2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
15 апр 2021 в 09:18

Давно пора выдавать бесплатно извещатели жителям подобных домов, особенно если там живут дети. Сколько можно об этом писать? Ребенок услышит звук, выбежит. Дайте хоть какой-то шанс детям. Они жить хотят.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:02

Возможноя и ошибаюсь, но скорее всего виновата водка и распутная жизнь родителей. Иметь 4 детей и жить в таком сарае это показатель алкоголизма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 09:28

За 7 минут из Тагила в бызово мона тока на вертолете долететь. Естественно пока пожарные по раздолбаным дорогам ползли,все сгорели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:08

Путен ты доволен?а твои олигархи ?на ваших руках это всё ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:15

Путин стимулирует чтоб рожали неблагополучные и пьющие семьи,те плодятся.Лучшеб помогал где подыхают с голоду 1 и два ребенка.А где рассадник детей,изымать надо,где пьют,следить,каждый день проверять.Политика гнилая,неправильная и убийственная.На руках Правительства смерть детей.Земля пухом деткам.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:24

Комментарии напоминают плакаты столетней давности: Долой....!!! Всю власть.....!!!!
Дети погибли, соболезную.

Гость
15 апр 2021 в 09:25

Рожайте АЛКАШИ, дадим сертификат с деньгами. Вот вам и результат.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
15 апр 2021 в 09:21

Алкаши скорее всего. Мат капитал обналичили, теперь пусть живут с этим

ОТВЕТИТЬ
Гось
15 апр 2021 в 09:02

Да как так то , слов нет , мягких облачков деткам 😰

Иннокентий
15 апр 2021 в 09:12

Две техники и четыре человека тушили?! Это пипец

ОТВЕТИТЬ

До слёз... Ужасно..
Бедные детки...
Мягких облачков Вам, ангелочки.
Как маме с папой с этим жить теперь.
Это ж умом можно тронуться.
Видимо, успели вынести только малышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:50

Если это реальное фото с пожара, то вопрос где техника новая ? Стоит раздолбанный ЗИЛ лохматых годов!!! Вопрос к ГУ МЧС !!! Что все деньги на взятки по уголовным делам Павленко ушли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:24

Нищая страна с подлой властью.В современном веке половина бомжей в деревяшках,без жилья.Очереди на жилье недолжны быть.Любой нуждающийся очередник при правильном президенте как пуля должен влетать в квартиру.А,в России.? Только в полиции эти подонки неотдают 100 тысячной очереди законное ЕСВ с 2012 года которые десятки лет стоят в очередях и живут в чужих общагах снимая.Какой нормальный пойдет туда работать???А в других местах???Про бараки вообще думать страшно.А там ведь дети...Подлейшее Правительство....Слов нет.Земля пухом детишкам.Надзорные органы должны понести уголовную ответственность за бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
15 апр 2021 в 09:02

Царство небесное малышам🙏

Гость
15 апр 2021 в 09:28

В современном мире недолжно быть гнилых деревяшек.Масштабные стройки......и будет всем работа....и жилье как раньше.Но,ни при этой власти.При этой все либо сгорят в бараках либо сдохнут с голоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:01

Будем голосовать только за ту власть,которая решит жилищные проблемы в нашей стране и борется с бедностью.А не внешнюю политику.Эта власть на стороне олигархов богатых которые неживут в бараках,нестоят в очередях на жилье,детки сытые.Эта власть нам ненужна.И мы её не выбирали.Земля пухом детям.

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 апр 2021 в 10:25

Алкашня рожает детей каждый год, получает деньги ежемесячно на этих детей и пьет беспробудно не занимаясь детьми вообще. Странная политика у государства конечно.

ОТВЕТИТЬ
ZORRO
15 апр 2021 в 09:23

бедные дети...

Гость
15 апр 2021 в 09:39

В России решение жилищной проблемы должно быть на первом месте у президента на столе а не пустой трёп....Недолжно существовать очередей,долгов по выплатам ЕСВ,деревянных гнилых домов.Решить это можно сщелчком пальца.То что происходит это нежелание Бороться С Бедностью.Люди подыхают в очередях десятки лет ничего неполучив.Пример тому очереди пенсионеров МВД,там До смерти стоят ни жилье и ЕСВ,все украдено и неотдано.А если дети несгорели и выросли их дети живут неполучив.

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
15 апр 2021 в 09:02

Учитывая что новость получила широкий общественный резонанс и ее не удалось скрыть от общественности, вношу предложение объявить по области траур минимум на сутки и отменить все развлекательноо-увеселительные мероприятия и ужесточить правила застройки, запретив строить дома из легко горючих материалов, а тех кто уже построил взять на жесткий пожарный контроль и требовать установки автономной пожарной сигнализации и системы пожаротушения, особенно где проживают малолетние дети, инвалиды и старики.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 апр 2021 в 09:12

Не страна, а феодальное сообщество, до каких пор деревянные дома гореть будут, почему народ нищий, а бункерная тварь с дружками из ОПГ в роскоши отдыхает. ХВАТИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:53

Действительно 100% правда что тот кто управляет страной сделал ее ужасно нищей,с определенным процентом мега богатых,Это страшно что происходит.Если власть несменится то у бедных богатые украдут последние носки и шифер с бараков.Тот кто в троне с бедностью неборется от слова,СОВСЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:03

Вот и надо голосовать за того кто борется с бедностью и решает жилищные проблемы нуждающихся а не делает очереди на жилье десятки лет.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 12:16

объявить по области траур минимум на сутки и отменить все развлекательно-увеселительные мероприятия - поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:25

Достала реклама!!! Меньше рекламы на е1!!!

Евгений
15 апр 2021 в 10:30

Пьянь по всей стране только и размножается, рожая по семь-восемь детей и живут и пьют потом на выплаты с наших налогов. Дети и не видят этих денег.

Попутчик
15 апр 2021 в 12:40

Никого эта трагедия не образумит. Алкашня бухала и будет бухать, а что до детей, так это как получится. Может будут жить нормально, может нет. Всяким органам типа соцопеки и т. п. по барабану эти хлопоты.

Гость
15 апр 2021 в 09:00

Земля пухом деткам

Гость
15 апр 2021 в 09:47

Если семья имеет много детей,каждый день инспектор ПДН обязан приходить и смотреть,сыты,одеты,пьяные ли родители,ночуют ли дома,изымать наркотики спиртное.Естественно,Виновато Правительство и президент так как нищая бедная страна живёт в ужасных жилищных условиях но и несоздало ту систему которая мониторит многодетных нищих.Нет должностного контроля.Небегают пока негрянет гром.Земля пухом деткам.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:15

Тут реально нужна реновация, снести людям горючие деревяшки, построить небольшие негорючие пеноблочные дома (2-3 этажа), сколько детей уже погибло, ужас. 1этаж прежним хозяевам, 2-3й продать, хотя бы живы останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:12

ситуацию с пожаром взял на контроль губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. ну теперь нарожаем новых что ли? на вертолете голубом прилетит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:36

Туалет-то хоть, который на улице, уцелел?
Соболезнования согражданам.

ОТВЕТИТЬ
Вова
15 апр 2021 в 09:39

Судя по активности, боты прилетели, ждем модератора

ОТВЕТИТЬ
Злюка
15 апр 2021 в 09:52

Т.е. в целом получается было 7 детей😳?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
15 апр 2021 в 10:50

И вот в таком.....убогом домишке жили 7 детей!!!???.😱....Девушки-женщины НЕ рожайте детей в этой стране !!!! НИКОМУ они не нужны!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Было, есть и будет - это Россия.
15 апр 2021 в 09:50

Было, есть и будет - это Россия матушка.

Гость
15 апр 2021 в 10:51

Запретить деревянные дома

игорь
15 апр 2021 в 11:11

Страна без будущего

Гость
15 апр 2021 в 11:16

Обидно за державу. Печально и грустно.

Андрей
15 апр 2021 в 12:36

Вот что за глупость или недалекость или работа на иноагентов - чуть что не так где-то, сразу виновен Путин. Он что, бог? Он все видит и должен предотвращать любые ситуации? Если вы сунете пальцы в розетку и вас никто не одернул... в этом тоже будет он виновен? Такое ощущение что это пишут пятилетние, ей богу... Читаю и морщусь...

15 апр 2021 в 12:43

100% вина пожарной инспекции. Не ходили, не проверяли. В деревянных (да вообще во всех) домах надо устанавливать звуковые оповещатели о задымлении как минимум. А тут в доме еще и 7 детей жило.

Гость
15 апр 2021 в 13:29

Страшное происшествие! Очень жалко погибших детей, приношу соболезнования! Необходимо усилить полный контроль за всеми многодетными семьями! Включая проверки противопожарной безопасности!

Гость
15 апр 2021 в 13:58

петух клюнул побегут все и вся проверять а потом опять все...

Чпок
15 апр 2021 в 15:29

Чиновники от ЕдРоссии опять ни в чем не виноваты? Бессовестные... Позорище...

Гость
15 апр 2021 в 18:25

Лучше бы в детдом детей забрали, были бы живы. Считаю что маткапитал надо отдавать изъятым у таких родителей детям, на спецсчет с индексацией до 18 лет, чтобы родителям пить не на что было.

Гость
15 апр 2021 в 18:35

Не надо платить детские начиная с 3 ребёнка

Татьяна
15 апр 2021 в 18:51

Детей рожают из-за детских выплат . На них пьют. Предлагаю на 4/ого и последующих детей не платить НИЧЕГО.богатые если захотят много детей- прокормись всех , а алкашня может подумает🙁

Гость
16 апр 2021 в 02:23

отменить маткаитал. рожают алкаши и лодыри. яжматери не воспитывают детей

Гость
15 апр 2021 в 10:00

! Дети страдают. К чем весь треп здесь. Кто нас слышит?!. Кому мы нужны при капитализме ?

ПАВЕЛ
15 апр 2021 в 10:12

ЗАПРЕТИТЬ РОЖАТЬ НЕ ВОЗИОЖНО , ЕСПЧ БУДЕТ ПРОТИВ , МУСОРНУТСЯ ДЕМОКРАТЫ М ДРУГИЕ ДИВАННЫЕ ПОДУШКИ . ЗЕМЛЯ ПУХОМ ПОГИБШИМ , А ВСЕМ , КТО ПРИПЛЕЛ СЮДА ПОЛИТИКУ - ПОХОЖЕЕ БУДЕТ ОЖИДАЕМО В СВОЕЙ СУДЬБЕ .