E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Меня преследует ОПГ, меня хотят убить!»: на проспекте Космонавтов буйный мужчина кидался на машины

«Меня преследует ОПГ, меня хотят убить!»: на проспекте Космонавтов буйный мужчина кидался на машины

Один из автовладельцев не выдержал и затеял драку

Очевидцы усмирили мужчину и вызвали полицию

Вечером 27 мая на улице Челюскинцев, недалеко от железнодорожного вокзала мужчина бродил по дороге и нападал на машины. По словам очевидцев, он пинал автомобили, пытался открывать двери и бить людей.

— Мы ехали в пробке, и этот мужчина кидался на все машины и пинал их, открывал двери, пытался нападать на людей. Одну машину он очень сильно пнул, что-то повредил, мужчина на него накинулся и решил «успокоить». Он говорил, что его преследует ОПГ и хотят убить. Таким образом он пытался привлечь к себе внимание, — рассказала читательница E1.RU Людмила.

На место вызвали полицию. Некоторые очевидцы остались ждать приезда наряда, чтобы не дать мужчине продолжить набрасываться на машины.

Редакция E1.RU обратилась за комментарием в пресс-группу УМВД по Екатеринбургу. Там ответили, что обращений к ним не поступало.

— Сообщений о данном инциденте в полицию не поступало. Сотрудники территориального ОВД проверят информацию, опубликованную в СМИ. Участники и очевидцы происшествия могут обращаться в отдел полиции № 11 на Челюскинцев, 96 либо по телефонам 356-42-11 или 102, — ответили в пресс-группе УМВД по городу.

В последнее время конфликты на дорогах — не редкость. Недавно мы рассказывали, как женщина с ребенком перегородила путь машине, пытавшейся проехать по тротуару. А в начале мая автомобиль на тротуаре стал причиной куда более жесткого конфликта. На улице Малышева поспорили пешеход и водитель престижного спорткупе Porsche. Словесная перепалка переросла в вооруженный конфликт. Пешеход попал в больницу с переломом теменной кости и теперь надеется на возбуждение сразу двух уголовных дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления