23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гостьг
6 июн 2021 в 14:49

Туристическая тропа четкая? Есть указатели на ответвлениях и в сомнитнльных местах? Вдоль тропы исключены все виды опасности? Как на тротуаре в знакомом городе? Как это: нет оставления в опасности?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 14:52

ну он же детей на митинги навального не водил, в чем вопрос то?

Гость
6 июн 2021 в 14:52

Федотова как обычно ни о чем. У нее купленный диплом что ли?

Второй юрист норм ответила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 14:53

А кто из них юристы?

6 июн 2021 в 14:55

Привлечь к ответственности священника в РФ невозможно. Это оскорбит его чувства и чувства всех верующих. Тогда придется сажать тех, кто сажал священника.

ОТВЕТИТЬ
Гостьг
6 июн 2021 в 14:55

А если бы ребенок пропал из организованной детской группы во главе с инструктором? Тожет нормально одних детей отпускать? Или отца ответственность меньше?

Гостьг
6 июн 2021 в 14:59

Ребенок так просто нашелся...

Кристина
6 июн 2021 в 15:00

Опять спрашиваю
Почему они ходят в лесу???
Запрет же на посещение лесов!!!

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
6 июн 2021 в 15:04

Отправить ребенка одного в лес, в незнакомой местности - это "не оставить в опасности"..... бред то какой.... И да, был бы не отец, а инструктор, уже мигом бы все требовали его засудить и этот же папаша первый бы!

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
6 июн 2021 в 15:08

Священник теперь будет втирать прихожанам, как с Божьей помощью (а не силами спасателей, которые в огромном количестве искали) нашелся его сын...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 15:10

Если нормальный отец, самое большое наказание он уже понёс. Это то время пока о сыне ничего не было известно. Ну и административку впаяют всё равно.

Устала я что-то
6 июн 2021 в 15:15

По мне так родители уже наказаны, если с головой у них в порядке такое не повторят. ещё бы и другие учились на чужих ошибках, а не повторяли

Отец Федор
6 июн 2021 в 15:28

Тысяч 700 штраф выпишут на премии поисковикам. Как минимум. Еще за вертолет 500. Деньги не главное.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 15:29

это потому что отец святой

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
6 июн 2021 в 15:35

В детстве терялся иногда в незнакомых местах в лесах. Везло как то всегда выходил к дому в течении дня. Главное не паниковать знаю. Ноги не идут уже и пить хочется а все равно идешь.

Гость
6 июн 2021 в 15:37

Я сочувствую родителям мальчика.Потому что такие переживания ещё скажутся на их здоровье.Отец себя уже наказал так,что вряд ли кто больше, сможет его наказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:42

Конечно же нет, он же церковный там кто то, вот если б он был священником среднеуральского монастыря тогда бы привлекли, а так подумаешь ребенок 2 дня в лесу был по холатности отца

Фото пользователя
6 июн 2021 в 15:48

Я ребенка 7лет отправила вдоль забора садика до их участка дойти, так мне воспитатель выссказала, что это оставление в опасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:59

Остановите уже эту Забайлович, она уже 100 новостей криминальных выдала...одна чернуха...Пусть Пишет Ровнушкина Анастасия!!! У той все что-то или полезное или нужное и информативное, а у забайлович сплошь криминал какой-то по 10 новостей про одно и то же!!!

Гость
6 июн 2021 в 16:58

Остaновите уже эту Забайлович, она уже 100 новостей криминальных выдaла...одна чернуха...Пусть Пишет Ровнушкина Анастасия!!! У той все что-то или полезное или нужное и информaтивное, а у забaйлович сплошь криминал кaкой-то по 10 новостей про одно и то же!!!

Перепутали
6 июн 2021 в 17:29

Женщины вменяемы? Своих тоже беспризорниками растят? Хотя, похоже, своих-то и нет, раз лес безопасным местом считают.

Гость
6 июн 2021 в 18:52

причём тут уголовка? его по административке надо привлекать-ненадлежащее выполнение обязанностей и т.д. и на учёт ставить

Гость
6 июн 2021 в 18:59

Всё, дать медаль мальчику, папе благодарственное письмо, маме цветы и в добрый путь молиться богам и никогда больше не шастать куда непоподя.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июн 2021 в 19:17

Компенсация затрат на поиски, это вполне нормальное наказание.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
6 июн 2021 в 22:37

привлекут ли к ответсвенности судью которая выпустила сергинского маньяка убивать людей? Привлекут ли его пособницу, почему не в тюрьме?

Татьяна
6 июн 2021 в 23:35

У меня был знакомый истинно верующий, дэк пожертвованных стиральных машинок 3 штуки на даче стояло и ездил на летней резине с тремя детьми. Верил и верит , как богу угодно, так и будет. Не дай Бог такого на дороге встретить. После этого знакомства опасаюсь всех истинно верующих.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:01

И как штраф может изменить ситуацию? Странная мера наказания, а главное не рабочая. Ставить на учет данного родителя, проводить беседы, и контролировать эту семью.

19 июн 2021 в 21:49

То есть оставить слабого физически ребенка в диком лесу со змеями, медведями, волками, лосями, кабанами - это норм?! Уважаемые юристы не желают ли 2 ночки провести в аналогичных условия, без спичек, воды, еды?!)))

Loading...