23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

003
10 июн 2021 в 09:07

Все стабильно в едропе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:07

Что ни день, то трагедия

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:08

Первый канал Москва раньше е1 новость рассказал . Как так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:09

А когда последний раз проверяли тормоза на этом автобусе??? Или опять все для галочки???

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 июн 2021 в 09:10

это прорыв, СССР развалили, а РФ так и не сделали, а теперь стабильность стала уничтожать население

ОТВЕТИТЬ
Александр !
10 июн 2021 в 09:10

Как он их сбил ? Автобус пАрАлЕлЬно подъезжает к остановке !!!
Тормоза отказали. Руль то вертелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:11

Затмение у водителя случилось что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:13

Теракт?

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
10 июн 2021 в 09:16

С добрым утром, филиал ада!

Гость
10 июн 2021 в 09:19

Не успело утро начаться .... Каждый день уже треш новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:20

Может с водителем что случилось? Потому что вариантов, даже при отказе тормозов много. Двигателем тормозить, просто дальше катиться, пока сам не остановится, в столб врезаться... Е1 как всегда. Сейчас опять будет 350 новостей с одной и той же информацией и добавлением одной фразы. Как гной из чирия давят

Гость
10 июн 2021 в 09:23

а почему мой комментарий пропал? Правда не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:24

боты, не пляшите на костях!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:26

Почему не пишут, какой национальности водитель?
Какой веры?
Не теракт-ли это?
Слишком много жертв для рядового ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:26

В Лесном автобсу сбил

Очепятка в строке страницы.

10 июн 2021 в 09:29

Утро начинается. Убийства, аварии, жертвы, катастрофы. Безответственность и бардак кругом полный отсюда и то что происходит вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:30

Двери закрываются, следующая остановка - ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:33

В Свердловской области шесть человек стали жертвами аварии с участием автобуса, который перевозил рабочих. По предварительным данным, причиной стали отказавшие тормоза.

По данным Лайфа, трагедия произошла в городе Лесном на территории четвёртого комбината местного завода. Автобус протаранил ворота и сбил работников, которые шли на смену. В автобусе было 48 человек, они не пострадали. Погибли и пострадали пешеходы. Шестеро скончались, несколько человек отправлены в больницу, в том числе четверо в тяжёлом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:34

пол города в таких Пазиках, ведрах

Гость
10 июн 2021 в 09:42

Маленький городишко, где там разгоняться?

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
10 июн 2021 в 09:43

Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:47

В 8.15 пролетел вертолет над домом в ту сторону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:51

ой, мой родной город((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:52

Жалко людей погибших и пострадавших. Соболезнование родственникам.

Что наша жизнь? Утром встали эти люди, были планы, радость или заботы и в одно мгновение прекратилось и радость и заботы и никто из них не знал, что это было у них последняя ночь, последнее утро.
Как избежать все это, чтоб однажды не оказаться в этом?

Думаю, что только Бог может помочь, так как больше не на что надеяться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:52

а где там сбить то ? там негде разогнаться автобусу то такой скорости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:55

аааа, наверное по дороге на тридцать пятый....

Гость
10 июн 2021 в 09:58

BMэто точно был не лось???

Олег
10 июн 2021 в 10:01

Начальника Гибдд области впрочем как и г Лесного в отставку
Чето при Демине такого не было размаха аварийности

Гость
10 июн 2021 в 10:04

в Полевском необходимо провести проверку автобусов

10 июн 2021 в 10:19

Тормоза у автобуса отказали.А мозг у водителя с руками тоже отказали или рулевое управление?Или зрение?При любых обстоятельствах есть варианты затормозить автобус.Скоростями тормозить можно,об любое препятствие,столбы деревья итп,да в здание на крайняк уже,все равно могло без жертв обойтись.Но не в остановку же с людьми!!!Теперь если ДПСники выявят факты того, что у водителя были все шансы избежать наезда,а они будут 100% то водиле светит не малый срок.Плюс механика по выпуску тс на нары за халатное отношение повлекшее смерть людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:22

Вопрос к автору статьи: так всё таки автобус сбил? Или водитель автобуса? Вышел из автобуса и сбил? На факультете журналистики теперь видимо тоже сочинений больше не сдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:28

Все это похоже на теракт

Жду лета
10 июн 2021 в 10:29

Соболезнования всем погибшим и пострадавшим🙏

10 июн 2021 в 10:29

Какой ужас 🥺

Ольга
10 июн 2021 в 10:32

Жуткая трагедия. Соболезнования близким и сил.

