да легко могла не затормозить. Если ехала 20 км/ч и высматривала себе место для парковки. В этот момент она могла вообще ничего вокруг не видеть, только сканировала стоянку на предмет свободных 10 м2
Водитель Volkswagen, двигалась по улице Степана Разина со стороны Авиационной в сторону Циолковского, допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода
Автоинспекторам она рассказала, что двигалась по улице со скоростью около 20 км/ч
А что оттормозиться при такой скорости ума не хватило ???
Бегуны малолетние задолбали
В неустановленном месте? Эт как? До сих пор не установили? Может в неположенном?
родителям следить за детьми. а водилам внимательнее быть!!! удачи!!!
Духовная пища от еодин!
Каждый день!
Бесплатно!
В неустановленном месте? Эт как? До сих пор не установили?
да легко могла не затормозить. Если ехала 20 км/ч и высматривала себе место для парковки. В этот момент она могла вообще ничего вокруг не видеть, только сканировала стоянку на предмет свободных 10 м2
Один бегает где попало, вторая при 20км в час не успела затормозить, нашли друг друга два одиночества
Почему не указано, что водитель был трезвым?
По телефону болтала, они достали уже...поэтому не тормозила.
Водитель Volkswagen, двигалась по улице Степана Разина со стороны Авиационной в сторону Циолковского, допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода
Автоинспекторам она рассказала, что двигалась по улице со скоростью около 20 км/ч
А что оттормозиться при такой скорости ума не хватило ???
Лично наблюдала как родители перебегают с детьми дорогу в неположенном месте, хотя до перехода или светофора пройти метром 30.. вот и научили .
Врёт как дышит.
Что ни ДТП то ехал то 20, то 40 км. Ну не порите бредятины.
Куда это она так кралась?
Телефон у бабы надо проверить, мож трещала в этот момент и не до дороги ей было.😳
Запретить вольксвагены что ни день то из-за них люди гибнут .
Отобрать права у бап!