25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Попали не слабо на бабло чуваки.

ОТВЕТИТЬ
Знак
4 апр 2021 в 17:48

По ул Пехотинцев рядом с Шампань заводом огромное море воды стоит тоже тонут автомобили когда решится вопрос с ремонтом,уважаемый мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:47

Надо же,объединились две беды.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 18:00

народ ведь не зря придумал поговорку- не зная броду, не суйся в воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:46

Очень конечно странно что никто не срезает по льду городского пруда, но думаю до этого тоже доживём

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 17:42

Как называется эта страна?

ОТВЕТИТЬ
Мистер Икс
4 апр 2021 в 17:40

Враги не пройдут

4 апр 2021 в 17:56

Печально все это. Улицы топит. Поверхностный водосток построить? Не не слышали, что это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:39

Зачем полезли в такую лужу. Как минимум, шноркель нужно иметь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:49

Давайте вместе гордится идиотами.

ОТВЕТИТЬ
Nord11
4 апр 2021 в 18:13

Чем мне нравятся автомобилисты, так это своим пофигизмом. Пусть из лужи крыши других машин торчат, они всё равно поедут, ведь им надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:52

природа победит😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:07

Богатые тоже плачут. Чуваки ощущали себя властелинами мира. А утонули в грязной луже под Рудным.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 17:40

бгг, "у меня же нива! крузак!! гелик!!!"
а ездить не умеют - "не вижу - не еду" первое правило любого адекватного автомобилиста
я там в сухую-то погоду проехал и зарёкся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:44

А будет фото этих недоподлодок после всплытия?

ОТВЕТИТЬ
10 минут мастурбировал
4 апр 2021 в 17:44

Там только наш мэр пройдет на гидроцикле

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:45

Эта яма древняя , все о ней знают и лезут каждый год, авось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:56

Владелец Land Cruiser думал, что проскочит . Ждём на авито объяву - Крузак за полцены.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2021 в 17:40

Land cruiser утонул, это рекорд, последняя надежда пропала.
Теперь только Land cruiser с лодкой на крыше или судно на воздушной подушке может подойти для всех сезонов в столице Урала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:25

Людка а Людка тьфу "ДЕРЕВНЯ".
Ёбург как был ямобургом, деревней, так и лужебургом ещё станет, не зря губернатор с мэром вспомнив былое по Европе катаются на пару, дома то всё хорошо. Но Вова губернатором не доволен глядишь скоро и заменят не зря за всеми местными коррупционерами бюрократами органы присматривают бдительно последнее время под губернатора копают...

ОТВЕТИТЬ
Снежок
4 апр 2021 в 22:02

Пока губернаторов «бункерный» назначать будет, ничего ни измениться.
Как был город «грязьбург» всея Руси, так и останется...
Кстате с каждым годом город становится все грязнее и грязнее..
Точечная застройка все плотнее и плотнее....
Скоро наверное жизнь в городе и области станет просто невыносимой..::
Пробки, грязь, смог, убитые наглухо дороги, и чиновники, которые просто просиживают штаны, делают вид что работают зарабатывая при этом около 500к/месяц...

Гость
4 апр 2021 в 18:04

вы не понимаете это другое! это прорыв! ))

Шура заплатите за кефир
4 апр 2021 в 18:21

Мужик то зачем вылез через богажник ? Чтоб салон не залило ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:26

Бабло заняло весь мозг в голове

Гость
4 апр 2021 в 22:50

Пора уже и правда всем обычным россиянам бунт устраивать! Сотни милионов денег выделялось только на расчистку свердловской области от снега и где они эти деньги и эта расчистка дорог от снега?????кроме реагентов на дорогах ни чего и не видно которые все в ближайшие водоемы сбегают!!!экологи вы где или там все проплачено???? А что касается отремонтированых за прошлый год дорог ГАРАНТИЙНЫХ тоже уплыли в некуда вместе со снегом и деньгами выделенными на них!!! А самое печальное от выше сказанного что жаловаться то некуда кругом все схвачено(((

Фото пользователя
4 апр 2021 в 17:52

Там под мостом всегда так было,екад достроят будут другие пути

ОТВЕТИТЬ
За кривду
4 апр 2021 в 18:15

А Путин знает? 😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:15

Толи ещё будет с этими застройками ужасными и преступными

4 апр 2021 в 17:56

За городом жить не всегда хорошо

Вал
4 апр 2021 в 18:20

Куплю недорого утопленика Крузак или Гелик.
Место утопления не интересует.

Гость
4 апр 2021 в 19:30

Она там каждый год эта лужа и постоянно тонут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:11

Ыыыы, у меня нива 4на4, а вы все лохи.

