Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ей было бы сложно выплыть». Екатеринбургские поисковики начали разыскивать пропавшую туристку из Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
2 июн 2021 в 21:11

Видимо поехала с попуткой и не доехала (. Вообще странно с одиночку плавать, риск большой.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 18:32

Придерживаюсь ранее озвученной версии. Жива, просто пока не вышла, не нашлась. Коньяк? может быть....... 🔥

Фото пользователя
2 июн 2021 в 18:42

если ее видели в компании, почему не ищут и эту компанию?

Фото пользователя
2 июн 2021 в 19:33

Что за болезненный интерес к экстремалам?! Это их образ жизни (выбрали сами). Хотя, конечно, женщина-шатун одиночка, оставив дома дух детей...по "тайге" - это что-то...

Гость
2 июн 2021 в 18:40

А что там устанавливать? 😳 Коньяк в магазине Нижних Серег, может быть, даже не каждый день покупают. Наверняка покупательницу или покупателя запомнили.
И опять группа туристов. Думаю, если девушка опытная, то наверняка была в группе - в одиночку, никого не посвятив в свои планы и маршрут, сплавляться даже на мелкой воде как игра в русскую рулетку. И не часто ли в последнее время своих бросают?

Фото пользователя
3 июн 2021 в 00:29

когда человек плывет в байдарке, обычно не видно какие у него штаны...

Масяня ©
2 июн 2021 в 18:37

Судя по тому что её видели в 16.00 29.05 в районе ельни - о прибытии домой, имха, 30.05 в пермский край и речи быть не может. Сплав явно с ночёвкой, минимум с одной.
Скоро обьявится, надеюсь.

2 июн 2021 в 20:11

Не понять мне детных женщин, что в одиночку пилят в леса. Как же инстинкт заботы о потомстве? Шандархнет беглый зэк по голове и вся твоя опытность - в топку.

Гость
2 июн 2021 в 19:00

Может на базе в Аракаево зависла. Если бы утонула, байдарку бы прибило куда-то. И зачем в штанищах резиновых в жару сплавляться. Если опытная , то знать должна, что вместо этих штанов надо жилет спасательный надеть было, если на силы свои не надеется. И вообще в голове не укладывается, зачем молодая мать , одна поперлась в поход, че за тараканы в голове.

Сергей
2 июн 2021 в 19:50

Сплавлялся по Серге и не раз. Конечный пункт село Аракаево. Дальше водохранилище, по нему плыть не интересно. Но у нее там машина, значит пошла дальше одна. При сильном ветре волна там приличная.

2 июн 2021 в 19:08

Найдут, обязательно найдут,в любом виде

Гость
2 июн 2021 в 18:57

Утонуть - врчяд ли, если была в компании. Сообщили бы. В компании такой секрет не скрыть. Если она сама покупала коньяк - могла для компании и приобрести.Она ли была в компании, и что могло быть на берегу?

Гость
2 июн 2021 в 20:20

Время очень сейчас не спокойное! Неужели прямо такая страстная сплавщица-одиночка?!

Гость
2 июн 2021 в 19:49

Опытная сплавщица надеюсь в жилете спасатетельном сплавлялась?

Гость
2 июн 2021 в 18:59

Очень странно что одна ходит в такие походы. Ищет вероятно приключений.

местный
3 июн 2021 в 07:50

Рыбаков проверьте!!!! - откуда у них такое подробное описание девушки, проплывающей на лодке в нескольких десятках метрах от них?? Когда они успели штаны пощупать и понять, что они непромокаемые? Она стоя в лодке плыла??

Областники опять всякую гадость пишут. Девушка найдется живой и невредимой, потрохами чую.

Гость
2 июн 2021 в 19:40

В Сергах в магазине камер нема? А может пора упразднить полицию? Все равно же толку 0

Гость
2 июн 2021 в 18:30

Надеюсь запила

Родинка на бороде
2 июн 2021 в 20:35

Читаю тут коменты, удивляюсь.
Откуда столько злобы?
Я её 40 лет копил и то столько не набёреться.
Найдеться она, всё с ней в порядке!

Валентин..
2 июн 2021 в 19:15

может сломала ногу - лежит ждет помощи много таких случаев и трупов в тайге.

Гость
2 июн 2021 в 21:01

И у зожников бывают срывы, побухает и приедет.....

Гость
2 июн 2021 в 20:08

Возможно её убили местные алкаши. И пользуются её картой.

Азъ?
3 июн 2021 в 11:28

Редакция! вы в адеквате или нет? Чего нормальные комменты удалять?

- опытный турист такие штаны не наденет - дорога только на дно, ни снять, ни выплыть.
Эти резиновые штаны на сплавах ЗАПРЕЩЕНЫ !!!

Гость
2 июн 2021 в 20:03

Если лодка не своя, то скорее от этой компании, тогда ей не поишдось бы плыть одной до машины. Все сплавсредства грузили скорее всего одновременно.

Гость
3 июн 2021 в 02:36

На пермском сайте пишут, что у Анастасии была надувная байдарка, но неизвестно, взяла ли она ее в этот раз. Были ли у нее "резиновые штаны"? Если были, то с ее опытом должна была уметь правильно ими пользоваться.

Гость
2 июн 2021 в 18:48

кой ч... ее туда понес одну

Гость
2 июн 2021 в 19:48

Это ж какой ее все достали... Детишки, мамаша.. Вот пошла в лес самоубиваться

Гость
2 июн 2021 в 18:40

Если пить коньяк, а потом пытаться выплывать, то шансы выплвть невысоки. Мужа ее проверьте. Чую недоброе....

2 июн 2021 в 20:58

Неправильно сейчас баб воспитывают. С детьми вроде как бабе положено быть. Ан нет, самостоятельность в дитях воспитывает. И сама вперёд, через тернии, а звёздам.

Гость
2 июн 2021 в 20:45

С помощью транзакций по карте можно узнать о личной жизни человека. Куда он ходит, что пьет и кушает, где одевается. Может уже перейти на наличный расчёт?

В Нижних Сергах не коньяк, а суррогат, имхо.

2 июн 2021 в 19:38

Откройте границы, а то народ поубивается с таким отдыхом!

Гость
2 июн 2021 в 19:06

Баба жива, но пьяна!

Гость
2 июн 2021 в 21:57

Я за чипирование. Как проще бы стало жить. И ресурсов на поиски столько не надо бы было и преступников ловить легко

Гость
2 июн 2021 в 22:02

Серых непромокаемых штанах! Которые быстро набирают воду! Это как????!!!! Они же непромокаемые????!!!!!

гога
3 июн 2021 в 09:41

Все еще не посмотрели камеры в магазине?Ну пилите дальше новости

Гость
3 июн 2021 в 13:24

Как вообще разглядели, что у сидящей в байдарке туристки были серые резиновые штаны? Там человека по пояс только видно... Кто увидел штаны, у того и карта банковская.

Гость
3 июн 2021 в 13:27

фото холодное...😞😞

Ломовоз
3 июн 2021 в 16:25

Коньяк сама она не стала бы покупать.
Скорее всего убийство.
карту украли и воспользовались.
Ищите компанию и свидетелей, кто что знает и видел....

3 июн 2021 в 17:13

1. Надувная байдарка не тонет, там всегда несколько емкостей с воздухом.
Нужно пройти по реке на лодке и найти байдарку или то, что от нее осталось. Вся река 45 км, проходится на веслах за 1 день. Скрыться там практически негде, река неширокая, местами меньше 10 метров, если лодку не спрятали специально, то она сразу найдется. Дальше Михайловской плотины не уплывет.

2. Что за бред за опасный участок после Аракаево? Там не опаснее, чем на городском пруду напротив "Космоса". Особенно для надувашки!
Опасные места на Серге - это "расчески" (поваленные деревья) и прижимы к кустам в узких и быстрых местах реки.

3. Резиновые штаны в такую теплую погоду - это вообще капец! Нормальные люди на байдарке в +30° ходят в трусах и босиком, а в сапогах и прочих болотниках - только упертые старперы, рыбаки и катамараньщики.

4. "Небольшой рюкзак" не вяжется с наличием лодки. Лодка - это очень большой рюкзак, весом 15-20 кг, плюс еще один рюкзак с палаткой, спальником, и прочим.

5. Если ее картой кто-то расплатился за крепкий алкоголь в деревне, значит. карта украдена. Непьющему человеку, приехавшему на нормальной машине из нормального города покупать в деревне паленку чтобы пить "в одну каску"... Нет, не верю.
Или убили и ограбили, или подобрали с трупа (из уплывшего гермомешка).

Гость номер 1
2 июн 2021 в 18:59

Изнасиловали двое, ограбили, скинули в воду и пошли бухать!

Гость
3 июн 2021 в 11:19

Что должно быть в голове у девушки/женщины?! у которой дети)))уехать одной,,,сплавляться на лодке с компанией,,,это какие у нее отношения в семье?! Я если с работы задерживаюсь-так мой уже все телефоны оборвет: все норм, ничего не случилось, а ты где?,,,хотя сам может быть еще на работе. О том чтоб я одна поехала куда-то вообще речи не идет, да я и не поеду, каждую свободную минутку стараешься быть с детьми))старшенькому 19-когда вырос-не помним))),сейчас на дочери отрываемся-чтоб "росла помедленнее"😁.
Ну, что женщина искала, походу, она это нашла.

Гость
2 июн 2021 в 18:50

спряталась... Я в домике...ха-ха не найдете 😁

Гость
2 июн 2021 в 19:04

Распухнет как всплывет)
А там и к плотине доплывет.
Ждите там😂😂😂

Новости РЎРњР?2