Светик
10 июн 2021 в 10:40

Без войны умираем. Когда научатся ценить каждого человека????Или это недостижимо никогда???? И ведь не средневековье на дворе. И образование все получают. И воспитание. И ведь люди. Не дикари.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:06

Вчера только новость была об убыли населения в Свердловской области.

10 июн 2021 в 11:25

Необходимо провести тщательную проверку, похоже на намеренный наезд на людей.

чиполлино
10 июн 2021 в 11:29

"Капитализм - счастье зашибись" или куда ведут глубинный народ "эффективные" менагеры.

Гость
10 июн 2021 в 11:35

Объявить траур. Чтобы власть задумалась о безопасности простых граждан и не выпускала на дороги постсоветское г.. но типа автобусов ПАЗ. Сами чинуши ездят в бронированных авто с подушками безопасности, заботятся о себе любимых.

Оффенбах
10 июн 2021 в 11:58

Обязательно должен кто-то умереть, чтобы окружающие начали ценить жизнь.

Гость
10 июн 2021 в 12:23

Бесовщина

Самый настоящий гость
10 июн 2021 в 12:23

Это ужас.. каждый день кто-то погибает, то стреляю, то сбивают, то насилуют и избивают, не так давно мои коллеги из другого города сравнили Екб с Чикаго 30-х..
В тему автобусов - пазиков, они на 95% аварийные.
Все разваливается, крыша течет, в салоне не редко встречаются следы он коротких замыканий. Кондукторы и водители почти не знают русский язык.
О соблюдении правил и скоростных режимов вообще молчу.
Не редки случаи когда они (водители "пазиков") устраивают гонки.
Водители и кондуктора хамят автобусы не моют от слова совсем.
На 52-м маршруте водитель едет и жрёт свои сопли 😳
Сколько раз я не попадал на этого водилу, столько раз он их жрал.
Сан обработка не производится. Все липкое и грязное, про пыль я вообще молчу.
Кондуктора это вообще отдельная тема...
Встречаются бухие женщины, или "иностранные подданные" из стран средней азии, которые моются вообще. Руки грязные, иногда еще ходят колокольчики свои чешут.
Все вместе это полная дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:52

Россия - это пещера, ад на Земле.

людмила
10 июн 2021 в 12:53

это трагедия, страшно представить что сейчас чувствуют родные и близкие, слова утешения не помогут вернуть родных людей. хочется, чтоб люди стали более внимательными по отношению друг другу. мы стали черствыми и бездушными в погоне за $ забываем о простом человеческом отношении.

Дед мазай
10 июн 2021 в 13:04

Что за год такой, человекокос какой то

10 июн 2021 в 13:10

Механика нашли кто в рейс отправлял данный маршрут ?
Директора (собственника) автопредприятия к ответу !
Просмотреть техническое состояние транспорта согласно картам диагностики, проверить их подлинность !

Гость
10 июн 2021 в 13:43

Затмение..

10 июн 2021 в 15:04

а в остальном, прекрасная маркиза,
всё хорошо, всё хорошо.

Гость
10 июн 2021 в 19:52

Да, это на 35ом квартале! Очень крутая и продолжительная гора! То что водитель растерялся, мог как то по другому выйти из ситуацыи сейчас какой смысл, люди уже погибли! До этого за месяц в этой же транспортной компании, автобус с пассажирами вылетел на обочину, были пострадавшие...

Loading...