ОТВЕТИТЬ
777
4 апр 2021 в 20:15

солдаты НАТО смотрят с завистью

Гость
5 апр 2021 в 08:11

Там же была более менее нормальная дорогая .Корпорация Маяк раскопала ,чтобы проходили грузовики под мостом ,когда строили дом в Рудном .С них надо деньги трясти .

Гость
5 апр 2021 в 08:35

За то чиновники мэрии которые должны решать ситуации с транспортом,ЖКХ,дорогами регулярно получают не маленькие зарплаты и премии. и объясняют ситуации как с мусором и снегом за счет народа!!! Откуда на Урале столько снега вдруг появилось? пусть люди платят

Гость
4 апр 2021 в 18:01

Опять дорожники водоканал на бабки попали, которые кстати они берут из бюджета, который на минуточку мы и пополняем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:09

Номинанты на премию дарвина.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:23

"Машины полностью уходят под воду: в Екатеринбурге автомобили тонут под мостом. Видео"
______________________________
"В Екатеринбурге автомобили тонут под мостом"
_______________________________
"В Екатеринбурге сразу несколько автомобилей утонули под железнодорожным мостом"
______________________________
"Под железнодорожными путями образовалась глубокая лужа"
______________________________________
Как же бесят эти заголовки заголовков, зачем они? Читать можно только с середины или с третьего абзаца, до которого ИНТРИГА ИНТРИГА

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:35

Когда хватило только на гелик.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:40

Ниву добавил в номерограм. Вот новый владелец удивится

ОТВЕТИТЬ
Семен
4 апр 2021 в 18:55

А вот пернатые в мэрии не понимают эти проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:09

У Джеймса Бонда был автомобиль с функцией подводной лодки.

Гость
4 апр 2021 в 20:01

Мозга нет - это навсегда.

капец... и конечно, виноватых нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:10

Муха, русская природа остановила фашистские танки под Москвой в 1941. И в 2021 не подвела. Нищебролу на гелике наверное больше не купить такую тачку, а на восстановление этой денег не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:39

Новости сверхдержавы......

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 апр 2021 в 20:15

Проехал там на Дискавери сегодня. Машина со страху сама приподнялась))
Ехать не советую

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 21:41

Несколько дней назад проезжали там на такси. Поперся же водитель в эти дебри! Под мостом огромная лужа, машина промокшая одна стояла, нам повезло, проехали. Но дальше... Дорога представляет собой адовый треш, сплошные ямы, раскачка дикая. Зачем там ездить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:43

А я свой Гелик берегу. Даже мосты не утоплю в воде, не говорю уже если воды по двери... дюже дорого выходит такая сомнительная экономия времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:48

После природных катастроф ландшафт порой выглядит лучше чем дороги Екатеринбурга💩

Гость
4 апр 2021 в 18:53

Богатые тоже тонут...

Гость
4 апр 2021 в 19:06

Все поехали под воду и я поехал. Стадный инстинкт

Гость
5 апр 2021 в 10:43

В Екатеринбурге на Пехоте лужа у Виньшампань завода за 30 лет вели в список охраняемых культурных объектов ЮНЕСКО😂😂😂

Гость
5 апр 2021 в 13:47

Потому что страна Нищая, нет дорог нет ливневки. Раньше хотя бы канавы вдоль дороги делали, сейчас и это не делают. В городе еще хоть что то есть, а деревни некому не нужны. Само высохнет типа, а то что сохнуть этому до середины мая всем наплевать. Так и живем в 2021 году в Великой стране как и 1000 лет назад по щиколотку в дерме.

4 апр 2021 в 18:25

там где Газон на фотке, видно же что это бобровая струя, бобры виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:09

Там всегда так было, еще в 15 рабочею машину утопили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 18:02

Да это обычный случай дичи,бабло есть,но не работает.Надо новые мосты строить,с дождевыми канализациями.Даже в каком то Нижнем Тагиле строят.Ладно хоть строят по факту,а не как в Киеве уже 30 лет Шуляевский мост построить всей страной не могут))))В него уже денег вбухали больше чем в наш Керченский мост!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 19:15

За гелик радуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:57

Живу в центре, сухие тротуары, нафиг не нужен никакой транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:12

Перепись лауретов премии Дарвина

Гость
4 апр 2021 в 19:15

Ответ простой—сила есть, ума не надо!

Гость
4 апр 2021 в 17:58

у меня квартиру затопило

ОТВЕТИТЬ
Ларион
4 апр 2021 в 18:33

КАК???????????.... КАК живут люди в этих поселках-деревнях ???😎 И ЗАЧЕМ....они там живут............ЗАЧЕМ?????

ОТВЕТИТЬ
super
4 апр 2021 в 19:46

чудесно, чудесно.. на дорогах вас будет поменьше!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
4 апр 2021 в 19:07

"Гидроудар" - Вы о чем? Зла не хватает на этих писак. Не знаете значение слова, не употребляйте, а в добавок неудачники по жизни стонут, что им все что-то должны

Иннокентий
4 апр 2021 в 19:14

А вы что там все потеряли?!)))

Гость
4 апр 2021 в 19:34

Там гдеТойота не пройдет и Гелендваген не промчится,там пролетит стальная птица( например орёл).

Фото пользователя
4 апр 2021 в 21:23

Слабоумие и отвага

Вадя
4 апр 2021 в 23:02

Вчера вечером хотели путь сократить в академ, подъехали к этой луже, развернулись и поехали по щербакова на объездную. Как сейчас понял совсем не зря...

4 апр 2021 в 23:06

а чего еще ждать от оператора бетономешалки и мента

4 апр 2021 в 23:06

это же каким надо быть имбецилом, чтоб на авто ехать до такой глубины ???

Alex
4 апр 2021 в 23:41

Крутобезмозглые. Счастья им в дебилизме.

Вторподбор
5 апр 2021 в 02:58

там походу вечерком кто то из местных трактористов спецом пару тройку ковшей грунта вынул на обочину, прикололся))) едешь вроде не глубоко, раз и уже по зеркала, а кому то и по крышу))) вот развлекуха))) маньяк! дорожный!

5 апр 2021 в 07:20

как всегда

PARUS
5 апр 2021 в 08:25

3 апреля в 12-м часу дня, я на Фрилендере 2 проехал там. Вода была по буквы на капоте.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 11:10

Это от того, что деньги бюджетные за вывоз снега получили а снег не вывозили. куда ушли финансы будет известно если этим потопом займётся следствие. Ну если займётся, что очень сомнительно.

Вениамин
5 апр 2021 в 13:29

Лучше бы под фото написали просто гелик , чем с ошибкой пытаться полное название написать)

5 апр 2021 в 15:49

Слава богу, что мы живем в России, а не в Америке!

Гость
5 апр 2021 в 16:49

да ерунда у хохлов ещё хуже

alexalnik
5 апр 2021 в 20:01

Крайне любопытно узнать личность того умника, который распорядился всего три недели назад заровнять речку в промплощадку и не положить дренажную трубу... теперь речке некуда деваться - вот мост и затопило

Олег
6 апр 2021 в 10:39

В ГИБДД просят водителей искать пути объезда )))) Смешно
Может ГИБДД ПРЕДЛОЖАТ пути???? Или РосАвтоДор Построит дороги на которые мы тратим немалые налоги а воз и ныне там

9 апр 2021 в 12:25

Да дорожники типа ни за что не отвечают и пока не клюнет... Ехала тут по объездной в районе Ботаники в сторону Щербакова, в среднем ряду, и вдруг такая ямина поперек ряда... Конечно ударилась левым колесом, сильно тряхнуло. Через неделю на ТО сказали, что пружина амортизатора лопнула аж... Пришлось менять. Ехала через неделю там, специально смотрела, заделали уже. Но не я ж одна такая, в эту яму попавшая. Сколько машин пострадали. Никто конечно ни за что не отвечает.

Гость
4 апр 2021 в 19:47

интересно, если медленно ехать, пройдет pajero? заявлено брод до 700мм

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2021 в 18:57

Если видно, что вода глубокая, чего переться в лужу, а если полез, - нечего пинять на мэра. Вообще-то стрелочник, - ПРИРОДА.

Гость
4 апр 2021 в 19:03

Едут срезать дорогу-побыстрее... Чтобы утонуть... Умом Россию не понять... Расскажи иностранцу... Знаю ответ-зачем ехать туда? Но им туда надо...

Фото пользователя
4 апр 2021 в 19:14

Не зная брода, не суйся в воду. При таянии снега, вода не может резко прибыть.

Гость
4 апр 2021 в 19:24

А куда лезут то на железках своих

Гость
4 апр 2021 в 18:55

Любители крестьянских утех, садоворы проснулись 🙈

Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:43

Нет слов, зачем лезть?

Ика
4 апр 2021 в 22:00

Вечер удался!

Гость
5 апр 2021 в 00:26

😜 "мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"

Супер гость
5 апр 2021 в 08:58

Так вам всем и надо!!! Сидите дальше на своих диванах смотрите шоу! Пока ваши налоги пилят по карманам 🤣

Гость
4 апр 2021 в 23:54

Никто:
Абсолютно никто:
Жители Крыма: нам бы водички!

4 апр 2021 в 19:28

Стихия , ничего не попишешь.
Человеческий фактор отсутствует.