23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
25 мая 2021 в 07:47

Посмотрел, как и ожидал, прибавилось уважения к парням, молодцы, тут не отсидишься и здоровье нужно.

ОТВЕТИТЬ

Тяжёлая и малооплачивемая работа, я уважаю мужиков пожарных, спасателей, но презираю верхушку МЧС.

Гость
25 мая 2021 в 10:57

"если бы не снимал, а работал"
"Где этика и мораль, на чужом горе собирает просмотры" и так далее.
Люди стали слишком узко думать, мда.
Он не держит в руках камеру, она закреплена на шлеме. Она никак не мешает работе и не замедляет ее. Он не выбирает ракурс поудачнее, а просто работает. Просто видео от первого лица. Как можно было это не понять? Тем более, это видео - защита самих пожарных в случае обвинения. Здесь четко видна их работа, что они делали, а что не делали. И плюс, для них самих же польза - можно разобрать какие-то свои ошибки уже в более спокойной обстановке, вынести выводы и в будущем работать лучше. Очень полезно смотреть на свою работу со стороны.
По поводу этики и просмотров - никто не пропагандирует, не делает шоу, экшн, чтоб набрать кучу просмотров. На адекватных людей такие видео действуют правильно и с пользой. Для многих это урок - наглядно показано к чему приводит неосторожность с огнем, к чему приводит пожар. Так же, работа самих пожарных - начинаешь их уважать и больше ценить их сложный и тяжёлый труд. И конечно, делаешь для себя какие-то выводы.
Лично я после того, как начала смотреть подобные видео, стала стараться вести себя более осторожно с огнем и с вещами, которые могут привести к пожару. Стала ещё больше уважать труд пожарных. А так же, больше думать о своей безопасности, о своих действиях в случае пожара.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый гость
25 мая 2021 в 09:28

Вчера весь вечер залипал за его канал, это вам не Соловьёв. Молодцы мужики, честно и всё по делу.

Гость
25 мая 2021 в 03:58

Крутые

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:28

молодцы парни. все молодые, смелые . настоящие мужчины

25 мая 2021 в 12:35

Пожар это одно из самых страшных бедствий. А лично для меня самое страшное...сама живу в частном доме и стараюсь максимально следить за пожаробезопасностью, особенно зимой....Молодцы ребята с МЧС!

Фото пользователя
25 мая 2021 в 05:52

А этика и мораль на чужом горе накручивать просмотры?

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
25 мая 2021 в 13:37

Антон Мальцев начальник караула. Всё они делают правильно. Каждый на своём месте. Не знаете, не пишите.

гога
25 мая 2021 в 14:06

Реально работают парни,заслуженно на пенсию раньше,а вот менты то тут причем?

25 мая 2021 в 07:37

В Этом пожаре, к сожалению, погибли два хороших человека :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 09:47

Людей жалко , страшное дело-пожар .

Гость
25 мая 2021 в 15:01

Посмотрел разные его видео и понял как надо правильно уступать дорогу пожарной машине. Желательно уступать середину дороги, слева авто влево сдвигаются, а справа вправо сдвигаются и тогда даже в пробке есть возможность пожарным проехать. 👍

Гость
25 мая 2021 в 06:24

а когда покажут видео со штурма квартиры Володи Таушанкова?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 05:33

Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.

- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но блин, как пожар, так хоть увольняйся!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 мая 2021 в 10:17

Полвидео бегает бегает туда-сюда. Тупо бегает, снимает материал для своего бложика...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2021 в 10:23

Ты не снимай пожар, ты туши его!

ОТВЕТИТЬ