перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На Урале женщина протаранила пассажирский автобус на дороге с односторонним движением

13 июня 2021, 21:36
Гость
Гость
14 июня 2021, 20:34
Жара стоит 1/5 месяца, а в Тагиле до сихпор автобусы езят с прошлогодней грязью. Вот девица и не заметила его, автобус на асвальте. А как интересно они, транспортники выполняют нормотив по ковиду? Видимо ни как, хотя должны на конечных остановках обрабатывать дизенфекторами, седенья спинки поручни, и содержать транспортное средство в чистоте. Похоже все расслабились и гибдд тоже.
Гость
14 июня 2021, 18:09
Пожара не было, это сажа от тормозных колодок, возникла при торможении.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 13:15
"женщина протаранила пассажирский автобус" Она сделала это без автомобиля?
Гость
14 июня 2021, 13:05
Автобус загорелся после удара что-ли? Видно же что был пожар в салоне по следам копоти. Или он в таком виде по маршруту ездит? Джамшуты вобще обленились
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 12:51
Лишать прав надо таких
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2021, 11:01
"дорожные знаки не заметила." - ачотакова Таких кто ездит против шерсти в ютубе полно
Гость
14 июня 2021, 10:00
Фу, какие мужчинки стали тщедушные! Не могут уступить даме в автобусе)))
Ирина Провоторова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 09:37
Жаль, что нет видео с регистратора. Вот это был бы фильмец! Неужели и в правду никому не пришло в голову притормозить?
Гость
14 июня 2021, 08:22
Тагил рулит?
Гость
14 июня 2021, 07:21
Жара мозг расплавила
Гость
14 июня 2021, 06:33
Хватит гнать на мою бабушку. Она как может, так и ездит. У неё нога парализована. Ясно
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 06:16
как права получала??? интересно.....
Гость
14 июня 2021, 02:20
Вот это женщины в Тагиле. "Протаранила автобус".
Гость
14 июня 2021, 02:00
В тагиле вообще движение через зад организовано
Гость
14 июня 2021, 00:40
такие тупые водилки еще вылязят из своего курятника на колесах и права качают - мамаааааа меня автобус убилааааааа! 😁
Гость
14 июня 2021, 00:33
Стаж вождения 5 лет, это видать на бумаге тока. А реально вчера за руль села. Чему там 5 лет назад учили- вспомнить невозможно. Так как невозможно вспомнить то, чего не знал. Все знают, что если очень захотеть,можно и купить сдачу.
249265801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 00:31
еще наверное права качать начала потом)) типо шо по моей стороне едешь
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2021, 00:27
ОНА ПО ХОДУ НОСИТ ФАМИЛИЮ ГАСТЕЛЛО😀
Гость
14 июня 2021, 00:20
Так забавно читать комменты хомячков мужского пола. Прям лакомая темка для отвода хомячковой душонки)))
261394341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 00:20
В пятницу наблюдала водителя который после разворотного моста по пути в Мегу на светофор во встречной полосе встал, там разметки нет, видимо решил что вся дорога односторонняя и 2 полосы, шустренько так отъехал, когда увидел поворачивающих встречных и понял что чужую полосу занял.
Гость
14 июня 2021, 00:00
Вот едешь ты такой, а на встречу по твоей полосе дятел прет. Тормозить, свернуть, не?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 июня 2021, 23:29
Джамшут в телефоне залипал. Отобрать права у понаехавших! А ведь я помню времена, когда профессия водитель автобуса была престижной. Триста рублей получали при тов. Брежневе.
Гость
13 июня 2021, 23:14
Ещё и сигналила наверное автобусу на "встречке"))
Гость
13 июня 2021, 23:10
На Урале женщина протаранила пассажирский автобус на дороге с односторонним движением Судя по заголовку женщина протаранила автобус, а не машина , за рулем которой она сидела!
