вот ответить за свои поступки не может. Знает поверхностно пару статей о своих правах вот и понты колотит. Всё прям неженки. Не пишите не зная как все было на самом деле. Кк обсуждать, то менты плохие, как что случись куда бежим? Вот так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
30 мар 2021 в 12:30

"о применении насилия к полицейскому"
Авторитетная маньячка будет))))))))))

Население
30 мар 2021 в 15:42

Менты масочный режим нарушили подвергая опасности жизнь и здоровье граждан!

сосед
30 мар 2021 в 16:01

рано начала и промахнулась, осталась с грезами неудовлетворенная

Девушка
30 мар 2021 в 16:11

Ужасное себя ведёт, не подобает так себя вести женщинам.

Гость
30 мар 2021 в 17:37

Напился - веди себя прилично!

Гость
30 мар 2021 в 17:39

Как гопница себя ведет. Стыд и срам.

Аделина
30 мар 2021 в 18:43

Нормальная, девочка, правильно сделала, надо было сильней.

Попутчик
30 мар 2021 в 18:45

Пьяная баба - терминатор отдыхает... Зато когда протрезвеет, начнет слезы лить чтобы её, несчастную, пожалели. Ни какого снисхождения!

Попутчик
30 мар 2021 в 19:33

Наши люди и там так бухают, что турки не рады что мы приехали...

Фото пользователя
30 мар 2021 в 21:08

А почему видео мутное? Почему оно передёргивается постоянно?

Гость
30 мар 2021 в 23:14

а почему её лицо прячут? какие то дебилы.

Наташа
2 апр 2021 в 23:53

Е1, требую взять у меня интервью)))0

Гость
30 мар 2021 в 11:00

Что за полицейские такие, если женщина даже способна в отношении них насилие применить???

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 13:01

На мой взгляд тут недосмотр самого полицейского, не зафиксировали тетеньку, не увернулся. Могла видимо и оружие выхватить.

30 мар 2021 в 13:18

а в Турции уже ковид победили?

Гость
30 мар 2021 в 23:21

толстожопая еврейка. поэтому рожу её не и не показывают. быдло. а ментам позор. её надо скрутить да в камеру бросить да ещё по морде надавать.

Рубенс плачет
31 мар 2021 в 01:17

Ей всего 29?!Какая красота...Не женщина-мечта поэта!А главное,какие перспективы развития...

Loading...