14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
2 июн 2021 в 18:30

Надеюсь запила

Фото пользователя
2 июн 2021 в 18:32

Придерживаюсь ранее озвученной версии. Жива, просто пока не вышла, не нашлась. Коньяк? может быть....... 🔥

Масяня ©
2 июн 2021 в 18:37

Судя по тому что её видели в 16.00 29.05 в районе ельни - о прибытии домой, имха, 30.05 в пермский край и речи быть не может. Сплав явно с ночёвкой, минимум с одной.
Скоро обьявится, надеюсь.

Гость
2 июн 2021 в 18:40

А что там устанавливать? 😳 Коньяк в магазине Нижних Серег, может быть, даже не каждый день покупают. Наверняка покупательницу или покупателя запомнили.
И опять группа туристов. Думаю, если девушка опытная, то наверняка была в группе - в одиночку, никого не посвятив в свои планы и маршрут, сплавляться даже на мелкой воде как игра в русскую рулетку. И не часто ли в последнее время своих бросают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:40

Если пить коньяк, а потом пытаться выплывать, то шансы выплвть невысоки. Мужа ее проверьте. Чую недоброе....

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 18:42

если ее видели в компании, почему не ищут и эту компанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:48

кой ч... ее туда понес одну

Гость
2 июн 2021 в 18:50

спряталась... Я в домике...ха-ха не найдете 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 18:52

В Нижних Сергах не коньяк, а суррогат, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:57

Утонуть - врчяд ли, если была в компании. Сообщили бы. В компании такой секрет не скрыть. Если она сама покупала коньяк - могла для компании и приобрести.Она ли была в компании, и что могло быть на берегу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:59

Очень странно что одна ходит в такие походы. Ищет вероятно приключений.

Гость номер 1
2 июн 2021 в 18:59

Изнасиловали двое, ограбили, скинули в воду и пошли бухать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:00

Может на базе в Аракаево зависла. Если бы утонула, байдарку бы прибило куда-то. И зачем в штанищах резиновых в жару сплавляться. Если опытная , то знать должна, что вместо этих штанов надо жилет спасательный надеть было, если на силы свои не надеется. И вообще в голове не укладывается, зачем молодая мать , одна поперлась в поход, че за тараканы в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:04

Распухнет как всплывет)
А там и к плотине доплывет.
Ждите там😂😂😂

Гость
2 июн 2021 в 19:06

Баба жива, но пьяна!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 19:08

Найдут, обязательно найдут,в любом виде

Валентин..
2 июн 2021 в 19:15

может сломала ногу - лежит ждет помощи много таких случаев и трупов в тайге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 19:33

Что за болезненный интерес к экстремалам?! Это их образ жизни (выбрали сами). Хотя, конечно, женщина-шатун одиночка, оставив дома дух детей...по "тайге" - это что-то...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 19:38

Откройте границы, а то народ поубивается с таким отдыхом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:40

В Сергах в магазине камер нема? А может пора упразднить полицию? Все равно же толку 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:48

Это ж какой ее все достали... Детишки, мамаша.. Вот пошла в лес самоубиваться

Гость
2 июн 2021 в 19:49

Опытная сплавщица надеюсь в жилете спасатетельном сплавлялась?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июн 2021 в 19:50

Сплавлялся по Серге и не раз. Конечный пункт село Аракаево. Дальше водохранилище, по нему плыть не интересно. Но у нее там машина, значит пошла дальше одна. При сильном ветре волна там приличная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:03

Если лодка не своя, то скорее от этой компании, тогда ей не поишдось бы плыть одной до машины. Все сплавсредства грузили скорее всего одновременно.

Гость
2 июн 2021 в 20:08

Возможно её убили местные алкаши. И пользуются её картой.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 20:11

Не понять мне детных женщин, что в одиночку пилят в леса. Как же инстинкт заботы о потомстве? Шандархнет беглый зэк по голове и вся твоя опытность - в топку.

Гость
2 июн 2021 в 20:20

Время очень сейчас не спокойное! Неужели прямо такая страстная сплавщица-одиночка?!

Родинка на бороде
2 июн 2021 в 20:35

Читаю тут коменты, удивляюсь.
Откуда столько злобы?
Я её 40 лет копил и то столько не набёреться.
Найдеться она, всё с ней в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:45

С помощью транзакций по карте можно узнать о личной жизни человека. Куда он ходит, что пьет и кушает, где одевается. Может уже перейти на наличный расчёт?

Фото пользователя
2 июн 2021 в 20:51

Областники опять всякую гадость пишут. Девушка найдется живой и невредимой, потрохами чую.

2 июн 2021 в 20:58

Неправильно сейчас баб воспитывают. С детьми вроде как бабе положено быть. Ан нет, самостоятельность в дитях воспитывает. И сама вперёд, через тернии, а звёздам.

Гость
2 июн 2021 в 21:01

И у зожников бывают срывы, побухает и приедет.....

2 июн 2021 в 21:11

Видимо поехала с попуткой и не доехала (. Вообще странно с одиночку плавать, риск большой.

Гость
2 июн 2021 в 21:57

Я за чипирование. Как проще бы стало жить. И ресурсов на поиски столько не надо бы было и преступников ловить легко

Гость
2 июн 2021 в 22:02

Серых непромокаемых штанах! Которые быстро набирают воду! Это как????!!!! Они же непромокаемые????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 00:29

когда человек плывет в байдарке, обычно не видно какие у него штаны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 02:36

На пермском сайте пишут, что у Анастасии была надувная байдарка, но неизвестно, взяла ли она ее в этот раз. Были ли у нее "резиновые штаны"? Если были, то с ее опытом должна была уметь правильно ими пользоваться.

местный
3 июн 2021 в 07:50

Рыбаков проверьте!!!! - откуда у них такое подробное описание девушки, проплывающей на лодке в нескольких десятках метрах от них?? Когда они успели штаны пощупать и понять, что они непромокаемые? Она стоя в лодке плыла??

ОТВЕТИТЬ
гога
3 июн 2021 в 09:41

Все еще не посмотрели камеры в магазине?Ну пилите дальше новости

Гость
3 июн 2021 в 11:19

Что должно быть в голове у девушки/женщины?! у которой дети)))уехать одной,,,сплавляться на лодке с компанией,,,это какие у нее отношения в семье?! Я если с работы задерживаюсь-так мой уже все телефоны оборвет: все норм, ничего не случилось, а ты где?,,,хотя сам может быть еще на работе. О том чтоб я одна поехала куда-то вообще речи не идет, да я и не поеду, каждую свободную минутку стараешься быть с детьми))старшенькому 19-когда вырос-не помним))),сейчас на дочери отрываемся-чтоб "росла помедленнее"😁.
Ну, что женщина искала, походу, она это нашла.

ОТВЕТИТЬ
Азъ?
3 июн 2021 в 11:28

Редакция! вы в адеквате или нет? Чего нормальные комменты удалять?

- опытный турист такие штаны не наденет - дорога только на дно, ни снять, ни выплыть.
Эти резиновые штаны на сплавах ЗАПРЕЩЕНЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:24

Как вообще разглядели, что у сидящей в байдарке туристки были серые резиновые штаны? Там человека по пояс только видно... Кто увидел штаны, у того и карта банковская.

Гость
3 июн 2021 в 13:27

фото холодное...😞😞

Ломовоз
3 июн 2021 в 16:25

Коньяк сама она не стала бы покупать.
Скорее всего убийство.
карту украли и воспользовались.
Ищите компанию и свидетелей, кто что знает и видел....

3 июн 2021 в 17:13

1. Надувная байдарка не тонет, там всегда несколько емкостей с воздухом.
Нужно пройти по реке на лодке и найти байдарку или то, что от нее осталось. Вся река 45 км, проходится на веслах за 1 день. Скрыться там практически негде, река неширокая, местами меньше 10 метров, если лодку не спрятали специально, то она сразу найдется. Дальше Михайловской плотины не уплывет.

2. Что за бред за опасный участок после Аракаево? Там не опаснее, чем на городском пруду напротив "Космоса". Особенно для надувашки!
Опасные места на Серге - это "расчески" (поваленные деревья) и прижимы к кустам в узких и быстрых местах реки.

3. Резиновые штаны в такую теплую погоду - это вообще капец! Нормальные люди на байдарке в +30° ходят в трусах и босиком, а в сапогах и прочих болотниках - только упертые старперы, рыбаки и катамараньщики.

4. "Небольшой рюкзак" не вяжется с наличием лодки. Лодка - это очень большой рюкзак, весом 15-20 кг, плюс еще один рюкзак с палаткой, спальником, и прочим.

5. Если ее картой кто-то расплатился за крепкий алкоголь в деревне, значит. карта украдена. Непьющему человеку, приехавшему на нормальной машине из нормального города покупать в деревне паленку чтобы пить "в одну каску"... Нет, не верю.
Или убили и ограбили, или подобрали с трупа (из уплывшего гермомешка).

Loading...