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 23:06
Это диагноз! Если местная - то не могла не знать: это дерьмо с односторонним движением продолжается уже почти месяц, все уже задолбались в этом проклятом месте - между Заводской и Кулибина в пробке стоять! А если не местная и вообще не смотрела на знаки - надо просто прав лишить и за её счёт починить автобус.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 23:02
Лошади так и ездят....пдд и знаки им не ведомы.
Гость
13 июня 2021, 22:58
Ой, здесь недавно на семихатова, где односторонка, один баран на бмв, тоже на встречку ехал, ещё сидит доказывает что-то, почему ему великому дорогу не уступают, вышла говорю вы не правы, знаки читайте , такой недовольный, давай сдавать, потом разглядел кирпич , так что не только женщины ку-ку, но и мужчины чаще бывают
Гость
13 июня 2021, 22:35
На экзамене по вождению: - Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две человеческие фигуры - старушка и девочка. Чего будете давить? - Гм... Ну, это... Старушку. - Тормоз, тормоз давить надо!
Гость
13 июня 2021, 22:33
Оно и понятно, что народ не замечает знаки - ведь ими у нас каждый квадратный сантиметр увешан, так, что глаза разбегаются. Это явление называется "баннерная слепота", реакция психики на информационную перегрузку. Раньше столько знаков не было и ездить было действительно проще.
Гость
13 июня 2021, 22:32
Едет пьяный водитель навстречу движению. Его останавливает инспектор. - Куда едете? - Не знаю, но боюсь, уже опоздал - все едут обратно.
Гость
13 июня 2021, 22:27
Ага видел подобную - тоже вылезла на односторонку и сильно удивилась что все едут обратно и сигналят
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2021, 22:18
Небось кричала:"Куда прешь- дебил!"
shuttermage

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 22:15
На прямой дороге врезались. Потому что это *тагил*.
Гость
13 июня 2021, 22:14
Не надо знать. Знаки есть на дороге.
Гость
13 июня 2021, 22:08
Сотрясение мозга не диагностируют у обоих водителей, так как мозги отсутствуют. Про томоза не слышали, ехали с закрытыми глазами, с фразой х.. ты у меня проедешь?)))
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2021, 22:06
Два дебила это сила... Прямая дорога, как можно не заметить что тебе в лоб едет машина?.. Почему ни у кого не хватило ума затормозить? Я конечно понимаю, что оба были уверены в свое правоте, но неужели правота дороже здоровья, нервов и времени?..
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 23:11
Что значит "оба"? Автобус шёл по маршруту - там три недели как установили одностороннее движение на время ремонта моста, но всякие недоделанные придурки время от времени быкуют и пытаются проскочить.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2021, 22:01
Забыл сказать, что водитель автобуса тоже знал про решение суда и тоже не знал про ПДД. Так у него и ТС больше имеет право.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2021, 22:00
Знаки не заметила..... но знала, что согласно постановлению верховного суда номер какой то, уступать нарушающему ПДД ТС она не обязана, а в её представлении автобус ехал по встречке и по этому она смело пошла на таран (ну он же растворится прям перед ней). Вооот, а когда автобус не растворился приехали люди на машине с мигалками и в форме и сказали ей, что в дтп виновата курица за рулём хундая (ну не в прямую конечно, абстрактными выражениями и ссылаясь на какие то ПДД.
257097881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:57
там недавно поменяли схему движения, вот все и едут как раньше, не удивительно, что это произошло.
Гость
13 июня 2021, 21:50
Зачем ей ВУ? Оно и не нужно вовсе, пассажиром пусть ездит, пока себя или дочку не убила! А так только на 1,5 -2 года лишение.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:43
Курица породы Тагильская дарвинская.
Гость
13 июня 2021, 21:42
Вроде не бабка ещё.... А тупит!!!!
XeppOBA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2021, 21:42
А тормозить никто не пробовал?
max payne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 21:38
не удивительно)))
Гость