17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)
7 мая 2021 в 10:43

Видео с мороженым максимально мерзкое 🤢 🤢🤢🤢🤢

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 08:34

Фарс и показуха.А еще за деньги обучают как стать успешным видеваблогером.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:13

Сарай этот никак не 45 метров площадью... метров 25. Студия. Грусть тоска вообще от всего.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 09:25

из серии "Автор книг о счастье покончила с собой"

Гостья
7 мая 2021 в 09:07

За красивой картинкой - нищита, одиночество и невроз! Мужик не работает и с кучей комплексов, женщина "звезда" и хочет красивой жизни. Она вспылила и в ходе ссоры унижает и оскорбляет мужа. Он в ярости ее толкает или еще что-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 12:49

Пляски на костях не оправдываю, но. Девушка тянет на Героя Нашего Времени. Как и её муж.
Это общество никто не учил что-то самих создавать. Оно многими десятилетиями приучено в основном просто ходить на работу. А все прочие варианты государством приучены к постоянному кидалову и грабежу со своей стороны. Поэтому не так и удивительна ложь со стороны девушки. Ведь учит всегда пример, в данном случае пример ожидаемой наибольшей эффективности при минимуме трудозатрат.

Гостья
7 мая 2021 в 09:15

Безработный мужик - источник всех семейных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:10

Ну если они решились даже на почасовую сдачу своего дома для как они выразились, съемок, хотя все мы понимаем для чего снимают дома и квартиры на почасовую аренду, то дела финансовые были у них очень плачевные

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:20

на мой взгляд из этой истории получаю:
1. мужу надоела эта жизнь на инстаграм жены, все эти фото и прочее
2. жена не хотела же расставаться с этим самым инстаграмом, всё публикуя на обозрение
3. из этого вывод - он устал от этого, а ей нравился инстаграм и избавляться она от него не хотела

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
7 мая 2021 в 08:50

Талант не проспишь (с)
Берём все выдержки из обмусоленного и стряпаем новую статью.

"молодая, привлекательная, успешная в работе и любви 28-летняя девушка."

М, простите. Но единственная правда здесь это 28.
Что погибшая натягивала сову на глобус, что журналисты... Может стоит называть вещи своими именами?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:18

Правильно! Е1, показывайте больше о этой истории. Многи начинающие "блохеры" мож задумаются, как оно всё на самом деле. Многие жены на смотрятся на эти инсты, тиктоки и т.д. и думают, блин... у них жизнь сказка...деньги, коттеджы, любящий муж "пизнесмен" и т.д. А что по факту? ВОТ ФАКТЫ! Ни денег, ни коттеджа, не мужа бизнесмена. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:12

Так теперь живет большинство молодежи, благодапя соцсетям и камерам на смратфонах и фоторедакторам, чему удивляться?! А еодин, если б у девушки были родственники, затаскали по судам за ваше "миф и реальность". Глумизм, а не статья!

Гость
7 мая 2021 в 09:38

Каркасный домик на сваях, с летним водопроводом из скважины. Туалет на улице, в доме био-ведро. Туда же в ведро и слив из мойки. Отапливались электричеством.
Как дачный вполне, у многих такие.

Жаль их. Трагедия молодых людей. Работать не хотят, поколение "жизни в кредит". Итог закономерен.
Если виновен - сядет. Если нет - сядет на шею к маме или очередной любимой жене.

Иван
7 мая 2021 в 09:18

Девушку жалко, отчасти психологи правы, она пыталась строить свой волшебный мирок. А в итоге смерть, и это не самый плохой вариант, сейчас она "халиф на час", ее мусолят в СМИ, а потом все исчезнет. Обидно то, что эта девушка могла стать успешной, могла бы выстроить карьеру, родить детей, дать жизнь чему-то новому, а вместо этого ее находит отошедший поссать водитель. И я искренне не понимаю, почему тут ржут, злорадствуют или пишут, мол надоели Вы с этой новостью... Это трагедия, маленького человека. Неужели люди разучились сопереживать?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:39

бедняга... сколько дней уже полоскают ее... и кстати, фото внутренней обстановки норм, освещение разное и все. ничего там запущенного и убогого нет...вещей много...
покойся с миром!

7 мая 2021 в 08:54

57 ка подписчиков это не блогер, это просто инста баба. Даже сотки подписчиков нет. При жизни никому особо не интересна была. После смерти вот немного популярная стала, благодаря еодинщикам

Гость
7 мая 2021 в 08:46

Инстаграм тикток. Я тупею. Включил на телефоне учёт времени 5 часов в день я залипаю там. 5 часов в день я тупею!! А ведь ещё работать надо как то

ОТВЕТИТЬ
Ирен
7 мая 2021 в 08:56

И вот такие горе -блогеры, дурят молодежь в интернете. Они сами не знают что такое жизнь, и как стать успешным. Чтобы быть успешным - надо пахать!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:18

Закапывать надо было глубже изначально,вместе с мужем и инстаграмом...никто бы никогда не нашел,никому это не нужно...

А там не тот же следователь, что Лошагина посадил? Если явных улик нет, то остается только заставить признаться мужа.

Гость
7 мая 2021 в 09:51

Урок молодёжи, мечтающей о славе в соцсетях и гоняющейся за лайками: картинка в инсте и реальная жизнь-две большие разницы.

Гость
7 мая 2021 в 08:43

Гипертим истероид, гравитация, кредиты, плохие дороги. Шедевр

Дмитрий
7 мая 2021 в 09:26

Очередная лживая картинка о счастье из Интернета,и там этого добра тьма,Вы главное смотрите за якобы счастлмво и богато живущими лохмандеями🤣

ОТВЕТИТЬ
Лиза
7 мая 2021 в 10:38

Ну ничего себе не искали, то есть все-таки искали, но муж путал следы. Это разное, наверное. А прежде чем обсуждать квартиру и дом посмотрите, как вообще страна живёт. Квартира светлая, ухоженная. Выглядит дом небольшим, но сейчас и однушки по 18 метров продают и в них тоже люди живут, представьте.
Смысла у этой статьи никакой, девушку убили. А вы её обвиняет, мол не все честно показывала. Наверное, поэтому и убили, сама виновата, да? Видимо все остальные о любых ссорах сразу в интернет пишут, а не выкладывают хорошие моменты

Гость
7 мая 2021 в 09:04

Не понимаю я всего этого. Надо жить сегодня и сейчас , второй жизни не будет . Сидеть мечтать о какой то нереальной жизни , только время тратить. Окружающим плевать на тебя , посудачат и забудут , а ты на них жизнь тратишь , лайки собираешь , подписчиков каких то , большинство подписчиков живут еще хуже и молча тебя ненавидят . Зачем на это время тратить,не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:05

В 28 лет только мечтать?
Капец! В таком возрасте пора уже вовсю пахать на эту самую мечту, иметь хоть чтото стоящее.
А тут: муж- бездельник, сама вся в долгах, неспособная в реальной жизни ни на что....
Итог предсказуем!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:41

Кто бы что ни говорил, кто бы о чём ни судачил как бы они ни жила, её жалко. Нет ничего страшнее перспективы, чем жить, своими делами заниматься, мечтать о чём-то, а оказаться в могиле. Она ничего настолько плохого не сделала, чтобы быть всеми осуждённой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:54

Ушла и оставила телефон мужу, блогер, который зарабатывает в Инстаграм , серьезно ? А он такой весь не виноват и всех просил не искать ее, ну да

Гостья
7 мая 2021 в 10:29

Вот я поэтому и не могу замуж выйти. Все нынешние женихи хотят на шею сесть к бабе, и чтоб кормила, и чтоб кудахтала над ним, как мамка родная, и чтоб денег давала. Ну их в баню. Так и буду старой девой.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 15:28

Как ужасно...

Гость
7 мая 2021 в 08:50

Одно и тоже... Хоть бы сказали отчего она умерла и почему мужа в наручниках таскали. Уже все СМИ обмусолили ее жизнь,дом,внешность и т.д.

Гость
7 мая 2021 в 08:58

Да поср@ть уже. Успокойтесь

Гость
7 мая 2021 в 14:00

Мать девушки жалко, да и мать парня тоже... Девушка конечно красавица относительная... но вся история - дичь, как и инстаграммность эта... видимо настолько жизнь херовая у нас, что люди - взрослые, 28 лет! - бегут от реальности, демонстрируя такой суперэскапизм. Но надо не убегать от реальности, а формировать ее. Бороться, быть мужественным, жить проще и бороться за свои права, право на жизнь. А не набрать кредитов - и сидеть в лесу в сарае, ждать, когда коллекторы с битами приедут...

Гость
7 мая 2021 в 09:02

Не понимаю почему все смеются над их домиком??? Они вдвоем жили,зачем им хоромы??? Ну реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:10

В доме хлев у женщин. Все разбросано. Зато на картинках в инсте лживое счастье и дорогое шмотьё

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:42

Искренне жаль девушку. Именно потому, что никто ее не искал столько времени. Тем кто пишет, что это не работа вести блог, хочу ответить. Вот вы, например, производитель. Производите свой уникальный, классный товар. Как конечный покупатель должен узнать о том что он такой вообще есть и что он такой уникальный и классный? Вот именно этим эта одинокая девушка и занималась, она рассказывала о продукции производителей покупателям. И это работа, такая же как и производить. Иначе весь произведённый вами классный товар будет лежать у вас на складах, о нем просто не узнают. А что бы к тебе прислушались, и стали заказывать тебе рекламу, надо быть интересной и интересно рассказывать. 57 тыс. подписчиков это не мало. Попробуйте хотя бы тысячу набрать

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
7 мая 2021 в 09:18

Банкротом ее признали в 2019 году. Значит вход в приличные банки за новыми кредитами на поддельные трусы от фуЧЧи ей бы закан. НО! Блогерша продолжала выкладывать фотки с новыми труселями. Внимание, вопрос! А где она брала на них деньги? С "блогерства"? Или же она обратилась в какую-нибудь милую минифинансовую организацию? А те (в отличие от банков) долгов не прощают...
Или папик ей какой помогал? А она его шантажнуть решила...
Много вариантов
А вы все муж, муж.... Муж - это самая простая версия. Но не факт, что самая правильная

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:49

Е1, вы пользуетесь тем, что кроме больной матери у девушки никого нет и можно безнаказанно вот это всё писать? Уважала вас за освещение темы митингов и Навального. Теперь нет. *Фото кухни в инстаграме и спустя месяц после её смерти* - вы серьёзно? Второе сделано при плохом освещении, на стремный телефон. Вот и всё отличие. Гарнитур тот же, шторы те же. Ну и бардак это нормально в данной ситуации.
Психолог говорит, что девушка испытывала материальные трудности и хотела заработать? Привет, кэп! Она из деревни, из бедной семьи, муж бездельник - да, блин, она хотела заработать и жить нормально!!! Не все с золотой ложкой во рту рождаются! Она создала очень красивую площадку для рекламных контрактов в своём Инстаграме. Даже не обладая особо красивой внешностью, большими сиськами и надутыми губами! Она молодец. Зарабатывала достойным трудом, а это на минуточку охренеть какой труд то, что делала она. Я пыталась. Я не смогла. Нужно быть очень трудоспособным человеком для этого. Особенно учитывая её скромные ресурсы! Люди видят красивые картинки и не представляют как это сложно выдавать контент почти каждый день! Я заметила, что она пропала через сутки, потому что ей просто нельзя было пропадать, даже если нет сил и всё плохо. Пили контент эвридэй- правило блогера, который подходит к контенту профессионально, как подходила к этому Кристина! Упокой Господи ее душу. Всё.

ОТВЕТИТЬ
ZORRO
7 мая 2021 в 11:20

Интересно,как ее идентифицировали.Это гигантская работа,учитывая,что заявлений о пропаже не было.
Молодцы следователи!
Ну и факт,что мужик остановился именно в этом месте и отошёл на нужное расстояние тоже уникален.
Комментаторы-негативщики,вы бы хоть подсказали,как такое возможно.
Будьте полезны уже сами.
Строите тут умных-давайте версии.

подозреваю, девушка начала выносить мозги мужу из-за финансов...недодал...вот и поругались

7 мая 2021 в 16:17

Чем-то этот сказочный домик напоминает стабильную путинскую Расею:)

Вася
7 мая 2021 в 08:49

Кто это вашпее???

ОТВЕТИТЬ
Алёна
7 мая 2021 в 10:10

Комментаторы с ума сошли? Девушку убили! А все обсуждают о недоблогерстве и нищите, о том что дом маловат и прочее. Девушка хотела заработать на своём блоге, старалась, фотки и посты делала, что в этом плохого? И жили они с мужем на её деньги.

Когда говорят, что для мужчины женщина богиня и кроме неё ему никого не надо, то стоит задуматься. И не искать любимую жену столько времени? Конечно, эти выводы только исходя из текста, может там всё совсем по-другому, но, исходя из этой новости, кажется, что Кристина решила прекратить отношения, а безработный муж не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:39

Е 1, проспитесь уже, одно и тоже неделю мусолите. Кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:52

50к подписчиков это вообще ни о чем. О ней никто не знал и она никому не нужна. Хватит ее мусолить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 09:17

нет ничего печальнее на свете, чем повесть о ромео и джульетте

Анюта
7 мая 2021 в 09:53

Какой вывод можно сделать?
Наверно, что надо жить по средствам, радоваться тому что имеешь. Воздуху, которым дышишь! Природе вокруг и так далее.
Общество потребления - долой!
И второй мой вывод - все мы живём под богом, не повезти может каждому, даже очень хорошему человеку! И ведущему правильный образ жизни! Нет правильных и неправильных людей.
Была подписана на эту светлую милую и очень талантливую девушку. До слёз жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:41

блин. не работал и устал от скандалов. капец с лапками. в трудовой лагерь таких.

ОТВЕТИТЬ
Ломовоз
7 мая 2021 в 10:14

Больше напрягает ее парень
Ни где никогда не работал толком
Жил за счёт девушки
Фотографировался постоянно....
Сейчас молодые парни все чаще делают маникюр и педикюр, красят волосы щиплют ресницы, а зарабатывать не хотят...
Мужские профессии токари сталевары автослесари к сожалению сейчас не в моде все подавай петь танцевать видеоблоги вести

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:44

Прочла комментарии. Вызывают многие отвращение, сколько люди грязи, осуждения и рассуждений о ней как бездельнице вылили. Дом хибара, она не хозяйка и прочее. Девушка хотела жить, свою семью, дом. Блогер - это тоже работа и порой очень не простая. Помощи ей ждать было не от кого и поддержки тоже, мама в возрасте и в деревне заброшеной. А значит денег нет, помогать дочери и ей нужно самой выбиваться в жизни. Кристина - это сделала, набрав 57 тыс. подписчиков. А вот муж весьма странный, без работы, с мамой по какой то причине не общается. Это что образ мужкственного мужчины?! Добытчика и защитника?! Мужчин сейчас очень многоих вырастили инфантилами, даже к велосипеду колеса не смог прикрутить.... Трудился виднл целыми днями на благо семьи и светлое будущее. Скорее всего ей это надоело, что он такой инфантил и делать ничего не хочет. Ляля же взрослая обилелась и плачевный результат (((

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 13:49

Если человек 6 лет не общался с матерью, то он на всё способен) может мать била его, унижала всё детство. и вырос такой тихий маньяк. так и бывает. Родители , растите детей в нормальной, человеческой атмосфере!!

7 мая 2021 в 09:35

Очередной карточный домик рухнул. Надеюсь это ожидает всех бесполезных блогеров. Жалко конечно, жизни это не стоит.

Гость
7 мая 2021 в 09:31

Муж поражает. Говорит: «Жена ушла и просила её не искать». Любой нормальный муж бы искал в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:22

У нас вся страна живет в кредит и розовых очках, а вы тут на молодую женщину накинулись. Хотела и пыталась жить красиво. Надеялась на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 00:46

По сути ,мадам оказалась не чистой на руку ...я понимаю, она бы взяла ещё деньги на бизнес и прогорела..или там подставили ,украли .. нет,все потратили на себя ,а отдавать не захотели . Сама при этом шмотки броские покупала и разъезжала . Всем хочется красивой жизни,но мало кто идет такими вот методами

Гость
7 мая 2021 в 09:51

А мне вот интересно, как следователям удалось установить личность погибшей? Если в розыске не значится, отпечатки ранее не засвечены, как?? Или всё-таки подписчики обратились в органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:44

Она при жизни была никому не нужна, а сейчас тем более. Задрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:13

Тема наркотиков раскрыта не полностью. Сперва же и про деваху писали, что под препаратами была? Или только муж принимал?
Повезло отделению, сейчас столько преступлений за один раз раскроют...

огого
7 мая 2021 в 13:41

такие имитаторы жизни были всегда и везде, только раньше они сидели на шеях у родителей, теперь же живут в долг у банков

в инсте и токе прекрасно видна икейская роскошь с потолком сарая обшитым вагонкой и сельский гламур, оттого и подписчиков всего пара десятков тысяч

Ионосфер
7 мая 2021 в 13:47

Сценарий из Чёрного зеркала прям

Юрий
8 мая 2021 в 20:23

Про двух тунеядцев

Фото пользователя
7 мая 2021 в 13:11

Ну вот и финал.
Муженек блохерши явку с повинной написал. 🎇
Еще 10 тем будет? 🥳

ОТВЕТИТЬ
Да-Ну
7 мая 2021 в 08:50

наверное давно уже нашли, просто е1 готовили статьи, чтобы выпускать их каждый день по несколько штук)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 09:17

Типичная представительница современной молодежи. Бездельница и тунеядка. Прости нас, Паша Ангелина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:13

Держу в курсе, у неё было 57,3 тыщи подписчиков. А стало 57,5.
За последние сутки подписалось 200 человек.

ОТВЕТИТЬ
Энн
7 мая 2021 в 09:42

Сериал "Лошагин2" начался

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:58

Дак где ее телефон?? Пусть в смс посмотрят с кем и как она общалась

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:40

Вот когда до людей дойдет,что все эти показушные фото в инсте,фейсе и пр. соц.сетях мыльный пузырь. Единицы кто так живет на самом деле,а остальные "хотят казаться "А зачем? для кого? от лайков у вас дети появятся,если их нет,но вы очень хотите. Появится дом с любящей вас семьей? Вы за жкх будете платить со скидкой 50-80%? Вы на пенсию выйдите в 40 лет с выплатами как у топ-менеджеров зп?
У этой пары на лице все написано. Они кстати очень схожи с Лошагеными,психотипы подобны,но у тех то было хоть чуть-чуть денег,а у этих нет,одно мыло. Пустая жизнь.Дети рожденные в 90х практически не умеют ничего,они ни к чему не приспособлены. и вот это "стадо" должно будет как то обеспечить достойную жизнь в России не только себе,но и своим родителям и бабушкам. Я прям боюсь что и как будет. Уже завела себе огород,построили дом,живем. Нужно будет и курятник построим и свинку заведем т.к нет ц меня уверенности в нынешнем правлении и тех кто его сменит. Те которые даже дома прибраться не могут? Если у них там бедлам,то что в их голове трудно представить ((

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мая 2021 в 18:41

Муж нелюдим, замкнут, работать не хочет, решать свои психологические проблемы не хочет. А тут жена начала прижимать. В тихом омуте черти водятся. А вот осуждать девочку за блоггерство не стоит. Девочка из бедной семьи, хотела жить на уровне, сумела и молодец. По вашему, она должна была с 9 до 6 в офисе бумажки перекладывать для папы Карло?

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
7 мая 2021 в 19:13

О покойниках плохо либо никак. Но таких пар как эта я встречаю частенько в торговых центрах. А вот Анну Валентиновну Кирьянову уважаю в смыслее ее ролики о жизни поучительны и их по мне так нужно включить в школьную программу.

ОТВЕТИТЬ
Ника
14 мая 2021 в 11:19

Вся жизнь-попытка вырваться из окружающей реальности, постоянная борьба и усилия, несмотря на напор привели к могиле в том месте, где она жила с рождения, и откуда так хотела уйти как можно дальше. Очень печальная история.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:12

Почему она так скоро захоронена, если следователи выдвинули версию о насильственной смерти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:15

e1 если вы когда выкладываете фотки, вы их смотрите? Или так побыстрее г-на на вентилятор? Крестина, а не Кристина.

Гость
7 мая 2021 в 10:46

Кристина Журавлева — молодая, привлекательная, успешная в работе и любви 28-летняя девушка
Везде ложь

За!
7 мая 2021 в 11:39

А Бузову потеряли спустя 20 часов не выхода в интернет!!!!

