E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На борту самолета, летевшего в Екатеринбург, умер пассажир

На борту самолета, летевшего в Екатеринбург, умер пассажир

Воздушное судно пришлось посадить в Перми

Из-за вынужденной посадки в Перми рейс задержался

В среду, 5 мая, в пермском аэропорту Большое Савино вынужденную посадку совершил самолет, летевший из Москвы в Екатеринбург. Рейс «Аэрофлота» SU-1406 приземлился в Перми ночью из-за того, что на борту стало плохо 72-летнему пассажиру.

Когда самолет приземлился в аэропорту, на борт поднялись медики скорой. К тому времени пассажир скончался. Врачи констатировали его смерть. Предварительная причина смерти пожилого пассажира — сердечный приступ.

В пресс-службе аэропорта Пермь подтвердили инцидент.

— Пассажиру стало плохо, пилот запросил посадку и медицинскую помощь, но, к сожалению, мужчина скончался. Тело забрали, а борт продолжил движение. Самолет приземлился в 01:01 местного времени, вылетел в 02:50, — сообщили в пресс-службе.

Представитель аэропорта не сообщил, возвращался погибший в Екатеринбург из столицы обратным рейсом или у него был билет в один конец.

Ранее мы рассказывали, как свердловчанка выстрелила в голову пермскому таксисту, с которым не сошлась в цене за поездку в аэропорт. В декабре 2020 года в Кольцово совершил посадку самолет, на борту которого скончался пассажир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления