19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Mасяня
17 апр 2021 в 09:17

Это разводилово еще с 2017 года известно.
Аппарат этот медицинским не является по сути, торгуют им все кому не лень, и через инет тоже.
Втюхал = молодец. Никакого криминала, в общем то.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
17 апр 2021 в 09:51

В чем мошенничество купил за 10 продал за 12.5 обычная спекуляция, любой магазин работает так!!!! Обман это когда часы 50лямов при годовом доходе в 4ляма, но прокуратуре это не интересно

ОТВЕТИТЬ
Абрам
17 апр 2021 в 09:01

Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 09:09

В чеке "Продавец - Виктор Валерьевич", а фамилии у него нет?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 09:13

Это ж как у "спортсменов" головы отбиты что они на такой тупой развод повелись ?

Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:12

"никакой государственный служащий не будет заниматься продажами"
А для чего тогда идут на госслужбу, бумажки перебирать?

Гость
17 апр 2021 в 09:15

Прекрасен этот чел, почти как Вольф Мессинг. Всех загипнотизировал своей харизьмой. И продал вполне действующий прибор, а не коробку с нарезанным картоном. Чего тут бегать кричать, пользуйтесь!

Абрам
17 апр 2021 в 09:18

Когда бензин продают на заправках по цене в 600% выше себестоимости, то все почему то вякают, не комментируют, молчат, странные дела, не правда ли товарищи овощи?

ОТВЕТИТЬ
Недовольный Господин
17 апр 2021 в 09:24

лохи не вымрут

Гость
17 апр 2021 в 09:16

у нас некто путин тоже называет себя президентом и ничего

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
17 апр 2021 в 09:20

Сила есть(?)-ума не надо!

Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:14

Уважуха дяде Вите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:14

Так это старая схема, отчаяный чел могли бы и навалять при если б спалился)) а медик просто медик))

Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:06

А вот если бы ещё продавал прибор "Союз-аполлон"...

🧐😎🤓
17 апр 2021 в 09:44

Залюбовались красотой и обаянием, что там приборы!

Гость
17 апр 2021 в 10:09

Я не понял по заголовку - этот мужик был выструган из липы? Или "липовый" здесь используется в переносном смысле и заключается в кавычки?

Гость
17 апр 2021 в 10:56

в чем мошенничество? аппарат рабочий? рабочий, согласились купить за эту сумму? да. человек продал, вы купили. обычные взаимоотношения манагера и покупателя. в чем обман?

17 апр 2021 в 11:04

Этожж было 1 апреля))) Хорошая шутка - минус в кармане😁

Гость
17 апр 2021 в 13:37

Не липовый, а уволенный задним числом?

Гость
17 апр 2021 в 09:56

Хм... У нас в муниципальном учреждении где-то месяц назад тоже был чуть ли не этот кадр. Не помню лицо. Прочитал довольно интересную лекцию «действия в экстренных и кризисных ситуациях на рабочих местах и в быту» и тоже мимолетом втюхивал некий прибор (аналогично по неким квотам на предприятие дешевле выделено несколько штук), но я не подходила после узнавать подробности. Значился он как «сотрудник центра гражданской обороны Боуч Виктор Валерьевич».

Гость
17 апр 2021 в 16:02

Ну не поверю что статьи на него не найдется, не можете наказать за обман, пришейте митинг и посадите, он должен сидеть, неважно как. Эта особь явно отработала мастерство на пенсионерах.

сосед
17 апр 2021 в 19:33

свои трусы у себя дешевле купить

Фото пользователя