16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
22 апр 2021 в 10:32

Как бы смешно это не звучало но - жду не дождусь солдатов НАТО ....может тогда хоть что то изменится . сдается мне что чужую армию будут встречать как освободителей потому что это днище и болото в которое нас уже 20 лет тянет путин уже достало.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:12

Ну вот не надо изображать массовый протест. Признайте, обделались нахальнята. Перепись дебилов состоялась.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:09

Все таки, как они своего же народа бояться...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:25

А те перепуганные или ленивые кто сидел дома это кто ? Те кого устраивает нищенская жизнь в грязи или это те кто присосался к бюджету и у него все хорошо ?
Люди то понимают что только они что то могут изменить в стране ? похоже не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:14

Кремлеботы , отрабатывайте хлеб , пишите )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:57

Я вот думаю, кто тут за власть топит? Что пережитки Сталинской эпохи, что за потомки сталинских стукачей, грезящие о реставрации диктатуры???

И нам ещё будут говорить, что не нужна люстрация???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:00

Призрак ходит по России.
Призрак СТАЛИНИЗМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:36

Про акцию нечего не слышал,видел фото из интернета в разное время суток, некорректно считать в какой то момент, надо считать за весь день, тогда цифры на один или 2 порядка могли быть выше. В стране признаю бардак, процветает коррупция и много ворья в государстве, собственного это всегда, со времен первых царей, но в последнее время, прямо какой то бесспредел, вчера читал пенсионеру дали срок за то что он написал о поддержки конституции и преследование воров и мошенников, че получаться можно только в поддержку воров писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:12

Дворец не вышибешь теперь уже из голов миллионов-ход истории не остановишь

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:13

Согласование митингов носит уведомительный характер. Их же уведомили, правда? Если бы не уведомили - не было бы столько спецтехники и личного состава на улицах.

ОТВЕТИТЬ
штык
7 мая 2021 в 13:33

Шарику очень полюбился намордник, легко посчитаем количество шариков

Гость
22 апр 2021 в 11:43

Внимание ! В мавзолее нашли человека без сознания.

Гость
22 апр 2021 в 13:20

Навальный будет уже жить вечно несмотря ни на что - правду не уничтожить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:34

в нашей стране нужно убрать адвокатов, юристов. люди им платят деньги, а суды встают все ровно на сторону власти и не какие доводы не принимают на рассмотрение.

22 апр 2021 в 11:46

Никогда не понимал тех кто не участвует в митингах. У вас свое мнение и свое виденье ситуации, вы предпочитаете не участвовать, но вам обязательно надо кинуть пару слов в сторону митингующих. Хотя митингующие про тех, кто сидит дома ни слова не говорит. Вам какая разница от того, что выйдут люди? Вы ничего от этого не поимеете и не потеряете. Ах да, надо же зп "отрабатывать". Я сам никогда в митингах не участвовал, слежу кончено за ситуацией, но чтобы именно писать про то, какие там эти митингующие, никогда, потому как зачем мне это нужно

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
22 апр 2021 в 10:34

В 1905г. глупый царь Николаша 2й расстрелял рабочих у Нарвских ворот в Питере. Безоружных.
В 1918г. Николашу 2го расстреляли в Екатеринбурге, вместе с детьми, слугами,халдеями. И никто из горожан не вышел на его защиту. Плевать в него хотели!
А перед его расстрелом , в 1917г. перебили всех полицаев, жандармов, буржуев в Питере, вместе с семьями. Никто не уцелел.
И еще долго добивали на просторах всей России.
Как то ТАК.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
22 апр 2021 в 10:36

Никогда нам не жить по- человечески. Опять крепостные, снова царь и снова придворные дворовые дворяне...Вот вам и Сердце Данко. ..Столетиями - одни и те же сюжеты....

22 апр 2021 в 15:31

"Стоит добавить, что, в отличие от западных правоохранителей, применяющих в своей работе и специальные средства, и слезоточивый газ, сотрудники екатеринбургской полиции традиционно действуют максимально корректно..." - мне кажется необходимо обратить внимание уважаемые представители общественного совета, что в отличие от западных протестующих и демонстрантов наши ведут себя исключительно мирно и общественный порядок не нарушают. Никто не громил ветрины, не поджигал автотранспорт, не бросался на полицию и тп. Так какие основания для применения жёстких мер могут быть?
Граждане свободной страны должны иметь право на выражение мирного протеста, если конечно страна свободная? Или уже нет...?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 10:34

это каким надо быть недалеким, чтоб подумать, что все эти протесты из-за Навального...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:16

Навальный у нас теперь как Владимир Ильич Ленин, которого в свое время был вне закона.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 апр 2021 в 10:27

Каким надо быть дураком что бы выкрикивать что-то в поддержку провокатора и врага России.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
22 апр 2021 в 12:54

Жалкая власть.

