Невзоров правильно сказал, что в эпоху интернета нужно вообще отказаться от обучения детей "гуртом". Посещение школы в наши дни превратилось в реально опасный аттракцион.
Гость
20 мая 2021, 21:34
"Убьют-приедем, опишем труп"
Гость
20 мая 2021, 16:54
....дождёмся реализации проектов (((
Гость
20 мая 2021, 16:53
Читайте на 66 нормальное журналистское освещение ситуации. Мужик толком разозлиться не успел, хулиганов, которые ему в окно кидали камни, не догнал, но из-за взвинченной толпы и пьяного состояния сам был признан хулиганом.
Гость
20 мая 2021, 16:31
Они ждут когда он совершит нападение?
Когда гром грянет.
Если ружьё появилось в пером акте, то в последнем...
Гость
20 мая 2021, 15:40
Сейчас что любая бабка может вести свою колонку что ли!?
Гость
20 мая 2021, 15:00
Образованные, занимающиеся саморазвитием, и карьерой люди -- зачастую без детей, много рожают -- маргинальное население, абсолютно себе подобных, часто бездарных) ребенок после школы кидает камни в окна.не торопится домой, не бежит в секцию, не остаётся на факультатив. а кидает камни. о чем это говорит? мамка не занимается своим дитачкой
Гость
20 мая 2021, 11:21
Чушь порет. Отселить всех маргиналов с Уралмаша?) Дак проще тогда школы перевезти из района)
Очень распространённое явление, подростки провоцируют местного нарколыгу, как он отреагирует в следующий раз никто предсказать не может.
Гость
20 мая 2021, 10:57
>Дети ему в окно что-то крикнули или камень бросили
>Меня настораживает тот факт, что рядом со школой находится эта квартира, с этими личностями
Cерьезно? т.е. малолетние преступники тебя вообще не беспокоят?
Гость
20 мая 2021, 09:24
Взрослый мужик сделал из себя Пугало Огородное и пошел пугать детей к школе. С учетом того, что случилось в Казани, его должны были "принять" и взять на особый контроль.
В комментариях так много "оправдателей" бухарика, который реально страшный в своем гневе. Вы уверены, что он не представляет угрозы, с учетом того, что он говорил? Вы готовы взять его на поруки и отвечать за его действия? Если не готовы, то нечего и оправдывать.
Живу рядом с этой школой, здесь много неадекватных детей, то в окно камень кинут, то над окнами ползают по трубам и постоянно орут и прыгают возле окна на пристройках, то в подъезде или возле него костёр из газет устроят. А если увидят кошку в окне начинают стучать в окно и орать.
В общем детишки в этой местности очень долбанутые..
Гость
20 мая 2021, 08:47
Я не оправдываю этого мужчину, но если ба камень прилетел в мое окно, то мало этим детям не показалось бы. И ни какого ножа у него в руках нет, а пьяный хоть что может кричать. (тем более в этой ситуации виноваты дети).
Гость
20 мая 2021, 08:26
>>Меня настораживает тот факт, что рядом со школой находится эта квартира, с этими личностями. Получается, нам теперь опасно рядом ходить?
Ну так какая проблема? Раз это так беспокоит, соберите остальных "колумнисток", скиньтесь на квартиру и перевезите мужика. Вообще странная постановка вопроса, конечно. У меня весь район оторопь вызывает, а их квартира беспокоит.
Гость
20 мая 2021, 08:24
Проблема в том, что на этого мужика нет статьи. Максимум административный протокол и штраф. Да и менты не особо рьяные работники
Гость
20 мая 2021, 07:46
Он же был без обоев и плакатов за Навального.
Гость
20 мая 2021, 07:42
Если дети ему кинули камень в окно, пусть пишет заявление в полицию. А полиция пусть задерживает этого неадеквата, статью 119 УК никто не отменял. Он исполняет такие вещи, так как его постоянно отпускают. Задержали бы пару раз для профилактики, может быть что-то и поменялось.
Гость
20 мая 2021, 07:37
Да эта школа всегда была неблагополучной. Школа с ужасной репутацией на Уралмаше. Сочувствую тем кто там учится.
Гость
20 мая 2021, 07:32
Весна...
Гость
20 мая 2021, 07:27
Вот они, светлое будущее и обещанная стабильность, во всей красе. За детей страшно, за себя обидно, за страну стыдно. Беспросвет .
Гость
20 мая 2021, 07:15
Заметьте, очень часто ОАК вкидывает новости такого рода, чтобы устроить ненависть к власти и раздор между людьми.
Гость
20 мая 2021, 06:56
Как сложно врать про нож, когда на видео отлично видно только смартфон и вторая пустая рука. Сочувствую мамочке...
Когда убьют тогда и приходите....че не понятного ?
Идите работать и платить налоги на скорую которая не приедет и полицию которая не работает.
Гость
20 мая 2021, 06:40
В смысле дети в окно камень кинули ? Дети не адекватные что ли ? Будущие преступники растут !
Гость
20 мая 2021, 06:31
Да, действительно. От полиции часто звучит: "Вот когда ..., тогда и приходите". За мной и детьми ходил странный мужчина, когда я была в декрете со вторым. Я ухожу от него в другой двор, он за мной. Прятался в кустах, махал моим детям рукой, когда я отвернусь. Руки в штанах, голый торс. Звонила участковому. Он:"Знаю такого. Но он ведь пока ничего не сделал...". Правда, пообещал с ним поговорить. То есть этот человек уже известен органам, на него уже жаловались, но ничего нельзя сделать, пока не совершил преступление.
Гость
20 мая 2021, 06:18
Вроде симпатичная дама а все туда же, в колумнисты...
Гость
20 мая 2021, 06:04
Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
20 мая 2021, 06:00
"В первый раз я ходила заявление в полицию в марте."
лол чтоооо????заявление ходило в полицию в марте что ли? ридактара иадын вы где ваще русский изучали и изучали ли ваще. че вы такое понаписали вы ваще читале не?
Достижения
Свой среди своих