E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Ребенок-инвалид не мог выбраться. На Уктусе из-за пожара в высотке эвакуировали подъезд

Ребенок-инвалид не мог выбраться. На Уктусе из-за пожара в высотке эвакуировали подъезд

Пожарные не могли проехать во двор из-за припаркованных авто

На пожаре работало 28 сотрудников МЧС

Вечером в субботу, 29 мая, в 25-этажке на Рощинской, 44, начался пожар. Спасатели, по словам очевидцев, долго не могли проехать во двор из-за плотно припаркованных автомобилей. До их прибытия самостоятельно успели эвакуироваться 30 человек, в том числе 5 детей.

В одной из квартир остался ребенок-инвалид, он не смог выбраться сам. Дверь пришлось вскрывать сотрудникам МЧС. Ребенка спасли.

— Пожарные зашли через другую квартиру. Дым идет из двух квартир. МЧС долго не могли подъехать из-за припаркованных машин, — рассказала Е1.RU очевидица пожара София.

В ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что само возгорание потушили быстро.

— На площади 5 кв. м повреждено домашнее имущество в квартире, расположенной на 11-м этаже муниципального 25-этажного жилого дома. В тушении пожара были задействованы 7 единиц техники, 28 человек личного состава. До прибытия пожарно-спасательных подразделений эвакуировались самостоятельно по лестничным маршам 30 человек, в том числе 5 детей. Пожар потушен в течение 11 минут, — сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.

Днем 29 мая в Екатеринбурге на улице Фронтовых Бригад разгорелся сильный пожар. Там горел металлический ангар. Он обрушился. Мы следили за происшествием в режиме онлайн и рассказывали, как пожарные боролись с огнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления