21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
7 апр 2021 в 09:38

Да скоро все пройдет. Земля оттает и вода уйдет в реки и озера. Вместе с фекалиями.

ОТВЕТИТЬ

У людей несчастье, а местные быдлокомментаторы куражатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:32

Вот тебе и Кирпичный.....какашками топит(((((😐😐😐

7 апр 2021 в 06:44

из жизни олигархов

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
7 апр 2021 в 06:16

Опять Брусника и ЛСР элитное жилье продали в живописном месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 05:13

Надо сохранить эту новость в истории, для людей, которые вдруг подумают там что то покупать

7 апр 2021 в 07:05

ахаха... искусственные заводи))) сделал сосед
милиоратор миллионэээр)))
лебедя должны были плыть.. а поплыло как всегда.

Аварийка
7 апр 2021 в 08:36

Уважаемые соседи по " ту сторону дороги". Задайте себе вопрос! Когда происходило строительство ваших участков и ДОРОГИ на вашей территории ( которая сейчас выступает барьером для талых вод) кто-то , что то сделал для отвода талых вод под этой дорогой и далее??? В пору не вам писать такие статьи а выше расположенному поселку, проблемы у которых с подтоплением начались после "строительства" вашей дороги. По этой же причине сейчас выше стоящий поселок должен пожинать плоды вашего " заградительного барьера" , а это на много серьезнее чем банально затопленный подвал у пары домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:14

Когда люди там покупали участки, им наверное рассказывали про Уральскую Швейцарию, Альпы и прочую брехню. А получилось как всегда. Купили б квартиру в Академе и не знали б проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 08:20

ну дак надо было как вьетнамцы делать свои хибары на курьих ножках. коли уж заехали в джунгли жить, то и стройте соответсвенно.

Гость
7 апр 2021 в 06:36

Элитный район - элитные фекалии

7 апр 2021 в 07:17

Сами срут, а потом жалуются, что фикалии плавают.

Гость
7 апр 2021 в 06:05

А в чем суть статьи? Может нам всем собраться, приехать и гумно откочать или ЧО?

ОТВЕТИТЬ
Введите
7 апр 2021 в 07:39

Сначала участки купят на болоте, потом ноют...

7 апр 2021 в 08:39

участок для строительства надо выбирать не летом, осенью или зимой, а весной

Гость
7 апр 2021 в 08:47

Пейзажи там конечно красивые уральские, особенно на фоне коробок.
Нью-Кирпичновель

Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:58

Интересно посмотреть продажную рекламму этого поселка, живописное место, свежий воздух, дружные соседи

Сашка
7 апр 2021 в 06:57

Канаву то никак не сделать, собрались всем поселком и прокопали или лучше поныть

ОТВЕТИТЬ
Весной
7 апр 2021 в 07:32

Весь апрель у нас за огородами, помню, неслись потоки воды метров 5 шириной по логу, потом он сам по себе углубился, по краям посадили кустарники, приподняли дорогу, проложили под ней трубищу, а там болото и река,

УРАЛЕЦ
7 апр 2021 в 08:20

Печально.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 05:31

Да и без талого овна там уныло

гость
7 апр 2021 в 08:09

Мухосранск ... Говно ... Тоскливо ....

Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:09

"прекрасный вид из окна,15 минут до центра города, свежий воздух")))))

ОлеГ
7 апр 2021 в 07:44

или у Птичника

Гость
7 апр 2021 в 08:30

А я хотела там покупать приличный с виду дом. Теперь пойду искать на косогоре дом.

Гость
7 апр 2021 в 09:25

Мне несчастному жителю многоэтажки очень приятно и радостно читать такие новости

Гость
7 апр 2021 в 06:46

Ну что же, очередной прорыв вставания с колен. Летом будут экологически чистые огурцы с помидорами и свежий воздух!?

Алексей
7 апр 2021 в 08:23

Переименовать посёлок в Затопленный септик или просто в Овенный

Флюгер
7 апр 2021 в 11:37

Как может залить скважину, там же обсадная труба должна быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:00

Кичитесь тем, что воздух у вас свежий за городом - вот и дышите

Гость
7 апр 2021 в 05:12

Жить нужно скромнее в микрорайоне "Пихтовый".

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
8 апр 2021 в 00:21

Расплата за бестолковость. Читать кто не даёт что участок и дом надо выбирать весной

ОТВЕТИТЬ
Маррна
7 апр 2021 в 05:11

Богатые тоже плачут....не жалко

ОТВЕТИТЬ
Весной
7 апр 2021 в 07:34

А по статье- это противники строящегося посёлка пишут. Где по весне воды нет?

ветеран труда
7 апр 2021 в 09:33

эх ма! Люди мечтали о достойной, счастливой спокойной жизни поближе к природе.Да разве в путисранске думают о людях?

7 апр 2021 в 17:24

уральская Швейцария
или лучше нет, Италия

Родинка на бороде
7 апр 2021 в 23:02

Вау! К богатым и зажиточным дворянам приплыли какахи нищебродов?
Какая дерзость!
Выпороть их!

Гость
12 апр 2021 в 14:42

А вот это фиаско, так будет каждый год скроее всего

Рекс
7 апр 2021 в 07:47

Всё одно и то же, как всегда... Бардак и разруха... А самое главное крайних не бывает

Гость
7 апр 2021 в 10:34

талая вода только пошла..а если дома будет топить, что тогда? на крышах жить? ужасно все это...застройщик. ты где? ну и аварийные службы. помогайте!