26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
11 мая 2021 в 22:33

Давно уже скейтеры за границей привлекают внимание властей, что в скейт парке не должны находится дети на самокатах без родителей, очень много случаев когда в детей на самокатах прилетает бмх или скейтер, и к сожалению много летальных исходов, и чаще всего виноваты дети на самокатах. Это не шутки. Родителям нужно ввести серьезную ответственность за то что они отпускают ребёнка без присмотра в скейт парке.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 19:49

Выздоравливай, мальчик!

11 мая 2021 в 19:55

Ну как бы основная масса детей катается там без минимальной защиты. При этом родители стоят в сторонке и одобрительно кивают. Приводя туда детей, взрослые должны понимать риски и уровень подготовленности. Плюс есть определенная культура катания, это тоже надо учитывать. А у нас, что квадроцикл, что электросамокат - все можно детям, а потом по кускам собирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:14

Скейтпарк это всего лишь удобная площадка для самостоятельной отработки трюков. Самостоятельной. Надсмотрщиков за поведением там быть не должно, во всяком случае во всем мире так. Она просто должна быть в нормальном состоянии и всё. Парень же не о торчащую арматуру (например) поранился, а столкнулся с другим мальчиком. Виноваты оба. И родители, которые не объяснили элементарные правила поведения в таких местах, а ведь там наверняка есть плакат с такими правилами

Дима
11 мая 2021 в 19:53

Ну бывают дети ломают руки/ноги, разбивают носы. Еще и (О ГОСПОДИ!) ДЕРУТСЯ! Бывает и такое

11 мая 2021 в 23:35

эти самокатчики на скейтпарках всегда для меня как камикадзе. неужели не жалко им свои жизни? там любой неправильный поворот руля и смерть. а еще маленьких детей туда пускают бегать мамаши без мозгов....
лучше на велике кататься по городу!!!!

11 мая 2021 в 21:40

скейт-парк предназначен для трюков на роликах/скейтах/самокатах. Что там маленькие дети делают?

Фото пользователя
11 мая 2021 в 20:06

Самокаты зло!

Гость
11 мая 2021 в 22:47

Вы видели сколько там детей и подростков катаются разом? Площадка востребована, это пожалуй единственное место в городе из подобных мест где сделано на совесть, а не через одно место, которое было сдано для галочки и развалилось махом в один миг. Почему нельзя сделать доступными зоны активного отдыха повсеместно?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 мая 2021 в 20:28

Рули самокатов надо делать мягкими.
Законопроект необходим.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 20:19

В Меге когда-то проводили опрос, нужен ли парк. Я ответила, что не нужен.
Ждите теперь иска в суд от родителей. Устраиваете парки для детей, детские комнаты в ресторанах - готовьтесь судиться с яжеродителями. Реальность такова, что от чужих детей нужно держаться как можно дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:47

странно, что не зафиксирован случай

Гость
11 мая 2021 в 20:34

Разрыв кишки 3-го, а прооперировали только 7-го, ничёси..как жил то

Ник
11 мая 2021 в 21:09

Поэтому все тц должны быть, как таганский ряд куча ларьков и все.
Никаких общественных пространств и развлечений бесплатных. А то всякое может произойти

11 мая 2021 в 20:16

Толку от их охраны и камер. Товарищи подростки уходят с чужими самокатами оттуда, а охрана со своими камерами сидит и безучастно наблюдает, с просьбами показать рожи с камер отправляют к полиции. Полиции естественно плевать. Дармоеды типичные.

11 мая 2021 в 19:59

Значит так!
второго мальчика на учет в пдн.
родителей обоих оштрафовать.
скейт-парк-закрыть
мегу тоже оштрафовать.
...а! И самокаты со скейтами ЗАПРЕТИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 08:06

блин, ну давайте спорт весь запретим так как там бывают случаи травматизма... скоро одни кругляши будут ходить с криками ты мои права нарушил

ОТВЕТИТЬ
Никита
12 мая 2021 в 10:08

Как только родителей начнут лишать прав и всячески штрафовать за то, что их ребёнок находится в не отведённом для него месте так быстро все эти истории закончатся. У дворца молодёжи вообще как беспризорники наяриваюит школотёныши до часу ночи). Серьёзный детский травматизм в этих местах это лишь вопрос времени. Родителям надо помнить, что в скейтпарках даже у нас в городе есть правила посещения и за их чадо и его сохранность никто ответственности там не несёт. Прям ведут грудничков на бегопедах с горок убиваться. Таких родителей надо на вменяемость проверять.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
11 мая 2021 в 21:13

О спорт ты жизнь!!

Гость
11 мая 2021 в 23:12

Кто там просил летальный исход на самокате? Сеть городских порталов прислушивается к пожеланиям читателей

Гость
11 мая 2021 в 19:58

Запретить скейт парки - хватит калечить детей. Они не понимают, какому риску себ подвергают.

ОТВЕТИТЬ