27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Главные герои еодина: красотка, амбал, автоледи и воришка, совершивший ограбление.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 01:36

Что за «красотка» опять?? Нельзя написать «красавица»? Вы вообще как-то коннотацию этих слов различаете???
«Красотка» имеет не совсем положительную окраску вообще-то. Что за ярлык???

ОТВЕТИТЬ

Красотка с нормальным телосложением...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 01:23

Вечером 4 июня в тайге рядом с Североуральском пропал девятилетний Кирилл. Вместе с отцом он приехал покорять Главный Уральский хребет, но во время спуска с вершины ушел вперед и пропал.

Зачем это в новости про пропажу бабешки ???

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 01:18

лол опять этот отбитый заголовок про красотку. школоту на место редактора взяли что ли не пойму? вроде новостной портал должен был серьезным, а тут аля школодрон с вечными грамматическими ошибками

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 01:20

Вы там в адеквате сидите? К»красотка в черном платье» вы так-то статью о исчезновении пишите, а не ролик в тик -ток

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 01:29

главного редактора на употребление веществ проверьте. один такой заголовок можно пропустить сквозь уши, второй фифти фифти, но тут один за другим с катушек поехали что ли

ОТВЕТИТЬ

30% преступлений совершаемых в РФ дело рук мигрантов. Ищите таксиста.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 01:20

редакция еадин вы вообще в своем уме? человек пропал, у людей горе! а вы стелите своими глупейшими заголовками "крафотка прапаля" у нее что, имени нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 01:24

новостной городской портал все больше в помойку превращается

гость
8 июн 2021 в 01:27

что за мусарные заголовки повалили. что ни новость то красотка, плевать на возраст, тему и национальность. вместо реальных людей по скриптам искусственный интеллект пишет?

8 июн 2021 в 16:40

хм, а какую искать то ?, на фото кроме цвета волос между девушками мало общего, (брови подбородок нос, )... зачем фотошопленную фотку на листовку ставить, , ищут то реального чела, а не фотошопку,

Фото пользователя
8 июн 2021 в 04:46

Е1 вы бы ещё фото её в негляже запостили,ну чтоб просмотров больше

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 01:37

что за красотка опять? мы человека ищем или внешность оцениваем?????????????????

9 июн 2021 в 16:59

Мужики, смотрите на чудеса мейкапа - на фото две разных лица

Гость
8 июн 2021 в 06:27

Увольте Чулюкину!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 01:38

красотка - это комедия такая с ричардом гиром и джули робертс. вы как бы завуалированно намекаете на определенный статус пропавшей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 07:13

А муж где её или сожитель? Опять тема не раскрыта.

Николай Дроздов
8 июн 2021 в 04:02

Сегодня я вам расскажу откуда берутся матери-одиночки. Они беременеют от высокоранговые самцов у которых и так огромный выбор. Впоследстии высокоранговые самцы бросают их в пользу более свежего мяса. Элементарная зоология

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 02:01

Что дальше? Новость про очередного рецидивиста, отпущенного по удо и под честное слово?

8 июн 2021 в 08:18

*Под Екатеринбургом пропала женщина в черном платье. Дома ее ждет сын"
Аффтар жжёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 06:34

Вы когда комменты трёте, хоть воспринимайте немного критику.

Галина
8 июн 2021 в 07:29

Похоже, авторам платят за количество букв. зачем по пять раз в одном тексте писать, когда она последний раз выходила на связь, что у неё остался маленький сын, когда и где её видели подруги? Про «красотку» вообще молчу, автора увольнять надо по причине профнепригодности.

Гость
8 июн 2021 в 01:35

Шеремет отдыхает

8 июн 2021 в 02:27

Очередной лошагин со своими претензиями

гость
8 июн 2021 в 01:30

какие-то заголовки, как в инкубаторе высидели. пьяные что ли или думает это оригинально и АстрАумнА?

Гость
8 июн 2021 в 06:58

В Европе бы засудили за такой нелепый и глупый заголовок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 02:25

как надоели со свои "ой красотка пропала", у вас в редакции есть хоть один человек с высшим образованием???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 04:13

Тот вообще конченый

8 июн 2021 в 01:27

Приметы: рост 167 см, телосложение нормальное

нормальное это сколько ?? Для кого 55 норм для такого роста, а кому и 95 норм

Гость
8 июн 2021 в 09:21

За счастьем пошла..Чёрное платье надела...

Гость
8 июн 2021 в 11:02

мама обрабатывает нового папу для своего сына😁

9 июн 2021 в 00:26

Заголовки у еодина -это просто трэш. То у них "атмосферные" фото с пожара. То этот.. "красотка"
Беда у людей, а вы в остроумии упражняетесь. Тьхублин(((

Гость
8 июн 2021 в 01:28

Заклинило

8 июн 2021 в 06:57

Всех пропавших наших красоток можно будет найти в регионе Бахрейна, Эмиратов.

Гость
8 июн 2021 в 01:27

С самвэлом поди отдыхает

Гость
8 июн 2021 в 01:51

Считаю, что данные заголовки дискриминируют тех кому данное слово «красотка» и т.п. не напишут! Успокойте уже автора заголовков, иначе Прокуратура вам светит!

Гость
8 июн 2021 в 07:13

У Лизы Алерт ориентировка хоть есть в отличае от порыва)))))

Гость
8 июн 2021 в 22:27

детей нарожают, потом побросают и бегут в 35 лет в бары развлекаться вместо того чтобы быть рядом со своими детками, кукушки а не матери.

8 июн 2021 в 01:54

ну дык Вы ткнули ? ткнули.
прочитали ? прочитали.
коммент оставили ? оставили.

нормальный заголовок для сми с приземленными задачами :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 01:14

дайте матери отдохнуть, побыть собой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 03:04

Смысл ухаживать? Писать стихи? Дарить цветы?
Дают, в первый же вечер. Разве это женщины? Так, на разок.

ОТВЕТИТЬ

ОТРЯДЫ пОРЫВ И ЛИЗО АРАЛЕТ УЖЕ НА МАРШРУТЕ??

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
8 июн 2021 в 02:21

Эээх с такой дамой бы сесть в машину и уехать далеко далеко куда глаза глядят, потом пересесть на самолет и улететь в свадебное путешествие, потом на корабль, красивые отели, страны,рестораны, машины и все такое и так вот кататься с ней по миру и получать удовольствие от жизни.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 июн 2021 в 07:35

Найдись живой! Хватит чернухи.
Ждём хпи энда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 06:07

Ищите на сортировке,приключения разведение продолжаются

Гость
8 июн 2021 в 01:46

Эксперты и аналитики диванные вам че делать нечего чтобы до слов докапываться!!! В семье горе и ребёнка жалко !!! У вас нет мозгов сидите дальше в унитазе и исправляйте ошибки !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 02:25

Хорош всякую дрянь писать с каждым может случиться беда !!!! Не будьте такими жестокими аналитики диванные пожалуйста 🙏🏼 ( унатазные и бестолковые )

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 02:39

а че сыну то звонила? для чего? прощалась с ним?

Гость
8 июн 2021 в 11:54

На ведущую из орла и решка похожа

Гость
8 июн 2021 в 22:26

В Академ уехала на 05.

Гость
8 июн 2021 в 02:59

СОВСЕМ БАБЫ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ. А КАК ПЕРЕХОДЯТ ЧЕРТУ, то поздняк метаться. Не сейчас, так позже.

Гость
8 июн 2021 в 05:47

Хочешь с самого утра зарядиться токсичной мерзостью - почитай комменты на е1. Спасибо дорогие односельчане за позитивный настрой! Девушке желаю найтись живой и невредимой.

Гость
8 июн 2021 в 07:18

Новостные порталы типа е1 есть в любом городе, там тоже пишут подобные новости, но такого бурного обсуждения и по 350 комментариев нет нигде... зачем эти бессмысленные реплики? Зачем высказывать свою злость, зависть и показывать неустроенность в жизни людям, ситуации бывают разные, не вам судить почему как и за что это произошло, займитесь лучше своей жизнью

Loading...