E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Она такая одна»: на Урале парень пытался покончить с собой в прямом эфире

«Она такая одна»: на Урале парень пытался покончить с собой в прямом эфире

Он устроил голосование среди подписчиков о том, как ему совершить самоубийство

Парень общался со своими подписчиками, а потом попытался покончить с собой

В ночь на субботу в Краснотурьинске местный житель попытался покончить с собой в прямом эфире. Начал стрим парень с посиделок за столом: он выпивал, в это же время устроил голосование среди зрителей о том, как совершить самоубийство.

За эфиром наблюдало около 30 человек. Многие думали, что парень шутит, но некоторые реально пытались отговорить его от этого поступка. Отвечая на комментарии подписчиков, парень сказал: «Баб на свете много, а она такая одна». Через несколько минут он упал на пол. За эфиром продолжали следить подписчики. На полу молодой человек пролежал примерно 1,5 часа.

Затем на кухню зашли родственники парня, стали его тормошить, и он пришел в себя. А еще через какое-то время в квартиру вошли полицейские. К тому времени молодой человек уже был на ногах и смог расписаться в документах. Полицейские сказали, что их вызвали люди, которые смотрели стрим, взяли с парня письменное объяснение и ушли.

Несколько дней назад в Краснотурьинске еще один мужчина пытался покончить с собой в прямом эфире, и у него получилось это сделать. Мы поговорили с психологом, писателем и философом Анной Кирьяновой, а также с главным психотерапевтом Свердловской области Михаилом Перцелем. Мы спросили, почему мужчина мог решить уйти из жизни таким способом — на глазах у всех, и существует ли в последнее время тенденция на такую демонстративную смерть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления