В Нижнем Тагиле с крыши девятиэтажки упал 18-летний парень
18 апреля 2021, 15:19
Гость
19 апреля 2021, 10:36
С суицидными мыслями надо менять обстановку,послужил бы в армии,мозги бы на место встали,хотя,кто его знает,как там бы пошло,,,,,,но- это один из адекватных вариантов.
Гость
19 апреля 2021, 02:09
У молодежи в россии нет будущего
Гость
18 апреля 2021, 19:55
I believe I can fly! 🔥
Гость
18 апреля 2021, 17:22
Что то случилось. К сожалению не у всех в эти годы или детство прекрасное, как тут многие пишут. Многие растут в голоде, в нищете, побои, унижения, насилие, издевательства. Государству плевать, люди сами озлобленные равнодушные, только осудить тут как тут. С такой жизнью не всякий взрослый справится, а тут ребенок по сути. Если помочь некому, может кто то прицепился и заставил.
Может он просто отсупился?.А записку при нем не нашли,типа:-"в смерти моей, прошу винить российскую федерацию?."
Гость
18 апреля 2021, 17:14
В России проще было бы не выдумавать барановирус, а просто разрешить эвтаназию, по желанию. Люди бы сами туда шли колоться Спутником.
Гость
18 апреля 2021, 16:59
На ипотечника не похож. Возраст не тот. Проблемы по жизни или неразделенная любовь. Жаль парня. Жить да жить бы........
Гость
18 апреля 2021, 16:56
Видимо блогер какой нибудь, стрим делал на краю крыши. В попытке бабок заработать. Сегодня кстати ветренно было, может сдуло с крыши? А как он попал на крышу? Сегодня новость была про птичек, может и он решил птичек имитировать? Даже птицы с ума сходят
Если делать не чего надо идти в армию служить, и сразу на войну на Донбасс, хоть какая то польза будет.
В армии очень служить не хотел, а отмазаться не смог?
Гость
18 апреля 2021, 16:46
Страна такая, скоро все прыгнем.
Гость
18 апреля 2021, 16:29
Стремота реально. Молодежь ныне какая-то тупорылая растет. Ни целей, ни огня в глазах, ни радости и света.... незер залипать в бтубе, тиктотке, реддите - это вас растлевает и уничтожает. Насмотрятся дичи, а потом мозги набекрень и жизнь не мила.
Гость
18 апреля 2021, 16:15
Батюшка в церкви скозал, что душа вечна и что после смерти додут родиться в семье олигарха.
Гость
18 апреля 2021, 16:05
Вопрос в том, кто им руководил, и на работе, и дома... и вне дома
часто очень, часто стали самоубийства среди всех возрастов - от 12 лет и до пенсионеров...
Гость
18 апреля 2021, 15:59
Молодежь подумайте своей головой если там есть мозги что вы творите, молодость это так прекрасно наслаждайтесь с удовольствием, её не вернёшь и потом пожалеете что вот так все прошло.
Достижения
Твой первый