ОТВЕТИТЬ
Юго
22 апр 2021 в 10:40

Навальный так то герой нашего времени его хотели отправить он всех корупционеров нам показал !!!! ФСБ , Путин они же хотели убить его почему их до сих пор не посадили а сколько человек убили эти корупционеры судить их и втюрму показательно чтоб все знали когда у власти назначаются что убийством корупцием заниматься сдяшь в тюрму ,, 30

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
22 апр 2021 в 10:29

Беспредел. Беззаконие. Тоталитарный режим вернулся. Всех дипломатов выгнать домой. Со всеми поссориться. Из страны никого не выпускать. Занавес. Железный....На выборы не забудьте сходить и отчитаться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:10

ну вот и вопрос - разве может быть у такого - развития и будущего - шариковщина

Ляксеич
22 апр 2021 в 10:41

Страшно далеки они от народа . Эти слова Герцена актуальны по сей день . Земля крестьянам а фабрики рабочим . Коротко ясно хлестко это В. И. Ленин . Мы здесь Власть и уточка Кря Кря это Навальный . Жертвы ЕГЭ за Леху а четкие пацанчики за Ройзмана . А куда нормальному человеку податься .. Это наиважнейший вопрос .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:15

Бандиты не окружили здание, они внутри и в комментах в виде кремлеботов.

Гостья
22 апр 2021 в 10:25

"Законов сотрудники полиции не читали"
Сами бы для начала почитали законы. Не в курсе, что митинги согласовывать надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:08

Стадо бэсполезных людишек с непонятными целями и тупыми мозгами. Леха ваш за деньги сидит, а вы за свои по этим тусовкам ходите, потом еще и стоните-а почему меня везде и во все места навальнят?

Гость
22 апр 2021 в 10:53

Ни кто не поддерживает сидельца Навально, люди не довольны враньём властей из ЕР. Про рост цен на продукты, ЖКХ и т.д. Говорят одно, а по факту цены в магазине совсем другие. Вот бы взяли и попробовали прожить на 12 тыщ. пенсии. Вы же говорите, что можно прожить. Покажите нашим пенсионерам своим примером. Понизьте себе зарплату с 300 000 рублей до 12 000 рублей. Но это уже из мира фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 апр 2021 в 10:34

Очень тупая нынче молодежжж
Тиктокеры одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Прилипала
22 апр 2021 в 10:21

А что кричал Ройзман? Или он только как всегда примазался, но возглавил!

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
22 апр 2021 в 10:43

Там гостья спрашивает - в курсе ли люди, что митинги надо согласовать. Да в курсе все давно, что их незаконно не согласовывают. Первомайском шествие не согласовали! Беспредел.

Черный
22 апр 2021 в 10:33

Как же вы надоели с этим навальным. Он Родину продал, вы этого же хотите что ли?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:15

итог всех потуг: слабовики и их карманные провокаторы жидко обделались

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 апр 2021 в 10:53

Задолбали! Идите, гуляйте по лесопаркам, может головушка проветрится немного... А кому прям капец как не нравится жить на Родине (они пишут и говорят даже Рашка, патриотизм зашкаливает) Вас никто не держит! Езжайте в США, в Европу - живите на здровье, устройте там несанкционированный митинг, я посмотрю как Вас будут мочить из водомета и резиновыми пульками расстреливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:18

Я крикнул , давайте опустим леху!!!

Гость
22 апр 2021 в 10:34

Жалкие вскрики пендоботов

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 апр 2021 в 11:30

Лишать гражданства РФ и выдворять из страны, всех протестунов за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:13

Сталина на вас нету сейчас бы дорогу строили Казань Екатеринбург..)

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2021 в 13:31

Всех этих бездельников на заводы отправьте -пусть работают на благо государства! Оборонку надо наращивать и усовершенствовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:54

Поддерживать таких персонажей как Навальный или Ройзман, можно лишь от скудости ума, ну или за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:13

в катайте им штрафы хорошиии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:27

А всё большинство в клетке было 7 человек из полторамиллионного города.Ой не могу)))

Гость
22 апр 2021 в 11:15

Жесть

Гость
22 апр 2021 в 16:53

Попробовал бы он объяснить пендосовским полицаям что они не правы в подобной ситуации. Махом бы схватил пули.

Гость
23 апр 2021 в 00:30

Если бы власти согласовали бы митинг вышло более 75% населения

Fox241
23 апр 2021 в 00:49

Кому не трудно, в слующий раз захватитите плакатики с текстом "Я буду голосовать за Лисичкина" и "Лисичкин молодец". Формулировка именно такая. Текст не красного цвета, фон белый. Вы же реально хотите помочь людям, а не просто так?
Заранее спасибо.
Лисичкин - не фамилия

Вячеслав
23 апр 2021 в 01:04

ненавижу мусор

Гость
23 апр 2021 в 09:52

Во всём как всегда виноват НавальнЭ!
Бензин, продукты, комуналка дорожает - это всё западные кураторы и Лёшка!
Другое дело Владимир Владимирович! 20 лет стабильности, ручного управление государством, лично назначенные министры, губернаторы и управленцы. А во всех бедах виноват конечно запад.

Гость
22 апр 2021 в 12:11

Навальный в ИК кричит что против каждого сотрудника он введет санкции от США, он не понимает, что сотрудникам ИК, вообще пофиг на США, на доллары, и на любые их действия тоже.
Статья должна быть потяжелей, измена Родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:13

Я заметил на популярных интернет ресурсах в такие моменты, куча тем про Навального и судя по активности сторонников Навального их гораздо больше.
Но когда время приходит действовать происходит громкий пшик.
Поэтому думаю, что посадить Навального очень умный ход, так как живой Навальный мало полезен. Остается только сакральная жертва, а в тюрьме это сделать гораздо сложнее чем на свободе.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:09

Заколебали уже эти навальнята, почему из-за этих навальнят должен страдать город🤔? Люди едут с работы, кто-то просто не может пройти (встречно) через такую толпу,на фото я видел девушку с коляской (В КОТОРОЙ НАВЕРНЯКА РЕБЕНОК ) и вот как ей проехать через такую толпу? ее зажали грубо говоря к дому и она даже выйти не может. Почему за других уголовников так не вступаются эти звезно-полосатые? да и вообще много как-то очень совпадений 🤷‍♂️, за этого придурка одновременно качают права и запад и тысячи каких-то местных придурков я думаю это не просто так совпало 🤷‍♂️😉, а этим придуркам местным нужно просто дать хотябы по 1 году заключения (как приравненным к придательям государства)и я думаю все изменится , никто не пойдёт на митинг даже за деньги 🤔😉

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 апр 2021 в 12:04

Всех задержанных отправить к Навальному рукавицы шить будет веселей, работать надо а не балду гонять на улице, мозги включите и не поддавайтесь так дёшево. Навальному на вас наплевать.

22 апр 2021 в 10:55

Это даже позором не назовешь😂. Так обделаться еще постараться нужно. На придомовые митинги больше людей собираются😂😂😂.

Вовка
22 апр 2021 в 10:56

Одного "Лёху" уже поддержали в 17-м -- и развалили такую огромную Империю, которую боялся весь мир. И этот Лёха. купленный ЦРУ и пиндосами тоже развалит всё. Миру не нужна крепкая сильная Россия! Мир решил Россию развалить изнутри -- рассорив-перессорив всех! И. подозреваю, что пиндосам это удаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:35

Навальнят на нары!

гостик
22 апр 2021 в 11:15

Да задержали и фиг с ними, штраф оплатят на донаты и разойдутся или Евгенчик пусть поможет

Гость
22 апр 2021 в 10:29

меньшинство навальнофилов опять возбухает, дуя губки, снова изображают бурную деятельность, мнят себя значимыми😂

сосед
22 апр 2021 в 15:56

всех участников на работы, черпаками пусть дерьмо золотарное гребут, клещей по городу собирают, что бы настоящих животных не травить не обрабатывать, собачье дерьмо убирают, на стройках рабсилы не хватает, дворника во дворе две недели нет

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:37

Странный товарищ. Хочешь овала поддержать-отправь донат. Это нужно выучить уже. Чё как маленький?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:29

Бедных навальнят в кандалы типа одели))))

Гость
22 апр 2021 в 10:44

нафиг их надо было трогать,по воняли бы и разошлись

Гость
22 апр 2021 в 11:42

Над гульфиком Навального рыдает вся "прогрессивная" общественность Еката.

Гость
22 апр 2021 в 13:27

Я знаю почему не пускали правозащитников, потому что по закону можно допустить только адвокатов, ни о каких правозащитниках речи в законе не идёт.

Гость
22 апр 2021 в 11:08

Ох либералы.. Хоть иногда голову свою включайте, она же создана не только чтобы в нее есть. Кроме того полагать, что Владимир Путин скоро сам уйдет, весьма наивно - в 2026 году ему сделают уникальную операцию, каких еще не делали в мире. Так что лучше не надо провоцировать.

22 апр 2021 в 14:26

Задержанный работник из военной сферы, агент ЦРУ?

Дмитрий
22 апр 2021 в 15:10

Как можно патологических клиентов психиатра называть правозащитниками?

Амиго
22 апр 2021 в 12:17

Надо было Ройзману фондовцев подтянуть! Нарки за Лёху! Тема 👍👍

Гость