Я при купании стараюсь не нырять. Во-первых, это негигиенично; во вторых- меньший стресс для организма.
Своих детей тоже стараюсь приучить. Нырять только в компании и в людном месте.
Гость
22 мая 2021, 19:31
Где хочу там и купаюсь. Спасатели пусть сами себя спасают.
Гость
22 мая 2021, 18:59
патрулей полиции в городе не хватает,в городе чёрте-чё происходит, то там изобьют то здесь кого то ограбят а они водоёмы охранять собираются !😠
Гость
22 мая 2021, 16:57
— Для определения точной причины смерти юноши назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.
Да я вам и без экспертизы скажу. Причина смерти - вода попавшая в легкие, прекращение газообмена, асфиксия.
Вот только утоните мне!!! Я вам потом задам тогда!
Гость
22 мая 2021, 15:51
Цитата: "Под Каменском-Уральским ребенок утонул в пруду
(...) 15-летний парень утонул, когда купался в Тычкинском пруду. Мальчик был на водоеме без присмотра взрослых. В МЧС по Свердловской области сообщили, что очевидцы заметили, что «юноша нырнул и больше не вынырнул», и сообщили об этом по номеру 112. Тело подростка нашли и подняли..."
Такой короткий абзац, а погибший пребывает в нём в пяти ипостасях: ребенок, парень, мальчик, юноша и подросток. Дальше ещё школьник будет.
Гость
22 мая 2021, 15:23
15 лет и учет в пдн - какая связь, олухи в погонах
я в 14 лет в другой город на попутках добирался в начале 90
что за тепличное поколение выросло и растет? эволюция заканчивается, или в обратку пошла?
Гость
22 мая 2021, 14:09
От всякой беды есть два лекарства — время и молчание.
Гость
22 мая 2021, 13:56
На моей памяти несколько таких случаев, по весне, вроде жарко, а вода не прогрелась и все, сердце встало, и скорая в двух случаях была, ни разу не удалось "запустить мотор".
Мои соболезнования родным и близким.
Про "присмотр взрослых" какой-то современный тренд...
В 15 лет купаться человек не способен, что ли?
А взрослые когда тонут, кто за ними не присмотрел?
В 15 ле т требуется присмотр взрослых? Вы серьезно? Да .мы лет с 10-12 без присмотра и по лесу шастали, и купались в любой луже. Маму жалко, единственный сын
Вы бы еще рассказали, сколько мальчиков в вас побывало к 18 годам, и скольких детей вы в подоле притащили )))
Гость
22 мая 2021, 12:39
Слава родителям 👏
Гость
22 мая 2021, 12:28
Вот именно,что без присмотра взрослых такое с детьми происходит!
Следите за своими детьми.
Гость
22 мая 2021, 12:23
Одни напарника в горах бросают, другие стоят и очевидят на берегу как подросток тонет. У меня нет слов. Что за вырождение.
Гость
22 мая 2021, 12:23
Ну зачем? Зачем залезать в эти грязные лужи, которые красиво называются озеро, пруд, водохранилище... Чтобы утонуть или подцепить какую-нибудь заразу? Не НАДО!!!!
Достижения
Свой среди своих