14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Ольга
15 мая 2021 в 06:17

Очень жалко когда так обрывается жизнь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 06:27

Какая она вам бабушка, старушка? Пожилая женщина! Как цыганские дети, ей богу. У них тоже все либо тёти, либо бабушки, в зависимости от возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 06:30

Кому-то из двух летунов добавиться статья.

Гость
15 мая 2021 в 06:38

Жалко то как, какая хорошая бабулечка... Царствия ей небесного.... А летуны вонючие на своих говновёдрах продолжат пердеть по улицам... им ничегошеньки не сделалось....

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
15 мая 2021 в 06:44

По хорошему закрыть бы комментарии. Когда будут посадки?

Гость
15 мая 2021 в 06:58

Какая старушка? Просто женщина! Человек, который очень любил жизнь! Посмотрите на фото! Где старушка? Но теперь ее уже не вернуть..Царствие небесное, родственникам соболезнования 🙏

Гость
15 мая 2021 в 07:16

Жаль женщину... Жаль всех пострадавших в этой аварии.
Надеюсь, хоть этому душегубу дадут максимальные 12 лет... А то обычно вдвое меньше дают, зачем - чтобы быстрее вышли и снова сели за руль под наркотой?
Второму водителю тоже есть о чем подумать, с его резким стартом. Резкий старт не запрещен, но им тоже нужно уметь пользоваться с умом... Никак не в условиях ограниченной видимости. Судить этого водителя не будут, но пусть помнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 07:38

Утро на е1 начинается со смерти.

Гость
15 мая 2021 в 07:53

Е1, начните уже искоренять в себе эйджизм! Что за привычка называть людей пенсионерами, бабушками? Вы ей не внуки и не собес, для вас это просто женщина.

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 мая 2021 в 07:56

Всё время была в сознании, но потом оказалась в реанимации...

Гость
15 мая 2021 в 07:56

У каждого человека своя судьба. Все под богом ходим. Надо было проводить эту взрослую женщину до дома. Возможно трагедии удалось бы избежать

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 07:59

Обидно что вот так всё закончилось

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 мая 2021 в 08:19

Напокупают машин, а мозга нет. Одна дурь и понты. Жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:20

Видимо очень хорошая интеллигентная семья 15 лет прошло со смерти сына , а невестка ходит со свекровью в театр и внучка с ними . Приятно такое слышать . Вот это и есть коренные Свердловчане , какими они были всегда.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 08:24

Недвига освободилась.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 08:27

Бабушка, пенсионерка, эх жаль, что мало терминов, обозначаются возраст, да? Всяко назвали её, но ни разу не женщина!!! Читать текст противно! Колхоз какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:37

Красивая ухоженная женщина. Интеллигентная семья. Соболезнования.

Гость
15 мая 2021 в 08:47

Комментарии жесть. Человек погиб,а люди озадачились,как называли женщину.
Могли б просто соболезнования родственникам сказать или пройти мимо.
Даже в такой новости срач в комментах устраивают. Надеюсь родственники комментарии читать не будут. Желаю им сил пережить такое горе.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 08:55

На видео видно как водитель специально направляет авто в толпу, судить как за покушение на убийство группы лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:00

Вчера, на этом же месте, почти повторилась ситуация. Хорошо, водитель, ехавший по Мамина-Сибиряка, успел притормозить

15 мая 2021 в 09:06

Коренные Свердловчане? Паржал😁
Бывшие обласнеки? Не?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 09:10

Еодин, коряво как все написали.... «бабушка», «пенсионерка».

С этим человеком, во-первых, эти слова не вяжутся вообще! Интеллигентная красивая пожилая женщина, с живым и умным взглядом!

Во-вторых, ну неужели нельзя было по имени отчеству называть ее вместо «о пенсионерке отзываются так-то»? Бабушка, пенсионерка. Тьху, колхоз.

Irina
15 мая 2021 в 09:21

Божечки 🥺🥺🥺🥺Ириночка Гермоновна🙏как же так😓😓😥😨

Толстый член общества
15 мая 2021 в 09:28

А у меня уже нет бабушек и дедушек. Один дедушка помер когда мать была дитем. А которых остальных я отлично помню они тоже любили жизнь, двое выращивали рассаду, веселились, работали, хорошо кушать готовили, любили своих детей и нас внуков, ездили в лес по грибы да ягоды, рыбу удить на озера. Напишите кто тут комменты оставляет какие у вас были бабушки и дедушки. Что нам до чужой то бабушки мы ее и не знали может даже и не видели вообще и ее потеря нам никак. Пользуясь случаем вспомните тут своих.

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
15 мая 2021 в 09:34

Да кстати тут уже прочитал коммент что недвига освободилась. Почему бы не написать в статье добавочно о стоимости и качестве осовбодившегося жилья и как им планируют распорядиться кому оно достанется? Это было бы позитивное продолжение такого трагического случая. Возможно туда решат поселиться, сделать ремонт и зачать там детей, родить и воспитывать внуков или правнуков погибшей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 10:51

Е1, воспитание у вас ниже плинтуса, « старушка», ! У нас женщина ни в каком возрасте не чувствует себя комфортно. За границей вас бы размазали за это!

Татьяна
15 мая 2021 в 10:59

Эти дни после аварии каждый день думали про эту пожилую женщину. Очень жаль. Очень хотелось бы, чтобы она поправилась, но она пострадала сильнее всех. Очень много крови потеряла. Я лично к ней подходила. Соболезнования всем близким. Берегите себя!

Ирина
15 мая 2021 в 12:52

Ирина Германовна останется в моей памяти светлым, добрым человеком, нам всем, кто её знал, будет её не хватать... Родственникам глубокие соболезнования.

Гость
15 мая 2021 в 14:35

Почему человека надо называть бабушка? старушка? пенсионерка? Что других слов не находите?

Гость
15 мая 2021 в 14:50

Провинциальная культура убивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:14

Чтобы эти идиоты, чьи машины там врезались, закончили свои ничтожные, вонючие жизни очень погано! Чтобы заболели они и никто их не вылечил, так же как их родственников. За своих идиотов-отпрысков должен отвечать весь род.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:46

Очень жаль бабушку.
У меня соседка тоже наркоманка, уже лет как 10-15, постоянно по ночам драки, крики, поведение неадекватное, все соседи уже стреляются от неё, полиция ничего не может сделать, тоже водит машину, вот как так?! Неужели когда выдают права таким личностям не видно, что им нельзя за руль, ведь это стоит человеческие жизни!

арамильский
15 мая 2021 в 17:07

гни у на зону нарика

Родственники воспользуйтесь помощью юристов и засадите летунов пожизненно .

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 17:13

Очень жаль. Соболезную.

Гость
15 мая 2021 в 17:54

Это терроризм. Умышленно летел на красный и в толпу въехал

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 19:51

Жаль, конечно. Был обычный весенний вечер, люди в театр пошли и могли ли они представить, чем закончится тот день?(((...

Гость
15 мая 2021 в 20:38

Конечно. Оружие из-за одного случая надо запретить, а бухих утырков на машинах запрещать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 00:36

Оказывается были ещё пострадавшие кроме этого самого повара с ногой...

16 мая 2021 в 00:40

Как и ожидали, простой участник аварии оказался еще и наркоманом. А того, пушистого камревода проверяли, или это не обязательно уже было, указания сверху выполняли?

Гость
16 мая 2021 в 14:30

За езду в пьяном виде за рулем ввести пожизненное заключение или лучше смертную казнь!

Марина
16 мая 2021 в 19:25

Соболезнования близким. Очень жаль эту женщину, такая смерть нелепая.

О, теперь, надеюсь, водителю сеата, с учётом гибели человека и алкогольного опьянения вкатят лет восемь, как одному известному актёру.

Loading...