21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Соболезнования.. Мне кажется, что скончалась из-за того, что была доставлена в 23 больницу. Не лучшее место. Лучше бы у Николая Юрьевича оставили, он бы вытащил.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:40

В 23 больницу?! По мне, сохранен было дома полежать, 23-я- это приговор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 09:45

старые пазики и прочая шелуха, которая ещё работает благодаря нормальным инженерам из СССР,но со временем срок годности заканчивается.
а вот новую хорошую технику никто не хочет закупать

ОТВЕТИТЬ
Это я
11 июн 2021 в 09:45

Соболезнования. Нелепая смерть, но вполне закономерная в стране, где цветет коррупция, где все государственные органы заняты тем, чтобы помешать людям что то изменить. Все силы гибдд, СК и т.п. брошены на борьбу с самокатами, навальным, ветряными мельницами и прочим...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:48

КАК в 23 доставили? Умирать там только!
Неужели настолько безнадежная была раз туда повезли.....

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:50

водитель сядят походу надолго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:51

А не пора ли проверить все автотранспортные предприятия и состояние их автобусов? А то при езде на автобусе создается впечатление что он сейчас развалится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:57

Устроят сейчас , после этой трагедии одноразово- показушную акцию. Как всегда бывает.

Гость
11 июн 2021 в 09:58

это теракт-паковать по максимуму. чё-то в европах такие случаи указывают терактом, атут чё то елозят. умышленное прикрытое типа тем да тем...никогда НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТВЕРНУТЬ.блаблабла

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:59

Соболезнование родным и семье. Россия - это место отработки кармы всем нам, своего рода ад на Земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:01

Ещё сразу сказала, наша эльмашевская 23- это верная смерть, почему не в 40ю или областную, там бы, может вытащили..
И ещё ведь кого- то из пострадавших туда увезли ..что за издевательство, люди и так невиновные пострадали ..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 10:01

Жизни этих семерых спасли жизни пассажиров автобуса, водителя и кондуктора

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:08

Как лечат в 23, поступил пациент который упал, ударившись головой. Сначала они лечили от инфаркта, потом от инсульта, умер пациент от отека головного мозга.

Гость
11 июн 2021 в 10:13

У водителя отказали тормоза, и чтобы спасти свою задницу, он направил автобус на людей. Он что на нейтралке летел? И после этого люди заступаются за него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:15

А следственный комитет будет потрошить больницы на предмет, с какими проблемами больной поступил, с какими проблемами умер, и от чего лечили?
У меня такое ощущение, что эти заведения подобны кузницам смерти.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 10:28

что группа людей у ворот делала ? в рабочее ли их время это произошло ? должны ли они были там находиться за воротами в это время или должны были быть где то на своих рабочих местах ? по сути это производственная трагедия - произошла на территории предприятия, нужно прокуратуре разбираться в этих вопросах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:51

Зачем бетонные блоки убрали, которые перед этими воротами раньше лежали всегда? Чьё распоряжение???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 июн 2021 в 11:12

Сейчас мало говорят о доктора- настоящих, то что сейчас сидят- половина- НЕ ХРЕНА НЕ ЗНАЮТ! Зачем в 23- плохая рекомендация, из области - только в ОКБ-№ 1..... Остальное отстойные или почти! Но 23 и 14- точно! прошли знаем. 40- ГБ- еще на уровне, ложусь спокойно- вылечат, хотя и не всегда! А в нашей ГКБ по Бебеля 160 и ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ЗАКРЫВАЮ, зачем им больные люди, опять ОНКОЛОГИЮ увеличивают- ВИДИМО ДОРОЖЕ ПЛАТЯТ! а МОЖЕТ НЕ НЕ ДОВОДИТЬ до безисходности свой НАРОД!

Агент Моссада.
11 июн 2021 в 11:38

Поддержу про 23 ЦГБ.
Это приговор...
Как ни печально.

Гость
11 июн 2021 в 11:44

рассматривал фотки...... подозрительно сохранна "морда" автобуса,.... бил ладу, ворота, забор, людей....../ и целы стёкла, фанари светотехники, даже краска кузова(принявшего ряд ударов)..... и не поцарапаться ???? странно

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:59

По Екатеринбургу ездит такой-же металлолом, например в кольцово Мерседес 80 х годов

Мир вам
11 июн 2021 в 12:07

почему в 23 больницу?? 😲

Олег
11 июн 2021 в 12:22

Шойгу скончалась - в республике траур обьявили. У нас семерых ушли, траур только в Лесном. Прикольно.

Елена
11 июн 2021 в 14:11

Не только в 23 больницу попасть не дай бог, но ещё и в 24 нашу родную.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
11 июн 2021 в 15:05

Люди пишут, есть повод проверить 23 больницу

Полина
11 июн 2021 в 16:57

Зачем туда то доставили ? Исход был известен .

Гостья
11 июн 2021 в 20:31

Насчёт того что все негативно высказываются про 23 больницу не соглашусь, в целом да, так себе больница. Но травматология одна из лучших , там после таких ситуаций людей собирают , вам и не снилось, где бы в других местах отпилили бы и ты инвалид до конца дней своих

Гость
12 июн 2021 в 20:31

В 23 везут все серьёзные травмы! Там очень опытные врачи! А вот про врачей лесного ещё надо подумать!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 00:37

Ищите "Автобус ПАЗ упал с высоты. Шесть офицеров погибли, 16 получили ранения". Отказ тормозов на Пазиках - частое явление. Жаль женщину.

Loading...