9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
3 мая 2021 в 19:16

УкрДРГ , не ? Ищите визитку Яроша .

Гость
3 мая 2021 в 19:17

Мчс же запретили открытый огонь разводить?

ОТВЕТИТЬ
Простоялавпробке
3 мая 2021 в 19:18

Капец, такие аварии показывают, что нихрена не приспособлены дороги для выезда. Скорые стоят- в них люди. Мы чудом выехали с трассы и через поле проехали в Исток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:21

Ежедневно взрывы, разрушения, пожары, потопы.
Такого не было в 90ые
Стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:24

Шёл третий день уральских алкаканикул! Ежедневный треш и дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:25

нОРМАЛЬ

Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:27

Эх. Снова бензин подорожает.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 мая 2021 в 19:29

Ух. Эти фуры с прессованным алюминием спокойно ехали по правому ряду, км под 90. После опережения их уже через минуту примерно увидел клуб серого дыма, поднимающийся над трассой, в зеркале заднего вида. Потом пожарки из города поехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:31

Когда не только руки , а и голова из жопы и не такое может случиться . Это же Россия .

ОТВЕТИТЬ
66770
3 мая 2021 в 19:32

Бегите оттуда бегом' аллюминий хуже бомбы

Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:32

жесть !

ОТВЕТИТЬ
Милана
3 мая 2021 в 19:34

А праздники только начались, представляю, что может взорваться до 10 Мая...

Гость
3 мая 2021 в 19:34

Ну... Постоим, капец прилипли мы

ОТВЕТИТЬ
Дан
3 мая 2021 в 19:36

Тик ток кто-то снимает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:36

Погань срань плохие слова уважаемый

Олга
3 мая 2021 в 19:40

Когда нибудь будут строить нормальные дороги? 21 век на дворе, едем по двухполоскам. Пробки адовые, никого не напрягают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:42

3го апреля 🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:42

Екад)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:44

Ещё один бензовоз не доехал до Украинской границы . Слава Уральским партизанам ! .

Гость
3 мая 2021 в 19:47

3 Апреля, месяц назад

3 мая 2021 в 19:49

3 апреля?? очнитесь! 3 мая!

Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:50

Зажигаем!

3 мая 2021 в 19:55

Вечером 3 апреля на Тюменском тракте загорелся бензовоз и две фуры.
вроде май сегодня)))))

3 мая 2021 в 19:56

во-первых, как они все загорелись. Во-вторых, нашим видимо лишь бы поснимать экшн, пофих что бошку в следующую секунду оторвет. Горит бензовоз + пудра - и никто не перекрыл дорогу

Тишина
3 мая 2021 в 19:56

А где все те МЧС и тд,150 единиц техники и 500 нелюдей, которые монастыри православные разгоняют??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:58

Вроде май уже идёт.....а все про апрель пишут

Гость
3 мая 2021 в 19:59

пальмовое масло в молоке загорелось

3 мая 2021 в 20:03

вообще копец в такой пробке стоять, даже если далеко: если рванёт, то осколки могут прилететь 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Артём
3 мая 2021 в 20:04

Это же охренеть как страшно.😰 Только что ели как выехали фуры горят пробка примерно в километров 20 если не меньше.😓😰☹️

Гость
3 мая 2021 в 20:12

Так то это трагедия. Но не один из дибильных, тупоголовых комментаторов не поинтересовался есть ли жертвы. Там парни из мчс жизнями рескуют, а вы пишите всякую хрень. Такие трагедии происходят визде и в разных странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:13

лишь бы все живы были

ОТВЕТИТЬ

"произошло ДТП с молоковозом и двумя фурами, груженными алюминиевой стружкой"

Каждый раз какое-то страшное стечение обстоятельств!

Алюминиевая стружка - она сама по себе горючий материал! А фура, гружёная алюминиевой стружкой может вспыхнуть, как миллионы бенгальских огней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:24

Уже два часа несместа,полная неизвестность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:25

Большинство грузоперевозок должно осуществляться ж/д транспортом, а не на фурах. То все три полосы на токарей займут, то умирают за рулем на трассах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:27

В статье указаны 28 , 21 и 14 км. Это как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:30

По предварительной информации установлено, что водитель грузовой машины «Тата» при движении со стороны Екатеринбурга в направлении Белоярского района допустил столкновение с двумя стоящими на обочине грузовыми автомобилями, после чего произошло возгорание всех трех грузовых автомобилей.

Как со стороны Екатеринбурга ехал?? По встречке что ли?
Е1, дтп на полосе со стороны Косулино в екб
Писаки блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:30

Люди аккуратно едьте по Тюменской трассе там дорога вся как волны на море, особенно в сторону Заречного разбито можно и без колёс остаться.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
3 мая 2021 в 20:32

На 14, 28 потом 21 километре. Стабильности нет.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 20:33

Так бензовоз или молоковоз??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:37

Советская власть идет😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁ь

Гость
3 мая 2021 в 20:40

При капитализме большинство водителей обязаны пахать по 12 часов минимум, особенно в такси...
О какой безопасности можно говорить если ещё дороги там волнами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:42

Грузовая машина "Тата". Может все-таки Татра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:42

они переезжают с места на место..... следы заметают...😁

Гость
3 мая 2021 в 20:43

То мосты падают, то катастрофы из-за разбитых дорог...
Что происходит в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:43

Какими Дэбилами нужно быть, чтоб на односторонке ДТП устроить???
За ДТП лешение 3 года нужно делать, тогда ездить начнут нормально!
А фуры в обязательном порядке привязать к 60 км/ч и движение только с 22:00 до 06:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:50

Тонары вообще запретить нужно!

Студент
3 мая 2021 в 20:58

От пожара у молоковоза молоко варёное получилось как в столовой,у меня в школе столовой молоко горячее давали когда я в школу ходил!

Фото пользователя
3 мая 2021 в 21:03

Страшно представить какие убытки в денежном выражении понесли организации и водители , кому эти грузовики принадлежали ! Эх , надо было чуваку на спущенном колесе продолжить движение до ближайшего уширения проезжей части , доехать до места ремонта , пожертвовав покрышкой , ущерба было бы максимум на 15 т.р. , а три сгоревших грузовика - это же миллионы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:21

чувствую тут пора подключаться силовикам.как бы ни рвануло еще где нибудь спустя время.так как эта авария загадочная.

ОТВЕТИТЬ