Казанский стрелок: шел мстить учителю за старые обиды?
12 мая 2021, 16:43
Гость
14 мая 2021, 09:19
Не хочу показаться монстром! Но нашей власти выгоден этот терракт. Сейчас ужесточат оборот с оружием, введут другие ограничения и тп. Так как чувствуют, что народное терпение на пределе!
у меня подозрение, что производители стали в алкашку какую-то хрень подмешивать, ну вообще по другому стало торкать и пиво и водяра😱
Гость
12 мая 2021, 23:58
В тихом омуте черти водятся. Родители должны были знать про оружие. И как минимум должны были поинтересоваться зачем оно ему. Да и вообще рано в таком юном возрасте доверять оружие человеку.
Гость
12 мая 2021, 21:15
Последнее время модно по любому поводу к психологу бегать причем среди молодежи, явно что кто то что то ему внушил , ну не убивать конечно, а что то такое ,что он вдруг стал богом,ну и сдетонировали его мозги
Гость
12 мая 2021, 20:19
Пишут что у него (казанского стрелка) вроде как опухоль была в мозгу
может поэтому стрелять начал
но как тогда он разрешение получил?
Гость
12 мая 2021, 19:25
Интроверты, на такое не способны, они тихо выходят, в окно.
Отличительная особенность «боль, я не могу с ней справиться...»., «мне тяжело общаться с другими, даже смотреть на них», «я очень хочу понравиться всем, мне тяжело, у меня нет друзей..»
События могут развиваться, но ребёнок успеет самоликвидироваться. Все эти действия уничтожат его, как личность окончательно.
Гость
12 мая 2021, 19:23
Террорист открыто пишет в интернете что готов идти убивать людей... тем временем полиция: "В Краснодаре полицейские оперативно задержали двух подростков , размещающих в соцсетях оскорбительные фотожабы в адрес патриарха и русской православной церкви"
Гость
12 мая 2021, 19:16
Эти тихушники способны на такое. Обычно такие и совершают преступления. Ужасно все это. Родителям пережить этот кошмар
Гость
12 мая 2021, 19:14
Погибшие дети, нам жаль ваши светлые жизни и чистые мечты. Нам жаль вашей не сбывшийся любви и счастья. Нам жаль ваших родных и облики, всех ваших нерожденных детей. Первые поцелуи, букеты цветов, все восходы и закаты, которые у вас забрали...
Дети, сосредоточьте всю свою боль, на тех кто нажимал на курок и разорвите им сердца. Вы сможете.
Гость
12 мая 2021, 19:06
Он бы так мог и танк 9 мая угнать с парада что бы школу расстрелять из этого танка!
Гость
12 мая 2021, 18:51
Вы верите, что в 19 лет, обиженный ребёнок- интроверт, может выстрелить по детям, и маленьким , и взрослым? Что бы верить в это, нужно не иметь своих детей! У них конечно есть личные и адресные обиды, не более...
При анализе, аналогичных индивидов и событий, можно сказать, что подростки спланировавшие и методично совершившие похожие деяния, не сдаются и не вещают о своём поступке. Дети, в этом возрасте ЗАКРЫВАЮТСЯ, отгораживаются ото всех и ставят завершающую точку, в виде самоубийства. Они ненавидят себя настолько, что никогда не будут гордиться своим поступком, на камеру. Их ненависть стирает, в первую очередь их самих...
Гость
12 мая 2021, 18:48
Именно оружие дало этой тощей глисте ощущение что оно бог. Возомнило что теперь оно могучее.
Гость
12 мая 2021, 18:28
А почему умалчивают про анализы то?
Гость
12 мая 2021, 18:13
« Можно предположить, что данное действо совершено с целью ужесточения правил получения оружия в РФ, потому как уровень жизни непрерывно падает, процесс маргинализации населения растет, вероятность вооруженного бунта тоже усиливается.
Погибшим светлая память, пострадавшим скорейшего излечения травм, в том числе психологических.» цитата из Тюмени. У нас на сайте нет свободы слова. Только надзор и регистрация
Гость
12 мая 2021, 18:09
Полечат годика три да выпустят, ещё и пенсию будет получать.
Гость
12 мая 2021, 18:08
ком игры и зомбоящик сделали свое дело.
Гость
12 мая 2021, 18:07
Двое парней выпрыгнули из окна, а третий занёс ногу, получил пулю и упал обратно в помещение. Свидетель утверждал, что мерцал свет как у снайпера.
Гость
12 мая 2021, 18:05
Статья на 72 с интервью, где опрашивались в том числе люди, с соседних домов. МУЖЧИНА ГОВОРИЛ О СНАЙПЕРЕ ИЗ СОСЕДНЕГО ДОМА.
ОЛЕГ., в России смертная казнь?) от народа ничего не останется. Есть человек, нарушение найдется...
Гость
12 мая 2021, 17:56
Огромная просьба к учителям: относитесь уважительно к ученикам, не унижайте, особенно парней, за незнание своего предмета и не самоутверждайтесь за счёт детей. Вы для них пример социума в том числе.
Гость
12 мая 2021, 17:47
А кстати вот эта система автоматического закрытия дверей класса - это реально во всех школах? Просто в нашей школе вроде бы обычные двери.
Гость
12 мая 2021, 17:39
Хватит культивировать в обществе "культ убийства". Охотник, застреливший животное, это человек с деформацией личности, который с такой же легкость убьет и человека. Запретить охоту вообще, всё охотничье оружие считать нелегальным и сдать в праоохранительные органы в течение месяца.
Гость
12 мая 2021, 17:39
У парня не было шансов! Ему не привили патриотизм! Его нужно прививать с рождения!
Гость
12 мая 2021, 17:34
Самое противное в этой истории-что наш солнцеликий даже не выступил, не объявил траур по стране. Разве Казань не наше дело??? Не наша страна??? Скорблю с тобой Казань. Горе какое произошло.
Гость
12 мая 2021, 17:33
Говорится что он сам съехал от родителей чтобы жить своей жизнью. А может наоборот, родители решили пусть поживёт самостоятельно, он остался один и не справился, для него возможно это был сильный стресс. По времени совпадает - он "заболел" как раз когда стал жить один.
Гость
12 мая 2021, 17:29
Одна знакомая знакомых....43 года помнила-обижалась ,что донашивало одежду сестрой.!!!!..И пенал за 1рубль 20 копеек..... не того цвета!!! И дочери своей....всю обиду передала....😎......Люди-то разные...!!!!!! Больных-то на голову.........МНОГО!!!!
Гость
12 мая 2021, 17:21
Мало ли что он кричал? Если он не адекват,то почему ищут причину в его выкриках?Ему можно верить?Легче всего искать причину в учителе,очень удобно.Надоели со своими версиями.
Больше, больше парадов с военной техникой! Больше детишек ведите на нее любоваться!
Гость
12 мая 2021, 17:09
Теракт, кто-то скоординировал
Гость
12 мая 2021, 17:04
Удивляешься как можно выдать разрешение человеку который не служил в армии это же оружие
Гость
12 мая 2021, 17:03
Нужен указ чтобы студентов 4 курса в колледже по возможности не отчисляли из учебного заведения. Это значительно уменьшит риск терростической угрозы в городах.
Гость
12 мая 2021, 17:02
Похоже на правду. Скоро его прокапают и думаю всё расскажет
Гость
12 мая 2021, 16:57
Страшно представить что бы было если он в армии лётчиком на военном самолёте служил,а то бы он на этом самолёте авиаудар по этой школе нанёс бы или атомную бомбу сбросил как в Хиросиме!
опять раздули - сделают героя или мученика !
чем быстрее забудут тем лучше,
Гость
12 мая 2021, 16:53
Надо просто поднять цену на оружие, чтобы студенты не могли себе его позволить. Существуют механизмы акцизов, к примеру.
Гость
12 мая 2021, 16:53
Нужно проверить всех учителей!
Гость
12 мая 2021, 16:52
Как говорил Немцов!"когда у определенного гражданина нашей страны начинает падать рейтинг, начинаются террорестические акты "...
Гость
12 мая 2021, 16:52
В игру gta san andreas наигрался этот стрелок который школу расстрелял,в этой игре есть не только ружьё,но и гранатомёт,огнемёт,бензопила,а так же есть и танк и самолёт истребитель!
Достижения
Свой среди своих