E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге будут судить хулигана, избившего женщину-медика, которая приехала на вызов

В Екатеринбурге будут судить хулигана, избившего женщину-медика, которая приехала на вызов

Врач случайно постучалась к нему в дверь и разбудила

Инцидент с врачом скорой помощи случился в Пионерском

В Екатеринбурге будут судить хулигана, который избил медика скорой помощи. Причиной для конфликта стало то, что врач случайно постучался в его дверь.

Сам инцидент произошел еще 12 декабря 2020 года, когда женщина была на смене и приехала на вызов по адресу: переулок Трамвайный, 3. Однако в спешке она перепутала номер квартиры, постучавшись в соседнюю дверь. Оттуда вышел нетрезвый мужчина, которому не понравилось, что его побеспокоили. Он набросился на врача и жестоко избил ее, сломав ей нос.

Соседи тогда вызвали наряд, который доставил буйного мужчину в отдел полиции № 3, где против него возбудили уголовное дело по статье 112 УК РФ «Причинение средней тяжести вреда здоровью».

Мужчина ранее был судим за подобное преступление

Прокуратура Кировского района утвердила обвинительное заключение по этому делу, сообщили в ведомстве. Материалы дела направлены в Кировский районный суд. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга добавили, что подозреваемый в нападении на медика был задержан прибывшими на вызов сотрудниками полиции. Уголовное дело расследовано и направленно в суд подразделением дознания отдела полиции № 3.

В ноябре в Екатеринбурге муж пациентки с COVID-19 напал на фельдшеров скорой, которые приехали к женщине. Он требовал, чтобы девушки забрали жену на КТ и госпитализировали. После нападения следователи начали проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления