Ты неси меня, рекааа.....
Весна пришла, и гидромассажные эффекты не заставили себя ждать.
Скоро оттаивает грунт на глубине залегания труб, и наступит очередь фонтанов в 3-5 этажей. Запасаемся поп-корном и горячей водой.
Гость
3 апреля 2021, 13:18
Больше, больше нужно строить! 25-40 этажей! Сносите нафиг пятиэтажки. На их месте стройте свечки и поплотнее!!!!! И будет вам счастье!!!!!!
Гость
3 апреля 2021, 13:01
"коммунальная река" - что за выражение? Общественная река что ли?
Гость
3 апреля 2021, 11:19
Ну нету денег на ЖКХ, даже несмотря на растущие ежегодно тарифы и цены на коммуналку. Всё равно хватает только на новые камрюхи, огромные зарплаты и муниципальные пенсии и прочую халявную роскошь... А на ЖКХ - нету и при таких раскладах не будет никогда!
Это коммунисты виноваты понастроили сети, а мы мучайтесь что они не выдерживают давления. Сейчас археологи приедут раскопки затеят.
Гость
3 апреля 2021, 07:48
Точечная застройка никак не повредит городу и жителям, говорили они. Старые, изношенные сети спокойно выдержат новую высотную застройку, говорили они. Дорожная сеть, построенная до революции справится с возросшим транспортным потоком, говорили они. Не надо горожанам выбирать самим выбирать мэра, для этого есть достойная кучка депутатов, которые выберут "профессионала", говорили они.. 🤬🤬🤬
почему каждый год в одном и том же месте на улице 8 марта в сторону ботанике делают раскопки ??????????????????????????????
Гость
3 апреля 2021, 06:19
Эй, кто на снегоходе на дачу поехал и повредил трубу?
Гость
3 апреля 2021, 05:17
Нет никакой координации со стороны министерства ЖКХ отсутствие, профессионализма и контроля расчёт на Авось протянет, а люди платят огромные деньги на услуги ЖКХ а оклады у служащих министерства огромные, а где результаты работы тов. министр Смирнову в отставку пора.
Водители?заметили,что по городу дороги сморщило?Провалы,( я про дыры не говорю)...На выезд ,на Космонавтов....там прям,качка)))9 баллов))С вокзала выворачиваешь....на Проспект..и качает.....аж отстреливает подвеска)..Проваливается везде....Настроили домищщщщ....земля едет...
Гость
3 апреля 2021, 04:08
Ну не расчитали на ваши гавносральники в 25 и выше, скоро исеть вас пошлет куда подальше, ну не расчитан центр на ваша реновациии
Достижения
Твой первый