26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
2 мая 2021 в 10:19

Ехала бы жд транспортом, если не нравится цена, а стреляя в голову - это покушение на убийство. Ее должны по полной засадить, но там на суде начнутся слезки, сопли, дети обосранные и родители инвалиды, да еще и кошки, собаки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:06

Есть ещё сомнения что-ли, что она отправится за решётку? Что значит НЕ ИСКЛЮЧЕНО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 10:56

Как баба собиралась с волыной в аэроплан сесть?

ОТВЕТИТЬ
гога
2 мая 2021 в 10:29

Ничего себе попала к счастью в губу!! 😳 А ежели бы в рот попала? а там все нежное...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мая 2021 в 11:39

интересно как планировала с травматом в самолет попасть?

Гость
2 мая 2021 в 10:14

Как она промахнулась, если попала в губу? Губа же на голове или я что-то путаю? ))

Или в половую губу она попала? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:16

Огласите сумму поездки пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:47

Баба хоть убьёт а ей дадут штраф 1000 и условно. Надоело это все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 10:53

вообще то за такие дальние поездки деньги берут сразу. как можно было поехать в такую даль сразу не взяв деньги с клиента...

2 мая 2021 в 10:26

Таксист деньги то получил??

Гость
2 мая 2021 в 10:40

На такси тысяч 8-9 примерно, ехала бы на своей ласточке за 500 ру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:38

Ехала из Нижнего Тагила но как есть в статье Свердловчанка это так обласников называет е1?😂

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 10:43

Дикий запад какой то,сразу без предупреждения в башню.

Гость
2 мая 2021 в 13:36

Так вопросы о стоимости поездки не решаются.
Похоже дамочка после отсидки ничему не научилась.

сем
2 мая 2021 в 11:16

Туманная история. Не понятно кто за деньги ввязался. Но стрелять по любому нельзя

Гость
2 мая 2021 в 12:46

Цена поездки была 6515р в полиции уговорили ее оплатить но так ка у нее не было рублей она оплатила баксами

Гость
2 мая 2021 в 13:37

Откуда у неё травмат?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 12:42

Я пострадавший. по приезду в аэропорт Я попросил ее оплатить поездку. в ответ она ответила пускай оплачивает аэропорт. И в полиции она требовала чтобы оплатил аэропорт. Ее признали не вменяемой И должны были увезти в психушку вызывали бригаду . кроме пистолета у нее обнаружили большой нож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:01

Если баба сразу стала стрелять, то вряд-ли так было. Полно таких неадекваток, которые когда их довезут предлагают минчик сделать или ещё чего-нибудь поинтереснее, но водителя, который пол дня ехал туда , а ещё полдня ехать обратно тоже понять можно

Фото пользователя
2 мая 2021 в 11:10

Вывод один: Жадность ведет к бедности, и в тюрьму\могилу (относится к обеим сторонам конфликта) , таксист тоже за тыщу-полторы готов под пули лезть... а вторая за тыщу-полторы убить готова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 14:18

странно , обычно на даль таксисты заранее цену обговаривают и авансом берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 23:33

который выстрелил соседу в голову из травматики, признали вменяемым. Мужчину будут судить за покушение на убийство. А бабе вменят "хулиганку" и пару лет условно...

Гость
2 мая 2021 в 10:39

Видимо, сумма поездки оказалась выше оговоренной ранее - так что закономерный итог за жадность

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:28

Нищие не должны в такси ездить. Чтоб такого не было нужно на карте блокировать тысяч 100-200. Нет денег иди на трамвай или автобус

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 10:46

Тогиииииииииил!

Введите Имя
2 мая 2021 в 12:27

Хотела сэкономить и влетела на ещё большие деньги.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 14:28

надо предоплату брать

Гостья
2 мая 2021 в 17:51

Странно, что оплату перед поездкой не взял. Я когда еду из ЕКБ в другой город, таксисты всегда деньги вперёд берут.

2 мая 2021 в 18:37

Брать заказы межгород без предоплаты - каким идиотом надо быть?!!!

Попутчик
2 мая 2021 в 14:50

Фанни Каплан - 2. Тагил - это диагноз...
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 19:24

Тагииииил!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 19:21

ТАГИИИИИИИИЛ!

Гость
2 мая 2021 в 10:36

нищебродов нужно идентифицировать перед поездкой, сообщать всю информацию, и минимальная цена на ЭКОНОМ 150-200р, а то едут границ наглости не знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 14:22

Я привык доверять людям. Не что не предвещало беды

ОТВЕТИТЬ
гость телерадиокомпания сгтрк90
2 мая 2021 в 11:15

Е1 ОТКУДА БЕРЕТЕ БРЕДОВЫЕ СНЫ ИЛИ ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОДОГРЕВАЕТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ !? ЕСЛИ НЕТ ТОГДА ИМЕНА И ФОТО ВЫКЛАДЫВАЙТЕ А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ ВЫДУМЩИКИ !

Гость
2 мая 2021 в 13:47

Кроме травмата у нее при обыске нашли большой нож

Гость
2 мая 2021 в 18:27

Не все люди одинаковые

2 мая 2021 в 21:14

Утром деньги - вечером стулья

Гость
2 мая 2021 в 22:43

Перед дальней поездкой деньги надо брать вперёд.

2 мая 2021 в 10:52

Не удивлен. Таксисты при расчете бывают очень внезапными, особенно в Москве, нужно выслушать обе стороны.

ОТВЕТИТЬ