участок для строительства надо выбирать не летом, осенью или зимой, а весной
Гость
7 апреля 2021, 08:36
Уважаемые соседи по " ту сторону дороги". Задайте себе вопрос! Когда происходило строительство ваших участков и ДОРОГИ на вашей территории ( которая сейчас выступает барьером для талых вод) кто-то , что то сделал для отвода талых вод под этой дорогой и далее??? В пору не вам писать такие статьи а выше расположенному поселку, проблемы у которых с подтоплением начались после "строительства" вашей дороги. По этой же причине сейчас выше стоящий поселок должен пожинать плоды вашего " заградительного барьера" , а это на много серьезнее чем банально затопленный подвал у пары домов.
Гость
7 апреля 2021, 08:30
А я хотела там покупать приличный с виду дом. Теперь пойду искать на косогоре дом.
Гость
7 апреля 2021, 08:23
Переименовать посёлок в Затопленный септик или просто в Овенный
ну дак надо было как вьетнамцы делать свои хибары на курьих ножках. коли уж заехали в джунгли жить, то и стройте соответсвенно.
Гость
7 апреля 2021, 08:14
Когда люди там покупали участки, им наверное рассказывали про Уральскую Швейцарию, Альпы и прочую брехню. А получилось как всегда. Купили б квартиру в Академе и не знали б проблем.
Гость
7 апреля 2021, 08:09
Мухосранск ... Говно ... Тоскливо ....
Гость
7 апреля 2021, 08:00
Кичитесь тем, что воздух у вас свежий за городом - вот и дышите
Интересно посмотреть продажную рекламму этого поселка, живописное место, свежий воздух, дружные соседи
Гость
7 апреля 2021, 07:47
Всё одно и то же, как всегда... Бардак и разруха... А самое главное крайних не бывает
Гость
7 апреля 2021, 07:44
или у Птичника
Гость
7 апреля 2021, 07:39
Сначала участки купят на болоте, потом ноют...
Гость
7 апреля 2021, 07:34
А по статье- это противники строящегося посёлка пишут. Где по весне воды нет?
Гость
7 апреля 2021, 07:32
Весь апрель у нас за огородами, помню, неслись потоки воды метров 5 шириной по логу, потом он сам по себе углубился, по краям посадили кустарники, приподняли дорогу, проложили под ней трубищу, а там болото и река,
Достижения
Первая десятка