4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
28 мая 2021 в 13:15

оторванные от пропаганды, граждане заметят творящийся вокруг беспридел?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 21:34

"На Урале города остались без интернета из-за аварии на линии" - авария, случайное событие.

28 мая 2021 в 13:49

Ну а как еще блокировать доступ к нежелательной информации?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 12:51

найти и наказать кто обрезал ! людей без информации оставили жуть проста !

28 мая 2021 в 15:19

это местные медиумы медь добывают в сельпо ))

28 мая 2021 в 13:57

Сначала согласования все в проектах проверяйте, а не коррупционно стройте , и не кидайте собственников, где активку размещаете-
никто ничего не вырежет.
Кому ваше стекло под землей и на столбах нужно

Как же я завидую всем оставшимся без инета!!!
От этого глобального залипалова уже ну никак не избавиться человечеству!

Гость кому-то в горле кость
28 мая 2021 в 13:39

профессионально говорите? ищите среди конкурентов, они в подъездах так делают

Архи
28 мая 2021 в 14:45

Да обычных работяг монтажников опять кинули на зп, тех видимо достало они и отомстили.

Гость
28 мая 2021 в 12:50

У Ростелекома обрыв связи всегда был, особенно когда стали скупать других провайдеров - интернет стал пропадать. Где он появляется, там пропадает нормальный без интервальный интернет. Это уже факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:39

это роскомнадзор решил так бороться с гуглом и ютюб

28 мая 2021 в 13:41

точно, ЕГЭ всему причина.

игорь
28 мая 2021 в 13:04

специально вырезали чтобы не сдавать ЕГЭ
вот вам и видеокамеры когда сразу можно таким образом все порушить
ну нет больше никаких мыслей отчего так порезали в это время)

28 мая 2021 в 15:20

Сказано же было ,
что скорость интернета ограничивать будут.

Гости
28 мая 2021 в 12:49

что бы не компенсировать абонентам дискомфорт - замаскировали замену оборудования под аварию или кражу.

Гость
28 мая 2021 в 12:51

Верхняя и Нижняя Салда Ростелеком, тоже попали

ЧАМ
28 мая 2021 в 13:18

Проходят плановые учения с участием старообрядческого спецназа. Просим отнестись с пониманием.

Гость
28 мая 2021 в 13:23

Электрики Петров и Боширов.

Злюка
28 мая 2021 в 14:45

Не надо ежегодно повышать цены при этом понижая качество услуг. И связь будет постоянной.. без перебоев

Гость
28 мая 2021 в 20:04

У нас Дом. ру уже месяца четыре работает безобразно. Телевизор заикается, смотреть без раздражения невозможно. Набрали объектов, и , похоже, не справляются.

Гость
28 мая 2021 в 12:37

Высотные бобры.

Мойше
28 мая 2021 в 12:47

Навальный подрывает благосостояние кровососущих барыг

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:06

это стороверы нопали на змия забугорного и покорали его топорами своими

Бес
28 мая 2021 в 13:31

А почему не в 10 местах вырезали? Или не знают как абонентов кинуть, чтобы не возмещать пропажу связи?
Или это связано с сокращением вынужденным в Ростелекоме как пишут на всех заборах?

Гость
28 мая 2021 в 17:41

УГМК телеком хотел все парковки в Екатеринбурге сделать платными и камеры поставить. Нужно проверить записи камер по кабелю?

Гость
28 мая 2021 в 13:23

А излишков кабеля не смотрели?☹️

Гость
28 мая 2021 в 13:41