Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Силовики прятались за авто»: пьяный бывший полицейский стреляет в росгвардейцев из окна в Екатеринбурге. Видео«Силовики прятались за авто»: пьяный бывший полицейский стреляет в росгвардейцев из окна в Екатеринбурге. Видео

30 мая 2021 в 22:25

Мужик у киоска бессмертный походу стоит

31 мая 2021 в 00:04

На видео ничего не видно, руки у оператора ходуном ходят...

30 мая 2021 в 22:51

Почему его квартиру никто не штурмует и он свободно лупит с балкона по людям ??? Где омон убивающий за показ канцелярского ножа ???

30 мая 2021 в 22:36

Зачем обсасывать новости такого типа с разных ракурсов? Найдутся, кто захочет тоже "прославиться" таким же образом. Все же знаем, что дурной пример заразителен, особенно при нынешней жизни.

Захар
30 мая 2021 в 23:08

А не пора ли отказаться от практики досрочного выхода на пенсию в 45 лет для сотрудников МВД: а то вон энергии много, с ума сходят от безделья.... Пусть работают как и все остальные до 60-65 лет... А то откинулся на пенсию в 45, и пошёл пропивать ее в ЧОП. Скучно, дай как постреляю... Депутаты, задумайтесь!!!

Гость
30 мая 2021 в 22:22

Надеюсь теперь гомосексуализм отменят!

Гость
30 мая 2021 в 22:33

Вот почему такие нелюди не в себя стреляют, а в других?! Сам то жить хочет тв@ rrrrrr ььь

Химмашевские мужыки окромя мата, походу, по другому не могут изъяснятся, в отличие от нас, езилаветинских интеллектуалов.

Гость
30 мая 2021 в 22:23

Повезло снимающему - смелый - может идти в военную журналистику

Гость
30 мая 2021 в 22:22

Звиздец полным словом, что еще сказать. Что-то многовато ужаса за последнюю неделю

Алексей
30 мая 2021 в 22:38

Что ж эти ребята в камуфляже и касках не берут за шкварник чтобы увести зеваку, который стоит у киоска в зоне поражения и кидает там понты какой он смелый? Или как зазвучали выстрелы так прикинулись охотниками-рыболовами?

Алексей
30 мая 2021 в 22:57

Наверняка, когда наряд выезжал было сообщение, что ведется стрельба по прохожим. Несмотря на это додуматься перекрыть движение своей машиной двое бравых сотрудников не додумались. Отвести в сторону прохожих тоже. Нет приказа, стоим руки в карманах как будто это нас не касается, т.к. инициатива наказуема.

Жду лета
30 мая 2021 в 22:51

Почему спецназ не десантироваться с 15 метровой высоты?

dfdd
31 мая 2021 в 10:56

Да уж. Гопгвардия.....
Это вам не женщин в живот пинать.

31 мая 2021 в 01:00

Откуда ж столько психов с оружием вдруг навалилось, видимо дальше случайно начнётся кампания по запрету оружия у граждан ?

Гость
30 мая 2021 в 22:38

Казань потрясли, сейчас настало время Екатеринбурга. Скоро, видимо, на очереди Пермь или Челябинск.

Гость
30 мая 2021 в 22:54

Схватили - щас проверят на вакцину - исследуют что его подвигло к таким решениям - палить по людям-что смотрел что читал-где в интернете шнырял

1 июня 2021 в 07:15

"Почему ОМОН не штурмует?"
Это ж путинский электорат, к которому нужно "относиться помягче, а на вопросы смотреть ширше".

Гость
30 мая 2021 в 22:36

Полицейский, любезно уволившийся "вчера"?

Гость
30 мая 2021 в 22:42

Во жисть пошла. Пора броник и каску где-то покупать.

dfdd
31 мая 2021 в 11:02

А я знаю почему бездействует- у стрелка же нету пластиковых стаканчиков.... И "свободу политзаключенным" он не кричит..

Джованни
30 мая 2021 в 22:38

Друг за другом идут случаи когда люди берут оружие и шмаляют в окружаюших. Сначала казань счас этот

Гость
30 мая 2021 в 22:54

Чикага блин

Анна
31 мая 2021 в 10:21

Приехала росгвардия «упакованная», явно не в фильме сниматься и чайку попить. Что стоять лицезреть- валите подальше зеваки. Район дома оцепите. Как трагедия- начинаются проверки и обучения, а мозгом пошевелить ранее никак... в самое пекло любопытные лезут

Гость
31 мая 2021 в 10:23

У нас народ еще удивляется почему стрелка в Казани не остановили по пути в школу.
Тут при прямом огневом контакте двое сотрудников рожей торгуют стоят и нихрена не делают.
Поведение гражданских - рукалицо....

30 мая 2021 в 22:48

Рио де Жанейро. Ппц...

Гость
30 мая 2021 в 22:35

Красавчик, показал как силовики в России умеют охранять покой граждан!

Вениамин
31 мая 2021 в 10:50

Конечно это же не обои, а всего лишь псих с оружием, не нужно было эвакуировать прохожих, оцеплять и штурмовать. Импотенция полиции во всей красе.

Гость
31 мая 2021 в 10:56

Как в американском сериале, там в них стреляют а они за стеклянной дверью прячутся. И пули отскакивают !

никто
30 мая 2021 в 22:47

Отряд быстрого реагирования, хе хе, новость появилась часа два назад , а они только сейчас видать броники нашли и ,,зареагировали,,. Отдельная тема ,,мамаша,, ведущая дитё под пули ,,в магазин,, охренетт

Гость
30 мая 2021 в 22:36

Молиться чтоб при штурме никто не пострадал - видать стрелок того с головой

Гость
30 мая 2021 в 22:56

где онлайн трансляция

гога
31 мая 2021 в 08:23

Я не понял,в конце оператора убили что ли?

Гость
31 мая 2021 в 15:19

ничё не видно, это у тебя во снах новерно всё видно

Геннадий
30 мая 2021 в 23:26

Заметье, вначале ОМОН стоит в открытую и совершенно ничего не предпринимает относительно того, чтобы укрыться самим, а также организовать эвакуацию зевак на улице. А ведь раздавшиеся выстрелы могли быть прицельными.... Да, с организацией слабо. Да и сами наши люди как непуганные идиоты, продолжают стоять как стояли. Вот, что значит никогда не имели дел с оружием В США когда раздаются выстрелы, люди сразу убегают, прячутся или ложатся за укрытие.

Гость
30 мая 2021 в 23:52

Пьяный, а сопротивляться не стал, когда в дверь постучали, как вор обоев с ЖБИ.

31 мая 2021 в 01:37

Сохранился

Новости РЎРњР?2