22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Денис
3 апр 2021 в 14:17

Так себе вкус у них. Я б бежал от неё как будто от цунами

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 апр 2021 в 14:21

И че приехали они стояли ? Силу свою показать хотели ? Почему их не приняли ?

3 апр 2021 в 14:24

Ключевое слово , пообещали провести проверку

Гость
3 апр 2021 в 14:25

"За то, что девушка соврала, на нее сегодня хотели составить протокол."
Менты и тут не удержались, хотели лишнюю палку срубить, но видать при журналистах постеснялись.

Гость
3 апр 2021 в 14:28

Там женщины - рабы. И мать её такой покорной её и видит..
Нет, нафиг!
Либо быть равноправными, либо одна. Ещё не хватало, чтобы мной командовал мужчина, как рабыней.

Я пережила и домашнее насилие, и изнасилование, и пытки.... И всё от мужчин.

Желаю всем женщинам никогда не столкнуться с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:31

Откуда у девушки свой адвокат взялся?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:42

Видел ее, 22 года, а выглядит на 32.. Тяжелая судьба у женщины гор, понимаешь..

Гость
3 апр 2021 в 14:44

Стрëмно как то вышло, девушка пришла в полицию за помощью, а оказалось, что там целый полковник на коротком поводке у дагестанской мафии, а местные майоры просто не о чëм.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 14:45

Это когда из аула и глиняного дома сразу в общество!

Mасяня
3 апр 2021 в 14:46

Что даст новый паспорт? Отмахиваться?
Все равно найдут и вывезут на родину. Обычаи (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:59

дикари

Гость
3 апр 2021 в 15:03

Конечно девушку жалко... но пусть все эти события происходят в Дагестане ,а не в России. Есть же поговорка ...где родился,там и пригодился... пусть все они едут к себе на родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:21

Фамилию пусть сменит и уезжает, сменит прическу, волосы перекрасит, одежду сменит и никто никогда не найдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:23

Родители видимо за крокодила решили замуж выдать, она и сбежала

Гость
3 апр 2021 в 15:24

Валить от таких родственников надо, которые готовы даже убить.

Гость
3 апр 2021 в 15:27

Отстаньте от девушки,каазиморды

3 апр 2021 в 15:41

А на мамашу они не хотят протокол составить? За незаконное изъятие у гражданки РФ паспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:38

Отлично. То есть теперь если у меня заберут паспорт, то новый мне не выдадут? А что, он ведь не утерян - он существует, просто в чужих руках, так? Человека так можно в рабство взять и паспортом шантажировать, и ещё виноват в этом будешь. Слов нет...

Это я
3 апр 2021 в 16:40

Комментарий ГУВД из новости прекрасен: "правоохранительные образы", давно уже не органы, а их образ:)

3 апр 2021 в 16:44

Прогнивший коррумпированный дагестан распространяет свои гнилые миазмы аж до Урала.

3 апр 2021 в 17:13

Мы что в средневековье каком-то находимся? Девушка совершеннолетняя, у нее отобрали документы. Вместо адекватной помощи со стороны правоохранительных органов, ее хотели выставить виновной, благо есть порядочный и смелый адвокат.

Гость
3 апр 2021 в 17:15

Может родителям уже жениха с выкупом шикарным предложилии за девченку, не просто так ведь суется?🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 18:04

Хотели составить протокол,но не составили-т.е не захотели или адвокат пояснил им,что он будет неправомерный?
В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга дали совет по недопущению подобных ситуаций.

— Полиция Екатеринбурга обращает внимание на то, что перед тем как обращаться в органы внутренних дел по поводу получения новых документов, нужно обращать внимание на все возможные нюансы. В данном случае хорошо, что вопрос завершился благополучно. Если в дальнейшем у гражданки возникнут какие-то вопросы к правоохранительным органам по поводу каких-либо действий, она имеет право обжаловать их в установленном законом порядке, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.- а вот этого совета я вообще не поняла. Где совет то?

3 апр 2021 в 18:25

В феврале глава государства раскритиковал лозунг «Россия для русских».
По его словам, «пещерный национализм вредит России».
"Многонациональную страну можно сохранить, если представитель каждого этноса будет чувствовать поддержку", отметил он.
Полностью согласен с Владимиром Владимировичем .
Только их очень мало у нас в городе.
Пришлите еще дагестанцев , побольше и разных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:10

Ещё Тургенев написал роман «Отцы и дети» - про вечную проблему непонимания старшего поколения и молодого. Порой, действительно, родители всем не довольны, в этом случае, наверное, так же: Им кажется, что дочь могла быть умней, лучше, стать не такой, какая она есть, выйти замуж за того, кому надо родителям, быть такой, какой надо родителям.
Не могут люди просто принять своих детей такими, какие они есть.
Я тоже со своей матерью общаюсь очень редко. Раз в год. Вечно она недовольна на каждом шагу и вся в претензиях, хотя казалось бы: я и порядочный, и образованный, и своим трудом всего добился, и жена нормальная, и ребёнка воспитываю добросовестно. А все равно не довольна и одни упреки.
От таких родителей всегда бежать хочется по-дальше.

Виталий Рассказов
3 апр 2021 в 22:15

Миланка красотка, приезжай ко мне в Нижний Тагил, никакие даги маги тебя здесь не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:42

Дагестанцы такие дагестанцы😂

Гость
3 апр 2021 в 23:18

Хорошая девушка. Приняла Христианство, русскую веру, русскую семью. Ее право, ей решать. И нет никого, кто может ей помешать. Воля Великого Аллаха!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 00:28

Журналисты сдали человека. Она скрывалась, теперь опять надо паспорт менять.
Стервятники.

Гость
4 апр 2021 в 02:10

Пусть мамаша оценит поступок ёё ребёнка.. Она могла б и заявление на кражу паспорта с установленными лицами оформить. Это первое. И она сделала то, на что её маме духу б не хватило в такой ситуации, и пусть завидует и плачет о своей подневольной , прожитой жизни. Обеим счастья...

Гость
4 апр 2021 в 03:54

Беги девочка, беги подальше. При первой же возможности куда-нибудь за границу, там хоть вероятность есть, что не найдут. Здесь снова силой утащат.

Федя
7 апр 2021 в 10:29

Меняй веру и выходи замуж!

Loading...