Гость
7 мая 2021 в 11:42

е1, а вот грязное белье сейчас вытаскивать и полоскать у всех на виду, самим не противно? Как бы она ни жила в реале, какие там условия были, какие отношения, это была ее жизнь. Все равно что сплетничать за спиной.

Гость
7 мая 2021 в 11:49

Одним словом - бездельники

Гость
7 мая 2021 в 11:48

Очередной муж - Дима, на некоторые мысли наталкивает по делу фотографа.

Гостья
8 мая 2021 в 05:49

Кухня знакомая. Недорогое фуфло на Гипермаркет #1, вроде Прованс называется. Я себе такую рассматривала.

Гость
8 мая 2021 в 13:36

Где её животные? Их кто то забрал?

7 мая 2021 в 09:00

очень талантливая девочка, фотки изумительные, вкус и стиль, не зря люди подписались
не повезло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 09:13

Ключевая находится не за Нижними Серьгами, а за Бисертью. И не такое уж это заброшенное село. Население 1000 челочек

Недовольный Господин
7 мая 2021 в 09:11

да достали уже, всем плевать на неё

Злюка
7 мая 2021 в 10:52

Инстаграм посмотрела,хорошие фото.Жаль девушку.Не получилось красивой жизни.

7 мая 2021 в 11:03

грустно все это конечно.
отмечу, что человек достаточно взрослый - 93 год рождения скорее всего.
а сколько таких вот блогеров породит тик-ток в поколении 2000-х ?
превращение блогерства в профессию уж больно "беременно" подобными исходами.
как и в случае с 12-летним насильником - тут вина власти и общества, которая пустила информационное поле на самотек. если власти и обществу не нужны дети, ими займется кто-то другой.
обязательно займется

ОТВЕТИТЬ
Частный детектив
7 мая 2021 в 10:00

Ээээээ… я один вижу, что на могиле написано «крЕстина»?

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
7 мая 2021 в 12:31

молодая - да
привлекательная - да
успешная в работе и любви - полное вранье
28-летняя - да
Скорее всего, муж её убил, налицо конфликт в мышлении

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
7 мая 2021 в 09:44

Щитаю, что Димас не виновен. Свободу альфонсу!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 14:16

Судя по могиле-она Крестина, а не Кристина

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:55

Красивая девушка, пыталась жить красиво: многие аж в падучей бьются, как честно они живут в халупах из палок и навоза, батрача за 20 тр в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 10:12

танцы на кровати или на Красной площади

На кровати это понятно, но на площади советами задолбают....

Гость
7 мая 2021 в 11:33

типичные жители страны) охото с аквадискотекой, а в реальности куча кредитов, фэйки с али (сорян РЕПЛИКИ)))), убитый бэмэвэ, однушка в аренду и доширак на ужин)))

Гость
7 мая 2021 в 12:31

Сколько можно плясать на костях?? Оставьте девушку в покое уже!
Кирьянову, всеми забытую, ещё притянули за уши. Она, помнится, была астрологом. Причём тут анализ межличностных отношений на основе инстаграм-профиля?

Александра
7 мая 2021 в 12:46

Если она была для мужа жизнью, то пожелай она уйти... странно что муж не искал ее.

представитель иодин
7 мая 2021 в 14:54

Практически ежедневно она публиковала в своем аккаунте в Instagram яркие фотографии своего уютного дома
че за бред. какие фото уютного дома? все фото постанова в студии, которую снимают на час. единтсвенная локация, которая была задействована в фото это клочек гарнитура на кухне и все

представитель иодин
7 мая 2021 в 14:56

что за психологичку они наняли? блогеры постоянно меняют оформления своих страниц, придумывают новые идеи и концепции, чтобы привлечь новую аудиторию и не надоесть старой

Гость
7 мая 2021 в 20:13

В ядексе на главной странице в новостном блоке висит, мож до других маленьких ушлёпков чё-то доходить начнёт... хотя там не куда.

Гость
7 мая 2021 в 21:00

Константин Паустовский мог бы снять по этой истории отличный сиквел!

7 мая 2021 в 10:08

"А вот двоюродная сестра мужчины Екатерина уверяет, что ее брат не мог совершить убийства." То есть убийств было несколько? Что имел ввиду автор статьи? Или, как по традиции, некорректно написана статья