E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На уральской трассе водитель Volkswagen вылетел на встречку и устроил смертельное ДТП

На уральской трассе водитель Volkswagen вылетел на встречку и устроил смертельное ДТП

По словам очевидцев, виновник аварии был пьян

У Geely полностью разбита передняя часть

Вечером 10 июня на трассе между селом Николо-Павловским и поселком Новоасбест, на мосту через реку Шайтанку, лоб в лоб столкнулись белый внедорожник Volkswagen и Geely. По словам очевидцев, в аварии погиб пожилой водитель Geely, пассажирка автомобиля серьезно пострадала.

Volkswagen вылетел на встречную полосу, где протаранил Geely. Мужчина за рулем белого внедорожника выглядел пьяным, сообщили очевидцы ДТП.

В ГИБДД по Свердловской области подтвердили, что водитель Volkswagen был нетрезв.

— Водитель автомобиля Geely, 71-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Его пассажирка, 74-летняя женщина, скончалась от полученных травм в центральной городской больнице Нижнего Тагила. Водитель и пассажир Geely были пристегнуты ремнями безопасности, — рассказали в региональной автоинспекции. — Автомобилем Volkswagen управлял 32-летний мужчина. На месте ДТП сотрудники полиции провели освидетельствование. Результат — 2,036 промилле в выдыхаемом воздухе, что свидетельствует о состоянии опьянения водителя. Мужчина был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства.

Утром 10 июня в закрытом уральском городе Лесном рейсовый автобус снес ворота оборонного предприятия и задавил рабочих. Погибли шесть человек, еще девять ранены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления