E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Поехала по пешеходному переходу»: на Урале женщина на Lada Granta сбила 13-летнюю велосипедистку

«Поехала по пешеходному переходу»: на Урале женщина на Lada Granta сбила 13-летнюю велосипедистку

Девочка не захотела переходить дорогу, решив проехать пешеходный переход на велосипеде

В аварии пострадала 13-летняя девочка, которая переезжала дорогу на велосипеде

В Краснотурьинске женщина на Lada Granta сбила 13-летнюю велосипедистку. Инцидент произошел 15 мая в 12:30 на улице Краснотурьинской, за железнодорожным переездом в районе коллективных садов.

Как рассказали в ГИБДД, девочка решила не переходить дорогу пешком через переход, а проехать на велосипеде. В этот момент ее сбила машина.

— Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что 13-летняя девочка находилась без сопровождения взрослых, а также не имела защитной экипировки велосипедиста. Она пояснила, что находилась с матерью в саду, помогала ей в огороде, после чего поехала домой. Мать пострадавшей девочки пояснила, что отпустила дочь домой одну, потому что ребенок устал, — сообщили в ГИБДД.

Схема ДТП

Пострадавшую в ДТП доставили в детское отделение Краснотурьинской городской больницы с телесными повреждениями: сотрясением головного мозга, ушибом голени.

За рулем Lada была 28-летняя женщина, жительница Карпинска. Она рассказала полицейским, что подъезжала к пешеходному переходу со скоростью около 30 км/ч, увидела слева от себя девочку, которая ехала на велосипеде. После чего ребенок неожиданно выехал на проезжую часть дороги и продолжил движение по пешеходному переходу. Водитель не смогла избежать столкновения и сбила девочку.

Ранее мы рассказывали, что в Новоуральске женщина на Ford Focus устроила жуткое ДТП с тремя авто. Момент аварии попал на видео, публикуем кадры не для слабонервных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления