перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Тормоза визжат так, что невозможно спать»: жители Синих Камней и ЖБИ пожаловались на дрифтеров в полицию

4 июня 2021, 04:59
Гость
Гость
5 июня 2021, 09:02
Звонишь в полиции, жалуешься на шум. Приезжает ППС разбираться. Ой, забыл - это же у здорового человека. У курильщика только новости в Е1.
Гость
5 июня 2021, 09:00
Так это, полиции на улицах неть. Есть менты стреляющие из окон.
Гость
4 июня 2021, 23:49
А кому парковка принадлежит? На того и надо в полицию заявление писать, о том что по ночам с парковки шум. А тот уже примет меры против шума на его территории. Уже были прецеденты, например на парковке у Ленты в Новосибирске (легко гуглится)
Гость
4 июня 2021, 22:42
Да они, постоянно по Егоршинскому летают. Достали уже! Это ,конечно, грех, но каждый раз думаешь: "Хоть бы вмазались бы они во что-нибудь твердое!"
Гость
4 июня 2021, 22:21
А мотоциклисты по ночам всем нравится?)) На жби, 2 часа ночи , туда сюда по сыромолотова носятся!
dashasirotkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2021, 21:58
Там и поезда едут , шумят, на них тоже напишите 🤣
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2021, 18:19
Откройте площадку экспо для этих гонщиков. Там тихо и пусто, пускай резвятся там. А то людям негде музыку слушать и дрифтить итд. Пускай там собираются и музыку слушать и соревноваться.
Гость
4 июня 2021, 17:21
Выделить надо место этим комикадзе для их забавы, а за подобные выкрутасы на дорогах общего пользования наказывать беспощадно, на дорогах этих дебилллов развелось как грязи...
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2021, 16:28
Полиции как всегда некогда, ночных бабочек гоняют.
Гость
4 июня 2021, 13:29
Черепанова - Бебеля!!!! Это невозможно спать ни на части в заречном, ни на части сортировки! Сейчас лето, окна открыты, слышимость просто ужасная - и никому нет дела!
Гость
4 июня 2021, 12:34
Да это деффки визжали от восторга! Причем здесь тормоза?на дрифте никто не тУПИТ!
Гость
4 июня 2021, 12:06
Да пусть гоняют, там безопасно, никого нет, а то выедут на улицы ведь. Закройте окна, там до домов достаточно далеко, так что не преувеличивайте.
Гость
4 июня 2021, 11:08
Тормоза визжат? 😂... Это покрышки....
Гость
4 июня 2021, 11:05
Это все потому что работы нет, еды нет, бензин дорожает, сменяемости власти нет.. Что еще делать-то?
Гость
4 июня 2021, 10:49
Я вчера на ЖБИ тоже это вижяние слышал причем до моего дома прим 1,5 км😠
Гость
4 июня 2021, 10:46
За дрифтующим багажником авто тяжело прятаться полицаю, вот они и не приезжают туда😁
Гость
4 июня 2021, 10:38
ахахахха...вчера тоже ворочался из-за дристеров! но у одного такая клевая выхлопная система, что прям заслушаешься. А так - это проблема вечная: поезда, дристреы, алкоголики у пивнушки. спасет ваши нервы кондиционер и закрытые окна.
Гость
4 июня 2021, 10:23
Тоже самое творится у Оби возле Карнавала, ровный асфальт, открытая парковка. Вызывали полицию несколько раз-бесполезно! Сначала попробуй дозвонись, а потом еще и докажи, что это какое-то нарушение, да и к тому же вряд ли кто-то приезжал...
Гость
4 июня 2021, 10:16
Нормас вчера понаваливали на субарике там. Сейчас взяли самокат, пойдем по центру погоняем.
Гость
4 июня 2021, 10:03
А мне они не мишают. Пусть продолжают. Очень красиво и звучно.
Гость
4 июня 2021, 09:59
да пусть дрифтуют, отстаньте от них
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 09:37
Давно пора выделить площадку за городом. Был "тупик", все приезжали и отдыхали. Теперь всё закрыли, нужна площадка.
aleksandrchurbanov@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 09:24
Продолжайте вести наблюдение 😂😂😂 Ещё бы камеру чуть по лучше качества
Гость
4 июня 2021, 09:16
Всё просто, звоните полицаям, говорите что там скандируют что то в поддержку Навального и вуаля!. Через 10-15 минут там будет несколько экипажей ППС.
Гость
4 июня 2021, 09:11
Закроете парковку, будут дрифтить на улицах, сильней ныть начнете
Гость
4 июня 2021, 08:51
Скажите что куча людей на машинах с плакатами Навального собрались
Гость
4 июня 2021, 08:50
Тех осмотр!!! Анулировать.... Страховку отобрать!!!!!!..... Авто конфисклвать и штраф!!!!!!!!
Гость
4 июня 2021, 08:32
Они и в три ночи катаются целый час. Успевайте вызвать полицию сразу. Целые дома не спят. Дети плачут, тяжелобольные стонут.
Гость
4 июня 2021, 08:32
Редакция е1, вы хотя бы проверили кому фактически принадлежит этот земельный участок, прежде чем новость выкладывать?)))
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 08:16
Виноваты в первую очередь не те, кто "визжит", а те, кто это допускают! если бы применялись действенные меры по предотвращению этих покатушек, то и дристеры бы сидели ровно на копчике и боялись икнуть в любую сторону. А т.к. нет строгости в применении санкций к этой категории... участников дорожно-карусельного движения, то они и чувствуют свою безнаказанность. Страдают же совершенно невинные жители. Доколе?
Гость
4 июня 2021, 08:16
Софочка, визжат покрышки.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 08:03
Мадам исакова, визжат покрышки, а не тормоза. Иди снова учись с первого класса начиная.
Гость
4 июня 2021, 07:56
Запретить мощные заднеприводные тачки ,дрифтунам выдать по Москвичу 412
Гость
4 июня 2021, 07:24
В отделении полиции привязать нарушителя к стулу и надеть наушники со звуком визга резины. Часов 8 хватит послушать. Его потом за руль собаками не загонишь.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2021, 07:16
Лишение прав и вернуть конфискацию имущества, в данном случае транспорта! Как-то же надо бороться со жлобами?!
Гость
4 июня 2021, 06:53
Ну и чо,дрифт...Не обои же делят там.Не приедет туда никто
Гость
4 июня 2021, 06:44
А поезд там едет, нормально?)))
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 06:38
на то они и терпилы, что бы терпеть!
Гость
4 июня 2021, 06:29
Это касается не только ЖБИ и Синих Камней, тоже самое творится на Парковке ОКЕя на Фронтовых Бригад. А все закрывают глаза. Если есть потребность в таких каталках ночных, можно выделить городу площадку под дрифтеров. Полно пром зон заброшенных.
32241168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 06:25
Оооо началось в колхозе утро, диванные аналитики с утра проснулись. Щас умничать начнут.))))))
Гость
4 июня 2021, 06:24
Разбрасывайте по парковке саморезы до тех пор, пока вонючий торговый центр не положит на ней лежачих полицейских.
Гость
4 июня 2021, 06:10
Новый бестселлер "визг тормозов" под авторством Софьи. Вот интересно, человек если годами пишет, то у него кругозор то как бы должен расширяться?
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 05:45
пишите днем, ночью наши защитнки порядка отдыхать должны!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 05:27
Тормоза не могут визжать.... Тормоза могут скрипеть если изношены.... Да и дристеры не тормозят, они ускоряются... Значит визжат покрыхи.... Еодин, разберитесь сначала в ситуации!!!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 июня 2021, 05:25
Окна закройте, кляузники, и спите спокойно.
Гость