перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге будут судить хулигана, избившего женщину-медика, которая приехала на вызов

28 апреля 2021, 20:50
Гость
Гость
29 апреля 2021, 08:14
Не соседи вызвали полицию, и перелом не носа - проверяйте информацию журналисты!!!
Гость
29 апреля 2021, 03:36
Обоготившихся на короне медики не вызывают уважения! Бог видит...!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 00:42
Газовый балончик недорого стоит, а действует отрезвляюще.
Гость
28 апреля 2021, 22:21
Какая ошибка, такая и реакция. Сидел медитировал,а, тут такое!
Гость
28 апреля 2021, 22:14
Врачи это святое. Как бы он себя не вели, стучат , кричат ... не важно их нельзя и пальцем трогать. Работа на скорой - не сахар....
Гость
28 апреля 2021, 22:05
А служителей МВД которые убили парня за четыре рулона обоев почему то судить не будут.
Гость
28 апреля 2021, 22:00
Кайло ему в руки лет на пять... Совсем уже ку-ку, на доктора руку поднял....
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2021, 21:58
Каким надо быть имбецилом, чтобы начать нападать на медиков скорой? В сша вообще не медики ездят на скорых, а тупо увезти-привезти и если начнёшь загибаться в машине СП - ни кто не выручит толком, а у нас люди с образованием хоть бы.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:42
Нужно приравнять врачей к полицейским при исполнении. чтоб подобные инциденты исключить полностью. но трусливая власть защищает только своих трусливых карателей... а настоящие герои - врачи скорой никак не защищены от неадекватных упырей - электората нашей прекрасной власти.
Гость
28 апреля 2021, 21:28
Екб эта сюрреалистический город... Люди, спасайтесь д.друга
Гость
28 апреля 2021, 21:13
А потом удивляемся: Почему врачи на вызовы не хотят ездить? При совке этому уроду бы года три впаяли... Да, и на зоне бы ему объяснили, что бить женщину-врача - это очень плохо...
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2021, 21:12
Года три ему дать и норм.
Гость
28 апреля 2021, 21:12
Я на законодательном уровне бы создала некий "черный список" пациентов, к которым даже в случаи дтп или сердечного приступа, скорая имела право отказаться выезжать. В этот список входили бы многочисленные хамы, вот такое вот агрессивное нарко-и алко быдло. Поднял руку на врача, оскорбил или нахамил - оп ,в списочек попал.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 апреля 2021, 21:07
Внимательней надо быть. Такой врач может и лекарство перепутать.
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2021, 21:04
За врача лет 15 ть надо бно
Гость
28 апреля 2021, 21:03
Думаю годика 2-3 баклану не повредит, печень хоть отдохнёт
Гость
28 апреля 2021, 21:03
Хулиган - это мой сын (4 года). А в новости - преступник.
Гость
28 апреля 2021, 21:02
Вся страна бухает и вымирает, кто остановит этот беспредел?
Гость
28 апреля 2021, 20:59
Воздайте синеботу по его " заслугам" !
Гость