E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Пропавшая блондинка Полицейские проверяют все службы такси: в МВД рассказали подробности о поисках пропавшей в Екатеринбурге блондинки

Полицейские проверяют все службы такси: в МВД рассказали подробности о поисках пропавшей в Екатеринбурге блондинки

Зульфия должна была поехать домой, но ее уже несколько дней никто не видел

Уже несколько дней никто не знает, где находится Зульфия

В Екатеринбурге продолжаются поиски 38-летней Зульфии Шайхуловой, о местоположении которой нет никаких данных вот уже несколько дней. Как ранее рассказывала E1.RU сестра женщины, Зульфия гостила у нее, а потом села в такси, уехала и пропала.

При этом в полиции говорят, что перед исчезновением женщины между сестрами произошел небольшой конфликт.

— По предварительным данным, в минувшую субботу две сестры и кавалер одной из них мирно отдыхали в одной из квартир на Ботанике. Во время вечера между родственницами произошла небольшая женская ссора. Зульфие вызвали такси, она якобы собралась и уехала домой на улицу Кузнечную, что в Кировском районе. Сестра утверждает, что они в близких отношениях с Зульфией не были и встречались достаточно редко, — рассказал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых. — Сыщики сейчас отрабатывают связи Зульфии и выясняют, какая именно служба такси оказывала услуги и отвозила женщину домой.

Заявление о пропаже женщины зарегистрировано в 12-м отделе полиции. Зульфию ищут волонтеры и десятки сотрудников МВД.

— В настоящее время розыском и установлением местонахождения женщины занимаются более 20 человек из числа оперуполномоченных уголовного розыска и участковых, а также волонтеры. Отрабатывается биллинг телефона женщины, устанавливается круг ее связей, опрашиваются знакомые, жители дома, где она проживала, коллеги, с которыми она работала. Также выясняется, не попала ли она при каких-либо обстоятельствах в больницу, — добавил полковник Горелых. — На розыск женщины направлены все наряды полиции Екатеринбурга, а сам поиск взял на личный контроль руководитель ОП № 12, куда и поступило сообщение о пропаже, Алексей Мартыненко.

Ранее мы рассказывали, что известно о пропавшей женщине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления