1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
16 апр 2021 в 10:52

Не надо сверхгорючий и взрывоопасный бензин дома хранить. Это очень опасно.
У нас был случай, в связи с повышением цен на топливо надо было купить в декабре бензин для обеспечения работы техники в январе. Главмех очень напрягся, одно дело солярка, другое бензин. Всё таки купили, он полностью обособил площадку хранения бензина и постарался побыстрее разлить по машинам. Больше такого не повторялось. Думать надо, когда сверхгорючими веществами пользуешься.
Детей очень жалко. Земля им пухом.

16 апр 2021 в 10:24

"Шикарный" коммент: "А, кто не пьет". Я не пью, мои родственники не пьют, мои знакомые и коллеги не пьют. Это норма не быть алкоголиком, уважаемая женщина. Одна пьет, второй в тюрьме сидит, третий бензин в дом тащит, наплевав на безопасность. При таком раскладе жизнь благополучной априори быть не может. Давайте без сказок про мать года. На учет не за красивые глаза ставят.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 08:39

В указе губернатора от 20 июня 2020 года Щербинину наградили за рождение и воспитание семи детей. При этом на тот момент у неё их было пятеро, ещё двое появились в 2021 году. Мы чего-то не знаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:53

Произошла трагедия, погибли дети, пусть земля им будет пухом, не осуждайте их мать, сейчас уже ничего не изменишь, надо помочь семье с жильем

16 апр 2021 в 09:30

Вот про такие села и деревни по телевизору не покажут! Очередной прорыв. Очень печально за семью и так ведь большинство семей на селе живет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:22

Детей жаль... матери с этим жить...

!!!
16 апр 2021 в 08:41

Держитесь, такое тяжело пережить. Осталось двое маленьких детей, которым нужна ваша помощь и поддержка!!!

16 апр 2021 в 19:43

как ей вообще разрешили на мат капитал купить эту рухлядь? которую даже застраховать Ни одна контора не возьмется

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:45

Да уж, деревенские бы лучше молчали-воды в ведра набрали, документы собрали и.....через час.... вышли посмотреть, как соседский дом догорает....
Детей очень жаль.....вот почему кому-то бог детей не даёт, а кому-то через край посылает((((

ОТВЕТИТЬ
Альмера
16 апр 2021 в 08:39

трагедия страшная.....и так же страшно читать комментарии, тут даже не пляски на костях, все умные, порядочные, уверенные, что в их жизни ничего подобного и быть не может... не надейтесь, даже в самой осторожной и правильной семье может случиться всякое... детей очень жалко... как сейчас матери даже представить страшно, а по поводу их соцстатуса, посмотрите какая площадка для детей была сделана, и сравните с той которую построили вы для своих детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:07

Очень жаль детей,я рыдаю,скорблю о Вас

Гость
16 апр 2021 в 11:36

И так по всей России, кроме высасывающей все Москвы.Все разрушено,заросло бурьяном,люди бегут куда могут.Детей безмерно жаль

Гость
16 апр 2021 в 08:42

Как они живут- это не Ваше дело)))Огромная беда случилась,,женщина жила как могла,,,она не бросила детей,,,не спилась,,,приводить старый дом в порядок тот еще квест,,за что не возьмись-все будет рушиться,,,поэтому и ремонтировали долго.
Конечно, надо было всех хватать, хоть за майки, хоть за волосы,,как так-то одного младенца взял, а второй на руки не влез?!,,,там можно было и троих заграбастать)) Да стресс,да чс, но у тебя дети-в первую очередь к ним и нафиг в окно,,,там и подростки были,,,что первоклашка не могла передвигаться?!)),,,,Старый сухой дом-горит лучше спички! Матери - остаться в уме,,,от такого горя можно и головой заболеть, тебе надо жить ради двоих оставшихся,,хорошо, что они маленькие, не надо будет объяснять-куда делись остальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:35

детки погибли, очень жалко малышей, не должны семьи жить в таких условиях! где помощь настоящая то от государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:54

Я так и непонял :в чем причина пожара?
Из-за чего загорелся дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:11

Народ вы совсем озверели? Читаешь комментарии, а там яд через край! Не захлебнитесь своим же ядом! Не вам судить чужие судьбы, кто и как живет. Там дети погибли!

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 апр 2021 в 07:44

Нет слов..только эмоции😭

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:49

Надо всей областью помочь им.

ОТВЕТИТЬ
3213133
16 апр 2021 в 08:59

🔥🔥🔥Соблюдайте меры противопожарной безопасности!! 🔥🔥🔥

16 апр 2021 в 19:18

мать жалко, сил ей пережить всё это
а астахову с его "как поплавали" комментарии еще давать

Гостья
16 апр 2021 в 12:01

На десять раз перечитала. Павел вынес на руках двух детей. Сколько вынесла мать? Почему девочка семи лет не выбежала сама, прихватив малышей? Одни вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:38

Я не понимаю зачем столько рожать детей вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:33

очень очень это все тяжело, бедные ангелочки, страшная смерть(((

Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
16 апр 2021 в 09:06

А какая вас смерть ждет? Вы как часто думаете о окончании своей жизни? Рекомендую вам когда засыпаете тоже подумайте крепко за что вас тут держат живыми еще. А верующие подумайте за какие заслуги вас должны принять в рай, какими навыками вы обладаете чтобы там быть нужными? Замученных огнем жаль люди жили никому не мешали, жили как их предки в деревне и вот.

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 апр 2021 в 08:19

Государство говорит чтобы рожали детей, улучшали демография. Чиновники не просят нас рожать. Чтобы такой ситуации не повторилось нужно уже к людям лицом повернуться чиновникам. В Сухоложском районе в феврале 2019 года у многодетной семьи (10 детей) сгорел дом - никто и не почесался, чтобы жилье предоставить. Зато, когда на знак Материнская доблесть подали, то отказали на основании справки от врача, что антисанитария. Антисанитария в доме у бабушки где на 36 квадратах ютятся 12 человек. К счастью в октябре люди получили новое жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:21

Взрослые даже без ожогов, а дети погибли??? Видимо так они им были нужны! Сейчас очухается и снова их будет штамповать ради детских пособий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 18:00

Многодетным семьям ,тяжковато в этой стране комерческой

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:34

Дайте людям нормальную работу в области, с хорошей зарплатой. Постройте жилье, больницы, школы, детские сады. Да они сами побросают конурки в Академе и начнут рожать детей. Но таких планов у наших власть имущих нет. Им бы ещё чуть чуть на кормушке посидеть.

ОТВЕТИТЬ
678
16 апр 2021 в 11:20

В советское время у детей было неплохое будущее, а сейчас у детей особенно в нищей глухой деревне будущее настолько мрачное, что возможно к лучшему, что ангелочки его не увидят. Мягких им облачков они уже дома, а мы в гостях на поле жизни и как эти детки пришли на это поле поиграть ни с чем и как они уйдём домой тоже ни с чем когда закончим свою игру и никому неизвестно кто когда свою игру закончит, чтобы отправиться на облако.

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 апр 2021 в 08:11

Закрыл бы Е1 комменты для такой темы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:25

Чем бы занимались эти несколько детей в жизни? Работы все меньше. В бызово и подавно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:35

Не написали где работала мать и её сожитель, на какие деньги они ремонт в доме делали и мебель новую покупали? Может мебель купили не новую и вообще не покупали. После пожара можно много наговорить: 2 магнитофона импортных, 2 куртки замшевые...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 13:38

Огромное горе в семье. Дай бог им это пережить

Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:23

Люди бросают дома в области и едут в Екатеринбург, не потому что тут хорошо, а потому , что там ещё хуже!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 07:50

Ужас конечно!! Но вынося-выпрыгивая из полностью горящего дома "в охапку" можно было БЫ больше детей собрать, чем двух, особенно в адреналиновой, стрессовой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 апр 2021 в 14:21

Да народ в маленьких поселениях брошен и забыт властью. Лучше бы помогли переселить людей из деревень и сел в города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:33

Мне до слез жалко, сердце разрывается, маленьких деток. Такая страшная смерть. Не приведи Господь, пережить такое. Но мне совершенно не жалко мать, пусть живет с этим. Пусть каждую ночь, закрывая глаза, видела лица своих погибших детей, которые ничего хорошего не видели в жизни с такой матерью, и погибли страшной смертью. Как можно было оставить детей в горящем доме??? Как можно самой выйти, а крох оставить??? Стыдно и за соседей, которые стояли и смотрели, как горит дом, и даже не пытались тушить. Главное ведра набрали и поставили у своих домов. Люди!!! Там дети погибали, заживо сгорели, а вы стояли у своих ведер и смотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:31

Пишите прямо. Все были пьяные. Везде стоял слитый бензин. ...... За такое сажать надо, а не жалеть.

Гость
16 апр 2021 в 07:49

Всем многодетным благоустроенные квартиры в центре Екат!

ОТВЕТИТЬ
Свежий Бешбармак
16 апр 2021 в 12:04

Детей жаль. До слёз. Берегите себя.

Гость
16 апр 2021 в 12:49

-Ранее семья состояла на учёте в полиции, но недавно с учёта была снята. Погибшие и оставшиеся в живых дети от разных отцов, один из них в настоящее время отбывает наказание в одном из учреждений системы ГУФСИН. Матери в воспитании детей помогал его брат. Сгоревший в результате пожара дом старой постройки, 1957 года, с печным отоплением, деревянный. Он был приобретён на материнский капитал. Печь, в связи с ветхостью, совсем недавно сменили на новую, — рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Гость
16 апр 2021 в 14:10

рожала за выплаты , бабки обналичила, дети все

Фото пользователя
16 апр 2021 в 20:29

Очень жалко детишек и их родителей

Гость
16 апр 2021 в 22:50

Приношу свои соболезнования! 😭😭😭

Гость
16 апр 2021 в 23:27

Боже мой, сердце сжалось... ангелочки😭

17 апр 2021 в 04:56

Соболезнования. Жалко, когда так. Очень.

Недовольный Господин
17 апр 2021 в 09:37

светлая память! родственникам крепится...

Гость
18 апр 2021 в 16:06

Как жаль,что такое случается , незнаю по чьей вине, но хочу чтобы родители приняли мои соболезнования, потеря детей-это трагедия, слезы эмоциональные раны. Я вспомнила некоторые утешительные слова из Библии :" Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ,ни боли уже не будет.Прежнее прошло".
Я с вами скорблю .Хочется обнять вас и пожелать вам здоровья ,сил и терпения. Молитва сердечная- поможет вам смягчить боль утраты.

Анон
16 апр 2021 в 10:05

Какое горе..... Это просто ужас.... Не передать слов соболезнования матери... Потому что никакие слова не помогут.... Это ужасная трагедия. Бедная женщина... Бедные дети......

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 апр 2021 в 08:17

Детишек жалко очень, невыносимо( мать не жалко. Нормальная рожать каждый год, жить с "другом" и "ну, выпивать иногда"-не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:00

Зачем здесь этот репортаж? Завидуете славе и доходам Малахова и прочих помойщиков? Обязательно надо устроить пляску на костях. Погибли дети- опомнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 00:29

Хотелось бы мне посмотреть на вас в такой ситуации. Со стороны осуждать всегда легко если не войти в положение

Гость
17 апр 2021 в 16:21

Как же люди любят гнобить других, вам лишь бы клеймо поставить, да только вы сами не святые, так же выпиваете, курите, материтесь. И все рожи свои скрывают, ни лиц, ни имен, иначе стыдно будет? Слова тоже возвращаются бумерангом.

Вельзевул
18 апр 2021 в 23:01

Звереет народ русский от хорошей жизни!!!Это ж горе какое случилось, а многим - нипочем!!!Обезлюдеет скоро Россия с таким НАСЕЛЕНИЕМ.....

Николай
17 апр 2021 в 22:14

Народ надо скинуться на квартиру,.
Е1 запросите карту и опубликуйте на главной, чтобы висе при заходе на сайт.

ОТВЕТИТЬ