E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Отлучилась ненадолго». В Нижнем Тагиле из окна выпал 4-летний ребенок, которого мать оставила без присмотра

«Отлучилась ненадолго». В Нижнем Тагиле из окна выпал 4-летний ребенок, которого мать оставила без присмотра

Мальчика госпитализировали на медицинском вертолете

Пострадавшего госпитализировали на медицинском вертолете

В Нижнем Тагиле 4-летний ребенок выпал из окна, пока мама оставила его без присмотра. Инцидент произошел 14 мая в одном из домов на улице Ильича.

Ребенка после падения доставили в центральную городскую больницу № 1, а затем увезли на медицинском вертолете. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних уже начали проверку.

— В ходе проверки инспекторы ПДН установили, что мама на кухне готовила обед, было открыто окно на проветривание. В этот момент дети находились в комнате. С одним из них мать отлучилась ненадолго в туалет, а когда вернулась, окно в кухне было открыто, а москитная сетка отсутствовала. Выглянув на улицу, женщина увидела под окнами малыша, — сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское».

В полиции добавили, что семья благополучная, передает TagilCity.ru. Старшие дети в школе характеризуются положительно. В МВД в очередной раз напоминают родителям, что детей нельзя оставлять одних, а также необходимо установить ограничители на окнах, чтобы избежать подобных инцидентов.

Ранее мы сообщали, что в Асбесте грудная малышка захлебнулась в ванной, пока ее мама развешивала белье. Полицейские возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления