22 сентября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
31 мар 2021 в 15:49

Ну если в гостях поссорилась-значит и из квартиры может уже не ушла а унесли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:53

Ну вот... уже и сестра как не сестра ("Сестра утверждает, что они в близких отношениях с Зульфией не были и встречались достаточно редко.") и кавалеры появились, и "небольшой конфликт". Как сказал один известный персонаж "Меня терзают смутные сомнения!", но искать нужно именно в направлении сестры и кавалеров.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:54

Сестру трясти надо, и обоих кавалеров, мутная какая-то история...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 мар 2021 в 16:04

ну всё ясно, сестру "за жабры" и трясануть, быстро всё вспомнит, так как ранее она чуть ли не противоположное говорила... вообще такси было ли?!

Василиса
31 мар 2021 в 16:27

Надеюсь она жива, очень часто так бывает что в соре уходят вызывают такси и происходят трагедии. Надеюсь она найдётся. Странно, что по телефону пробить звонки не могут, где вот люди слово не то напишут, дак сразу находят...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 16:23

тетки, вы хоть изредка фоткайтесь без фильтров то? А то пропадете и не будет фото реальной для ориентировки, все зализанные перелизанные. Тьфу.

Гость
31 мар 2021 в 16:32

Почему она сама не вызвала такси? Зачем именно сестре вызывать??Отрабатывайте гостей и «сеструху».

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 16:13

что-то не договаривает сестра

Гость
31 мар 2021 в 16:49

Зуб даю гастербайтер - нелегал работающий в такси. Открывайте границы, скоро по улицам ходить невозможно будет от детей мигрантов.

Гость
31 мар 2021 в 15:57

Ой, не смешите меня! Сыщики не знают какой службой такси она воспользовалась? 🤣 Она что, на дороге голосовала? Вы чë? Телефон, звонки, вот и служба такси - не знали? По любому, такси -дешман, с загорелым.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ус
31 мар 2021 в 16:15

В такси бардак. Никто не отвечает ни за что. Вызовешь в яндексе а они потом открестится, это был субподряд

Масяня
31 мар 2021 в 16:36

Сестра мутная. То поссорились и уехала, то "я ездила на Кузнечную, искала"...

Василий
31 мар 2021 в 16:39

в других СМИ написано, что пассажирку такси доставила на Кузнечную и она такси покинула. потом все! Но там много всего, не вечеринка якобы была, а переночевала на съемной квартире с бывшим парнем (чудесно), а уехала на такси на след день. Е1 так не понятно пишет, как будто в след органах работает и пытается не выдать нужную информацию, дабы не спугнуть преступника, который уже известен

Гость
31 мар 2021 в 17:16

Пропавшая могла обидеться на родственницу и из-за этого может не выходить на связь. Хотя если она не вышла на работу, то уже есть повод для беспокойства. Как правило, истории начинавшиеся с "села в такси и пропала" заканчиваются плохо...

31 мар 2021 в 17:31

Вообще, позорище, конечно, обычно, татары семьями держатся друг за друга, а тут сестру в ночь одну на такси выкинуть....Позорище таким родственникам, и если с Зульфией что-то ужасное случилось, как жить с этим, ради каких-то вшивых "кавалеров"(.

ОТВЕТИТЬ
Дима
31 мар 2021 в 16:30

Таксист каждый должен проходить мед освидетельствование , иметь лицензию за полмиллиона , жетон, техосмотр, страховку, машину в цветах фирмы. А не так что непонятное тело решило подбомбить, колеса не по сезону, двигателю до капиталки пара километров , масло везде течёт , само с похмелья
Наведите порядок в сфере, власти !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:06

почему пишите блондинка она крашеная не коверкайте информацию

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 мар 2021 в 16:56

После объединения Яндекс с Везет, никаких хороших новостей ждать не стоит.

31 мар 2021 в 17:15

Знаем мы эти семейные ссоры , наслышаны.
Намедни отец с сыном повздорили.
Правда отпрыска не искали .
Но тут папик сам виноват.
Даже и не пытался концы в воду, просто спать лег.
С заводу уставший пришел.

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мар 2021 в 18:04

Сестру и друзей на допрос

31 мар 2021 в 19:08

в наш век смешно как то не найти !у нее был смартфон а значит при желании вплоть до метра можно найти

Гость
31 мар 2021 в 17:05

А по пилингу телефона нельзя вычислить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:10

Ясно, что дело тёмное.

Гость
31 мар 2021 в 16:07

Судя по макияжу-та ещё мадемуазель. Понятно, что не поделили музчин.

Гость Я
31 мар 2021 в 18:59

Ого! Сидели две сестры с кавалерами, а такси вызвали после ссоры одной.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 мар 2021 в 20:25

На родину наверное вернулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:31

эх Зульфия, Зульфия... куда ты делась... тебя уже все исчут.. и родня и полиция, скоро пожарные будут искать )))

Гость
31 мар 2021 в 16:47

Кавалергарды?

Житель города
31 мар 2021 в 16:56

Учитывая, что у нас 80% рынка такси (даже те машины, что приезжают от известных агрегаторов) работают без разрешений, то такси можно искать бесконечно.

Гость
31 мар 2021 в 17:54

В такси не идиоты... Их вычислить... На раз-два... Взял заявку, чтобы убить... Сами-то понимаете? Смешно..

Вася
31 мар 2021 в 18:09

Сколько человек пропали в Екб за неделю? Почему именно к ней столько внимания?!

Гость Я
31 мар 2021 в 19:03

И какая уехала на такси?

Гость Я
31 мар 2021 в 20:07

Всех проверить. Кто когда куда уезжал.

Гость
31 мар 2021 в 20:06

да как обычно наверно. случайно убили и теперь заметают следы типа такси и прочее. Хотя вряд-ли это судя по рассказам наверно криминального, значит поддатая поехала к какому-то еле знакомому чуваку, раз с прежним всё уж.
в итоге надеюсь бухая там трётся и только завтра новости прочитает. надеемся.

Гость Я
31 мар 2021 в 20:05

"в последний раз ее видели, когда она уезжала с Ботаники к дому на Кузнечной, 84. Как рассказала «Комсомолке» сестра пропавшей, в новую квартиру Зульфия переехала за три дня до этого.

- Она приезжала ко мне в пятницу забрать вещи, - рассказывает сестра пропавшей Олеся. – Потом она с бывшим парнем сняла на ночь квартиру, там переночевала. В 16:47 она вызвала такси, села и уехала. Я связывалась с диспетчером, по их данным, машина доехала до Кузнечной и пассажирка покинула машину."

Гость Я
31 мар 2021 в 20:08

В сети она заходила еще в пятницу.

Гость
31 мар 2021 в 20:41

Полеая херня

Гость 2
31 мар 2021 в 20:47

Времени много прошло, тем более с пятницы.

Гость 2
31 мар 2021 в 20:59

А была ли съемная квартира с подругой?

Сосед зульфии
31 мар 2021 в 16:41

Я плачу налоги на вот это?

ОТВЕТИТЬ