E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пропавшего 70-летнего тренера по боксу нашли в десяти километрах от Екатеринбурга

Пропавшего 70-летнего тренера по боксу нашли в десяти километрах от Екатеринбурга

Мужчину на трассе заметил наряд ДПС

Сергей не помнит, что с ним было эти пять дней

Пропавший шесть дней назад 70-летний тренер по боксу Сергей Панов был найден живым сегодня ночью. Он шел по трассе Екатеринбург — Первоуральск (от «Меги»). Его заметил и подобрал экипаж ДПС. Об этом E1.RU рассказали родственники мужчины.

— Большое спасибо всем, кто помогал нам в его поисках и был неравнодушен: волонтерам поискового отряда «Лиза Алерт», инфоргу Наталье, всем другим откликнувшимся. И, конечно, инспекторам ДПС по Первоуральску Ильдару Хакимову и Сергею Тарасову. Они увидели идущего ночью по трассе мужчину и заподозрили неладное. Кроме того, в СМИ публиковали его фото и он показался им знакомым, — рассказали друзья семьи.

По словам родственников, спустя почти неделю блужданий без еды и воды мужчина не выглядит изможденным, но похудел на семь килограммов.

— Физически он очень крепкий мужчина, много лет тренировал в «Малахитовом гонге», бегает по 20 километров, рукопожатие железное. Я думал, что придется на руках его нести, а он бодрый, энергичный, — рассказал нам Андрей, ездивший забирать найденного тренера.

Где он был все это время и как пропал, Сергей не помнит. Такие провалы в памяти у него случались и раньше, но его быстро находили в этот же день. Однако на этот раз семья твердо решила купить ему часы с GPS-трекером.

Ранее мы писали, что Сергей ушел на пробежку 3 июня в Юго-Западный лесопарк и пропал. Прочитайте инструкцию, что делать, если исчез ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления