E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Свердловской области звукорежиссер разбился насмерть в прямом эфире: видео

В Свердловской области звукорежиссер разбился насмерть в прямом эфире: видео

Перед этим на мужчину пожаловались, что он гоняет за рулем пьяным

Звукорежиссер Александр Глазырин погиб, врезавшись в дерево

В Сухом Логе разбился насмерть 36-летний звукорежиссер местного Дворца культуры «Кристалл» Александр Глазырин. ЧП случилось в ночь с субботы на воскресенье. Об этом E1.RU рассказал один из местных жителей.

По его словам, Глазырин гонял по городу на своей Lada Priora и распивал алкоголь. О пьяном мужчине сообщили в местную дежурную часть. Полицейские бросили на поимку подозрительного водителя два экипажа, но ловить Глазырина не пришлось.

— На Пушкинской он вырулил прямо к одному из экипажей, — рассказал собеседник E1.RU. — Подъехал к инспекторам и бросил им вызов, дескать: «Погоняем?»

Свою гонку с полицейскими Глазырин решил транслировать в соцсети. Сохранился фрагмент записи, где он произносит: «Погоняем?» После этого слышен звук мотора, работающего на повышенных оборотах. Примерно через минуту следует удар, и запись обрывается.

Звукорежиссер врезался в дерево. Его машина загорелась. Инспекторы успели вытащить Глазырина из салона его машины, но мужчина получил слишком тяжелые травмы во время столкновения. Прибывшие медики констатировали его смерть.

Разбитая Lada на месте ДТП

В ГИБДД по Свердловской области на запрос E1.RU подтвердили факт инцидента с водителем Lada:

— Сотрудники ГИБДД установили личность погибшего. Им оказался 36-летний житель города Сухой Лог, ранее он трижды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Автомобиль «Лада-Приора» принадлежал погибшему.

После произошедшего в полиции начали проверку и назначили ряд экспертиз, чтобы выяснить, был ли Глазырин пьян за рулем. Известно, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

В соцсетях бывшие коллеги Глазырина сообщили, что прощание со звукорежиссером состоится 27 мая на большой сцене Дворца культуры.

Похожий случай произошел 22 мая в Нижних Сергах. Там погиб водитель, лишенный прав. Он не справился с управлением и опрокинул свою Lada Priora.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления