E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Слишком дорогая поездка. Буйная свердловчанка выстрелила в голову таксисту, который довез ее до Перми

Слишком дорогая поездка. Буйная свердловчанка выстрелила в голову таксисту, который довез ее до Перми

Женщина, судимая за мошенничество, поссорилась с водителем на парковке в аэропорту

Таксист из Нижнего Тагила чуть не остался калекой после поездки в Пермь

Слишком дорого обошлась поездка в Пермь для таксиста из Нижнего Тагила. Мужчина чуть не остался калекой после ссоры с отчаянной пассажиркой.

43-летняя женщина из Нижнего Тагила решила доехать до аэропорта Большое Савино в Перми на такси. В дороге ничего не предвещало беды, но как только таксист добрался до пункта назначения и возник вопрос об оплате поездки, между водителем и пассажиркой произошел конфликт.

Свердловчанка достала травматический пистолет и выстрелила в голову 63-летнему водителю. К счастью, женщина промахнулась и попала таксисту в губу. На место инцидента прибыли медики, они осмотрели водителя, мужчина отказался от госпитализации. А вспыльчивую барышню увезли на допрос в отделение полиции.

— Пассажир и водитель приехали в Пермь из Нижнего Тагила. На въезде в парковочную зону аэропорта Большое Савино между ними возник конфликт — женщину не устроила стоимость поездки. Пассажирка решила разрешить его таким образом. По факту произошедшего проводится проверка, — сообщили E1.RU в МВД на транспорте по Уральскому федеральному округу.

Кстати, в полиции отметили, что задержанная женщина ранее уже была судима по статье за мошенничество. Не исключено, что она вновь отправится за решетку.

Недавно мы сообщали, что буйного жителя Эльмаша, который выстрелил соседу в голову из травматики, признали вменяемым. Мужчину будут судить за покушение на убийство.

А в марте полицейский выстрелил в пьяного дебошира, который ножом угрожал жене и падчерице. В полиции рассказали, что мужчина уже был судим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления