12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
8 апр 2021 в 00:08

В результате проверки предмет, примерно 25 см длиной и 5 см в диаметре, оказался хозным и сбежал вместе с хозяином

Введите Имя
8 апр 2021 в 00:10

Когда еду на автомобиле, люди из трамваев так смотрят.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 00:17

В результате следственно-розыскных мероприятий сотрудником была обнаружена разбитая форточка в количестве одной штуки. Ведутся дальнейшие следственные действия, за опасным преступником уже выехал СОБР.

Гость
8 апр 2021 в 00:19

Неужели Навальный тут ни при чём?

Розя
8 апр 2021 в 00:21

При этом сбежавший оплачивал карточкой.
Дальше дело техники.

ваа
8 апр 2021 в 00:32

службы рвботают

Гость
8 апр 2021 в 00:37

Полицаям заняться нечем, вот и устраивают цирк ) ТипО, смотрите - мы же работаем...

Оливье
8 апр 2021 в 00:37

Из-за разбитой форточки такой переполох? Впечатление, что у нас в городе нет более серьёзных проблем.

Чудак человек
8 апр 2021 в 00:52

Если Горелых, обычно, занимается общением со СМИ, вопрос, а кто же рулит полицией?!

Фото пользователя
8 апр 2021 в 01:34

Солевой наркоман через окно хотел выйти.

Гость
8 апр 2021 в 05:12

Сбегая оставил бесхозный предмет?

Гость
8 апр 2021 в 06:36

Во имя безопасности и защищённости необходимо поставить рамки в каждый трамвай, троллейбус и автобус! Пассажиры перед входом ещё обязаны выложить сумку на ленту досмотра, а также выложить все из карманов! Также на них должен гавкнуть досмотрщик! Это опять же стоит денег, поэтому проезд будет поднят с 26 руб. до 34 руб. Вот тогда поездка будет действительно безопасной!

Звучит вроде все бредово, но это то, что сейчас происходит в метро)))) и из-за чего метро теряет пассажиров уже второй год

ОТВЕТИТЬ
Зачем метро
8 апр 2021 в 06:43

Ну зачем метро говорили они ? Наблюдал вчера эту пробку трамваев 2 раза, туда обратно проходя
Минимум на 40 минут движение парализовало .
Смысл в этих громких словах что трамвай спасет нас от метро . Надо их развивать
Толк ??
Если стекло, мелкие аварии или еще что парализуют движения раз в месяц минимум, возле той же исети

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:44

А причем тут подозрительный бесхозный предмет и форточка

ОТВЕТИТЬ
Авось
8 апр 2021 в 07:08

Я помню там года 3-4 назад также в трамвае что-то искали - наверно учения. Видать на этом месте - удобней всего это делать )

пэтушинный-орол
8 апр 2021 в 07:48

Не зря был анонс что маски будут проверять.

Гость
8 апр 2021 в 09:39

Поступила тревожная информация о наличии у одного из пассажиров вагона рулона обоев

Гость
8 апр 2021 в 09:56

критерии подозрительности?

Гость
8 апр 2021 в 11:39

изза разбитой форточки куринный пернполох?)

Ксю
8 апр 2021 в 12:58

😄

Злопамятный
8 апр 2021 в 16:53

А сравнить стоимость этого разбитого окна (оно небось, как и трамвай десятилетней давности т.е. остаточная стоимость хорошо если десять рублей) с многомиллионными убытками от остановки движения трамваев на линии на несколько часов - никому из руководства в голову не пришло?

Вот поэтому трамвай и является дотационным то есть убыточным.

Loading...